Злоба дня 2.0

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Злоба дня 2.0

Злободневные темы.


+8
Nibliss
menk
Platon
Лес
ZeeK
SFWSS
TiG-R-R-Ra
GARIC
Участников: 12

    паранойя?

    Опрос

    твоё мнение

    [ 3 ]
    паранойя? - Страница 3 Bar_left25%паранойя? - Страница 3 Bar_right [25%] 
    [ 8 ]
    паранойя? - Страница 3 Bar_left67%паранойя? - Страница 3 Bar_right [67%] 
    [ 1 ]
    паранойя? - Страница 3 Bar_left8%паранойя? - Страница 3 Bar_right [8%] 
    [ 0 ]
    паранойя? - Страница 3 Bar_left0%паранойя? - Страница 3 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 12
    Опрос закрыт
    Сан Саныч
    Сан Саныч
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2010-06-07
    Возраст : 49
    Откуда : Миллерово

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Сан Саныч Пт Июн 11, 2010 2:51 am

    а ты про семью подумал?
    а хвостом они тебе не будут в этом случае?
    а на детство твоего ребенка веселое время выпадет?
    [/quote]

    Так Тигра и говорит что пока он в силах, постоять за себя и своих близких, пусть это случится, ведь всем видно что наш мир обречен, и цивилизация хрупка и может рухнуть в любой момент.


    Мы наш, мы новый мир построим!
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  SFWSS Пт Июн 11, 2010 3:08 pm

    Да, именно так:
    Вставай проклятьем заклеймённый...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    паранойя? - Страница 3 Empty цитатка

    Сообщение  GARIC Пт Июн 11, 2010 5:34 pm

    Товарищи. В силу того, что ничего нового на свете не бывает и все возвращается на круги своя, ситуация повторилась: на дворе опять предвоенное время.
    И есть мнение, что вскоре нам предстоит проститься со всем тем, что мы считаем своей жизнью: с работой, с квартирой, любимым Cи-максом, поездками в Кемер, пивом в кабачке у дома и значительной частью родных & близких.
    Считающих данные подачи паранойей прошу не задерживаться - текст не для вас. На свете полно позитива, так что давайте не будем понапрасну осложнять друг другу жизнь, ведь пояснять параноикам суть их заблуждений - не самое благодарное занятие, а несдержанных тут пошлют сразу и вполне конкретно.
    Итак, предупреждение озвучено; посему стану считать, что здоровые и адекватные более не украшают собой наше общество, и приступлю к изложению сабжа.
    Сабж порожден размышлениями о последней Отечественной Войне. Сперва две цифры, на точности которых отнюдь не настаиваю, за глаза достаточно одного их порядка. Если кто интересуется, взято здесь.


    Сведения о числе жертв среди гражданского населения СССР в период оккупации Методы истребления Число жертв
    Преднамеренно истреблено 7,420,379
    Погибло на принудительных работах в Германии 2,164,313
    Погибло от преднамеренно жестоких условий оккупационного режима (голод, инфекционные болезни, отсутствие медицинской помощи и т.п.) 4,100,000
    Итого: 13,684,692



    Итак, пропуск врага на свою землю обошелся нам более чем в 13 миллионов человек. Подчеркну - это не армейские потери, это обычные мирные граждане.
    Вторая цифра - численность врага, натворившего столько дел. Оценки разные, как для разных временных промежутков, так и по источникам; возьму отсюда, так как в данном случае интересует опять-таки порядок, а не абсолютно точное значение.
    Получается, что 10 миллионов немцев убили 13 миллионов наших. Подчеркиваю - не солдат, а мирных людей. Тех, кто не лез воевать, а спокойно сидел дома. В голову такое лезет не сразу, поэтому повторю: 13 миллионов - это без учета наших солдат, убитых в бою и умерших от ран.

    Когда смотришь на эти две цифры, невольно думается - вот бы каждому из наших удалось убить по одному врагу. Просто каждому нашему, которого в итоге один хрен убили, но за бесплатно.
    К примеру, гонят тебя прикладами поработать на благо новой власти - а ты раз, послал подальше все расчеты пережить да переждать - и дернул нож из-за голенища: ведь печень врага в одном шаге, солдату на фронте о таком даже мечтать не приходится. Да, в результате ты валяешься рядом с лужей вражеской крови, и тебя злобно месят прикладами. Но ты - победил. Это главнее, чем жить. И это сделал ты. А враг - обломался. Он всерьез рассчитывал, что ты выберешь тупо сдохнуть, предварительно поработав на него - против своей страны, на «принудительных работах». Что ты дашь себя «преднамеренно истребить».
    А ведь такое просто невозможно без твоего согласия.
    Непонятно, как человека можно заставить работать на «принудительных работах», если человек того не хочет. Непонятно, как человека можно преднамеренно истребить, если человек в курсе за такие планы насчет его шкуры.
    Ответ прост - все это можно только в том случае, когда человек согласен с хотелками своего убийцы.
    Когда человек не согласен, он смотрит на вещи просто: вот моя страна, она в беде, ее враг прессует. Вот я, маленькая частичка моей страны. Вот враг, пришедший убивать меня и мою страну. Вот свинорез за голенищем. И сразу все кончается просто и естественно: враг получает ножа, и человек, частичка народа, обменивает смерть врага на жизнь своей страны. Ну и гибнет сам, ясное дело. О своей доле частица при этом сожалеет, но сдержанно и без фанатизма - «…эх, не увижу как мой Ванька женится… Да и ладно; видать, судьба мне такая. Все ж не как собака под забором сдох, а с пользой.»
    А когда человек согласен со всем плохим, что принес его Родине враг, он вспоминает про Неповторимость и Уникальность своей Личности. Ради сохранения которой годится все, без исключения. Вот такие и сами дохнут, и врагу от их все равно неотвратимой смерти никакого убытка, и Родине никакой пользы.
    Это - самое главное, на что направлена ложь врага.
    Нам успешно прививают индивидуализм. Это очень такой специфический подход к жизни, ставящий интересы отдельного человека выше интересов общества.
    Если даже самые глобальные события, происходящие на другом конце страны и пока персонально тебя не касающиеся, просто астрономически далеки по степени твоего восприятия по сравнению с любой мелочью, но произошедшей с тобой лично - ты и есть индивидуалист. Мы все уже индивидуалисты, в той или иной мере. Отключенная горячая вода или переставшее показывать кабельное нас волнуют больше, чем события где-то на Кавказе или Дальнем Востоке нашей страны. И такому поведению всегда найдется куча оправданий.
    Но как только каждый начинает ставить свой личный комфорт превыше всего остального, народ исчезает. Он превращается в сборище индивидуалистов, готовых стерпеть все что угодно, лишь бы их оставили в покое в своих квартирах.
    То есть, враг УЖЕ сделал нас слабыми. Мы УЖЕ СЕГОДНЯ, БЕЗ ВСЯКОЙ УГРОЗЫ БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО УБИТЫМИ, в первую голову считаем себя уникальными и неповторимыми Ванями, и только во вторую очередь - частицами огромного народа. Мы уже практически на полном сурьезе считаем себя какими-то пупами земли, вокруг которых должен крутиться весь мир и непрерывно предоставлять нам всякие удовольствия.
    Таких, как мы - грех не согнать с невероятно богатой деляны, которую нам оставили предки, ведь получается, что мы не нужны даже сами себе. Реакция нашего благонамеренного стада на осетинскую проверку на вшивость вполне убедительно это показала: подавляющему большинству наших людей по барабану абсолютно все, «лишь бы не было войны» в их конкретно взятой частной жизни. Неприкосновенность которой, замечу, является «правом» всякой Личности. И не каким-нибудь, а «святым», во даже как.
    Как будто каждый из нас не знает - не желающих стоять за свое ВСЕГДА запинывают в парашный угол, и заставляют делать нехорошее до самой смерти; иногда довольно скорой. И это правильно, если разобраться: нельзя отдавать свою жизнь в чужие руки, дураков бьют и в алтаре.

    Второе, что приходит на ум: а если б Гитлер твердо знал, что каждый из советских людей обязательно прихватит с собой в могилу по одному немецкому солдату - полез бы? Думаю, даже такой крутой перец, как Гитлер - жидко обосрался бы лезть к народу, спокойно решившему разменяться да хоть один к одному. Народу, заранее согласившемуся - да, коли случится война, мы умрем. Но, сука, утащим за собой хотя бы по одному врагу. Хочешь нашей земли - приходи, воюй, только сразу предупреждаем: быстро кончишься.
    Сдается, ни один враг не полезет на народ, четко и без истерик объявляющий: умру, раз уж так вышло - но ты пойдешь в могилу впереди меня. Устраивает такой баланс - милости просим.
    Такой баланс нашему врагу не принять - на человека, решившего идти до конца, полезет только тот, кому некуда деваться.
    Наш враг лезет к нам не от безвыходности, ему есть чего надеть и есть чем накормить ребенка. Врагу просто хочется нас ограбить, вот и все. Это у него такая коммерция - ничего другого он попросту не умеет, так как всю свою жизнь является паразитом, тянущим ручонки ко всему, что можно сожрать на халяву.

    Однако нам, сегодняшним, куда легче, чем нашим дедам: наш сегодняшний враг вовсе не похож на прирожденного стратега Алоизыча, с бандой рослых дисциплинированных немцев на сворке. Алоизыч был вполне реальным перцем, и командовал отнюдь не сиротками. Немца грех не уважать, немец вояка еще тот, его победить - большая честь, даже для наших дедов, которые были вовсе не изнеженные манагеры с колыхающимися над ремнем телесами и бабской гривой на башке. Нас сегодняшних Алоизыч порвал бы, не сбив дыхания. Но Всевышний не пригружает человека весом, который человеку не снести, он всегда грузит в меру, и сегодня перед нами, слава Богу, совсем не Алоизыч.
    Наш сегодняшний враг - свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
    За этой сворой нет вообще ничего - ни Родины, ни истории, ни культуры.
    У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести.
    Все, что у них есть - это краденая земля, краденые деньги и куча оружия.
    Наш враг - свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
    Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага - ложь.
    В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину - СССР, и продолжает рубить по живому Россию. Именно ложью враг поставил в свои ряды часть наших соотечественников, на полном серьезе считающих, что «где сытней, там и родина», «Я - Уникален и Неповторим, и с рождения имею всякие Права», или что «татарин лучше русского, а русский лучше хохла».
    Пусть это «громко звучит», но выходит так, что сейчас каждый из нас стоит перед выбором - ложь или правда, Родина или смерть.

    Не стану городить чепуху и призывать тебя «Давай решай, на чьей ты стороне!», потому что все давно решено. Каждый из нас давным-давно знает, на чьей он стороне; это всегда знаешь всем своим нутром, даже если сроду не заставлял голову искать нужные слова.
    Короче, товарищ. Нынче уже и ежу понятно, что дело опять идет к войне. Не хуже той, что началась в 39 году, а то и посурьезней. Есть даже такое мнение, что намного сурьезней.
    .......
    Тут считаю необходимым обратиться к нормальным парням с той же Украины и других таких мест. Наша с вами Родина - побольше России, и как раз за такое большее я и призываю вас впрячься. Вот мой Татарстан, к примеру. Это не Россия, это Татарстан. Но и Россия, и Татарстан, и Украина - части нашей общей Родины. Как ее назвать - пусть кому надо, тот и придумывает, а наше дело - быть готовыми к ее защите. В том числе и от тех врагов, которые живут в соседнем доме или квартире. Чтоб стало понятно до конца: когда дело дойдет до нехорошего и придется уже не с аватарками в интернетах ковыряться, а с карамультуками бегать, лично я не задумываясь выстрелю в татарина, который станет вести себя на манер оранжевой пидарасни на Украине.
    http://www.individualizmu.net/
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  SFWSS Пт Июн 11, 2010 5:58 pm

    Хорошо написано, но опять же, ОНИ не хотят дестабилизации. Если начнётся, то начнём мы.
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Пт Июн 11, 2010 7:18 pm

    Сан Саныч пишет:
    Гарик пишет:а ты про семью подумал?
    а хвостом они тебе не будут в этом случае?
    а на детство твоего ребенка веселое время выпадет?

    Так Тигра и говорит что пока он в силах, постоять за себя и своих близких, пусть это случится, ведь всем видно что наш мир обречен, и цивилизация хрупка и может рухнуть в любой момент.

    Истинно так. Лучше сейчас, чем потом, когда мне будет под 50 и я ни хрена сделать не смогу ни для себя н для семьи.
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Лемур Вс Июн 13, 2010 2:02 pm

    Несколько лет назад работали в одной воинской части.Попали наверное на последнюю "точку",остальные к тому времени наше миролюбивое правительство уничтожило.Обратил внимание что солдаты косят траву мотокосами(или как они там обзываются),проехало несколько тракторов,маленьких таких,их ещё "фермерскими" называют.Всё это удовольствие стоит немалых денег.С нами был прапорщик,он там по хозяйству.Спросил у него,откуда такая роскошь,что армия жить хорошо начала?Услышав ответ выпал в осадок.Американцы гуманитарную помощь подкидывают.До меня даже не сразу дошло-США снабжает российскую ракетную дивизию на вооружении которой стоят "Тополя".С тех пор в мозгу засел поганенький вопрос-кто платит жалование офицерам этой воинской части?Как они поведут себя в случае чего?Или я параноик?

    нет, у тебя мозги есть.)
    avatar
    menk
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2010-06-03
    Возраст : 54
    Откуда : Лукоморье (Минск)

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  menk Вс Июн 13, 2010 8:58 pm

    А что,тут кто-то до сих пор рассщитывает на РВСН РФ ? Система "Периметр"(комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом) не работает с 1995г.,а ракетчиков пиндосы подкармливают,чтоб с дури вслуччего никто автономно не пульнул.ЗЫ подводников не подкармливают,при оставшемся количестве АПЛ это им смысла делать никакого (накрываются моментально).
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  GARIC Вс Июн 13, 2010 10:28 pm

    Лемур пишет:Несколько лет назад работали в одной воинской части.Попали наверное на последнюю "точку",остальные к тому времени наше миролюбивое правительство уничтожило.Обратил внимание что солдаты косят траву мотокосами(или как они там обзываются),проехало несколько тракторов,маленьких таких,их ещё "фермерскими" называют.Всё это удовольствие стоит немалых денег.С нами был прапорщик,он там по хозяйству.Спросил у него,откуда такая роскошь,что армия жить хорошо начала?Услышав ответ выпал в осадок.Американцы гуманитарную помощь подкидывают.До меня даже не сразу дошло-США снабжает российскую ракетную дивизию на вооружении которой стоят "Тополя".С тех пор в мозгу засел поганенький вопрос-кто платит жалование офицерам этой воинской части?Как они поведут себя в случае чего?Или я параноик?

    нет, у тебя мозги есть.)

    а развёрнуто рассказать можно? подробно так, я бы поделился статьей с неравнодушными...
    с соблюдением некоторой анонимности, естесственно.
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  SFWSS Пн Июн 14, 2010 12:09 am

    Мой брат тоже в РВСН служит. Под Красноярском, там тяжёлые шахтные ракеты. Подполковник уже. Пиндосы их не спонсируют, но другая хрень: СВОИ сволочи нашлись - в начале 90-ых приехали какие то гниды из Москвы, и у всех ракет повытаскивали чипы, в которые забита траектория полёта ракеты. В том числе и цель...
    avatar
    sergulet


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 59
    Откуда : Московская обл.

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  sergulet Пн Июн 14, 2010 3:12 am

    [/quote]а развёрнуто рассказать можно? подробно так, я бы поделился статьей с неравнодушными...
    с соблюдением некоторой анонимности, естесственно.[quote]
    Разглашение военной тайны?
    Лемур-требуй коробку печенья и бочку варенья. Smile


    Последний раз редактировалось: sergulet (Пн Июн 14, 2010 3:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Лемур Пн Июн 14, 2010 3:22 am

    GARICНу насчёт анонимности-поздно пить боржоми,даже я,далеко не спец,только по этому посту и данным из профиля нашёл бы автора часа за два.А насчёт подробностей-что конкретно тебя интересует?Номер части-не знаю,просто не интересовался.Фамилия командира-тоже.Фамилия того прапорщика-тоже.То что шахты повзрывали,дак это никакой не секрет.

    Если про хдм меня спрашиваешь,то я даже не знаю что это за зверь и с чем его едят.


    Последний раз редактировалось: Лемур (Пн Июн 14, 2010 3:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  GARIC Пн Июн 14, 2010 3:30 pm

    TiG-R-R-Ra пишет:
    Сан Саныч пишет:
    Гарик пишет:а ты про семью подумал?
    а хвостом они тебе не будут в этом случае?
    а на детство твоего ребенка веселое время выпадет?

    Так Тигра и говорит что пока он в силах, постоять за себя и своих близких, пусть это случится, ведь всем видно что наш мир обречен, и цивилизация хрупка и может рухнуть в любой момент.

    Истинно так. Лучше сейчас, чем потом, когда мне будет под 50 и я ни хрена сделать не смогу ни для себя н для семьи.


    Чемпион мира по профессиональному боксу среди молодежи по версии WBC Хетаг Козаев убит несколькими выстрелами в субботу вечером в ночном клубе "Мираж" во Владикавказе.
    http://www.mk.ru/incident/news/2010/06/13/509691-vo-vladikavkaze-ubit-chempion-po-boksu-kozaev.html
    наверное, тоже думал, что крепкий парень.
    не в обиду.
    avatar
    sergulet


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 59
    Откуда : Московская обл.

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  sergulet Пн Июн 14, 2010 11:26 pm

    Или вот - В Темиртау – Карагандинская область Казахстана – утром в понедельник убит чемпион мира по спортивному самбо среди молодежи 20-летний Кызмет Балтабек.
    http://www.gazeta.ru/sport/2010/06/kz_3384941.shtml
    И далее как GARIC писал:наверное, тоже думал, что крепкий парень.
    не в обиду.
    Сан Саныч
    Сан Саныч
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2010-06-07
    Возраст : 49
    Откуда : Миллерово

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Сан Саныч Пн Июн 14, 2010 11:43 pm

    Не ребята, вы не о том говорите, пословица что большие шкафы громко падают, неактуальна. Выживают обычно умные и сообразительные, но не кто им не мешает быть сильными, а гибель тех ребят это исключение из правил. В толпе всегда найдется гнида, из подтишка.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  GARIC Вт Июн 15, 2010 2:36 am

    и ведь вполне реально, что это:
    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4206691&st=180
    будет и у нас.

    и зачем желать скорейшего приближения *нецензурная брань*?
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Лемур Вт Июн 15, 2010 10:54 am

    GARIC Сомневаюсь что кто то всерьёз желает.Все прекрасно понимают что из себя представляет "большой *нецензурная брань*",все учили историю.С другой стороны накопилось столько гноя,что кровопускание становиться единственным выходом.Главная проблема заключается в отсутствии Лидера,Личности,человека способного организовать и остановить "русский бунт,бессмысленный и беспощадный".Без такого Вождя всё обернётся кровавой баней,бессмысленной гибелью людей.Те,против кого это будет направлено быстренько слиняют за бугор,под защиту хозяев,а на нашу землю придут оккупанты под флагом цвета матраса.Самое хреновое в этой ситуации что будут выбиты остатки неравнодушных,порядочных людей,лучшие гибнут первыми.Рано или поздно выгонят и пиндосов,но боюсь мы этого не увидим.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  GARIC Вт Июн 15, 2010 8:49 pm

    Лемур пишет:GARIC Сомневаюсь что кто то всерьёз желает.Все прекрасно понимают что из себя представляет "большой *нецензурная брань*",все учили историю.С другой стороны накопилось столько гноя,что кровопускание становиться единственным выходом.Главная проблема заключается в отсутствии Лидера,Личности,человека способного организовать и остановить "русский бунт,бессмысленный и беспощадный".Без такого Вождя всё обернётся кровавой баней,бессмысленной гибелью людей.Те,против кого это будет направлено быстренько слиняют за бугор,под защиту хозяев,а на нашу землю придут оккупанты под флагом цвета матраса.Самое хреновое в этой ситуации что будут выбиты остатки неравнодушных,порядочных людей,лучшие гибнут первыми.Рано или поздно выгонят и пиндосов,но боюсь мы этого не увидим.

    Сталина на нас нет! (с)

    дерьмо при бабле засядет под хорошей охраной, на улицах окажутся дурачки и быдло, умные постараются свои семьи сохранить, введут ВВ и еще кого-нить (при отдельном регионе), вырежут дурачков и малость быдлятинки, зацепят умных немного для порядку (ради "восстановления конституционного порядка") и усё.
    Местное дерьмо вернётся к управлению, отсидевшись в своих "нищих" поселках (у них свой план "Крепость" будет с официальной охранной мвд, кладбищенские получат неплохой гешефт, торгаши с магазинами потеряют товар и денежки.
    Как было, так и останется. А большое дерьмо с большими деньгами будет всё это наблюдать в репортажах СNN в Лондоне или еще где.

    Это,дети, демократия! (с)
    Хочешь жни, а хочешь куй....
    Голосуй- не голосуй....


    Последний раз редактировалось: GARIC (Вт Июн 15, 2010 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Лемур Вт Июн 15, 2010 10:09 pm

    Знаешь GARIC,я тебя действительно уважаю,НО,без обид,за базаром следи,и думай,прежде чем сказать.Если человек вышел на улицу,на баррикады,просто встал и сказал что он думает обо всём том что творится вокруг,то этот ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ БЫДЛО.Просто потому,что человек на деле (не на словах) показал что ему не всё равно.Да любой скинхед или нацист достоин уважения именно по той причине,что он что то делает.Плохо или хорошо он поступает дело десятое,главное что он не равнодушен.

    Извини,погорячился.Вся эта муть действительно выползает в таких ситуациях,но именно они и остаются в живых,к сожалению.


    Последний раз редактировалось: Лемур (Вт Июн 15, 2010 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  GARIC Вт Июн 15, 2010 10:13 pm

    приятно, конечно, что ты меня уважаешь, только, прежде чем критиковать, если не понял, спроси- о чем речь шла.

    Под быдлом я имел ввиду всю муть с преступными наклонностями, которая стопудово решит под шумок "покиргизить" во всех смыслах.

    или ты считаешь, что на улицах одни революционеры будут?

    А по поводу показать...
    в 93 показали. Трупы, раненные, стрельба, и хули толку? Воз и ныне там?
    Пацаны перераспределили власть, "пламенные" и не очень революционеры частично легли в землю, частично опиздюлились и типа выиграли.
    Чего выиграли-то?
    Алкоголика, до конца раздавшего своим страну?
    Настоящие выгодоприобретатели своё всегда получат во время смуты. А вот пламенные революционеры- вряд ли.
    Киргизия ныне- отличный пример. Собралась куча умников пополам с марионетками, взбзднули и?
    Ныне помощь зовут. А народ режут на улицах и в домах.
    А у нас такая *нецензурная брань* будет выглядеть гораздо масштабнее и страшнее, из-за размеров и, более того, кукловоды стопудово еще и религиозную рознь приплетут.
    Недавнее введение праздника по Крещению Руси- тому начало. Думаешь, понравилось оно мусульманам? Как Шаймиев отреагировал?
    Так что, парни, сначала очень сильно подумайте, что вы хотите, прежде чем на улицы выходить, и кто на вас заработает.
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Лемур Вт Июн 15, 2010 11:08 pm

    Так что, парни, сначала очень сильно подумайте, что вы хотите, прежде чем на улицы выходить, и кто на вас заработает.
    Ладно,как тебе такой вариант-делаем свою партию,движение,союз,короче политическую организацию,и начинаем потихоньку пролезать во власть.Теоретически вполне реально.А на деле?Возьмём идеальный вариант-наш человек избран президентом.И что?Начнёт он действовать по чести и совести,долго не проживёт.Неделя,ну две,а потом опять вариант аль-Атоми.Опять же,чтобы провести своего человека во власть уйдёт не один год(если вообще получится).Велика Россия,но боюсь к тому времени от неё ничего не останется.Стенька Разин,Емелька Пугачёв-ты же не думаешь что они всерьёз расчитывали стать правителями России.Главное-Русь тряхнуть.Просто люди готовы были умереть не как быдло,а как люди.Уже не помню где когда и у кого прочёл-Человек не волен в своём рождении,но Человек волен в своей смерти.

    SFWSS Тебе уже задавали этот вопрос,но извини,спрошу ещё раз-тебе правда 16?Просто помню себя в этом возрасте.Не скажу что мне было плевать на всё,но тогда я бы на баррикады не пошёл.Хотя когда мне было 16 я жил в СССР,и такой нужды не было.


    Последний раз редактировалось: Лемур (Вт Июн 15, 2010 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  SFWSS Вт Июн 15, 2010 11:11 pm

    С другой стороны, если все умные будут сидеть по домам то так же стопудово всё вернётся на круги своя Лично я - выйду на улицу, и со мной мои товарищи. Настоящий ЛИДЕР куётся только в борьбе.

    Но революция кроме того и поднимает со дна жизни всякую муть, и дело революционеров не столько "сделать" революцию, сколько устранить её негативные последствия. Ломка общества дело страшное...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  GARIC Ср Июн 16, 2010 2:10 am

    Хотя когда мне было 16 я жил в СССР,и такой нужды не было.
    такая же херня.
    но книжки про революцию читал.

    Главное-Русь тряхнуть.Просто люди готовы были умереть не как быдло,а как люди
    тут один крендель мысль изложил, я её постараюсь перелицевать в тему:
    у вас конкретно всё настолько плохо, что вы умирать собрались?
    гопники вас режут на улицах, из пожрать- только крапива в борще и 125 гр хлеба на человека или зондеркоманды каждую ночь расстрелы проводят?
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  SFWSS Ср Июн 16, 2010 2:24 am

    Да правда, правда мне 16.
    GARIC А если не выходить, то скоро и зондеркоманды явью станут. Лучше не доводить.
    Как сказал "Пулемёт Автоматович" (Максим Калашников) Ещё вчера было поздно, а завтра уже будет некому.
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  Лемур Ср Июн 16, 2010 3:09 am

    у вас конкретно всё настолько плохо, что вы умирать собрались?
    Всё не настолько плохо.Умирать не собираюсь.Жить хочется,привык уже.Всё дело в том,что хочется жить,а не выживать.А вот по гопникам-родился и вырос я в одном из самых как сейчас говорят криминогенных районов города.Небольшой посёлок в черте города.Все друг друга знают.Ещё лет пять-шесть назад приезжал туда,выпивали с приятелями,ночь-полночь пофигу,кому я нужен,кто меня тронет.А вот сейчас я уже вечером не рискнул бы прогуляться.Морду набьют-дело житейское,я так тоже умею.Непривычно что убивают.Убивают ни за что,просто так.Пенсионер вышел вечером в магазин купил бутылочку водочки.Пятеро сопляков водку отобрали,деда затоптали насмерть.В клубе,на дискотеке двое поспорили из-за...стула.Кто раньше на него сел,кто потом пришёл.Один плюнул,ушёл.Через пятнадцать минут вернулся с обрезом.Из двух стволов,в упор.Бабки сидят у подъезда,сплетничают.Бездомная собака вылезает из подвала,тащит голову,человеческую.Парень купил в ларьке банку тушонки.Оказалась просроченая.Пришёл,вернул,потребовал деньги назад.Через два дня нашли за гордом,в голове топор.У ментов при слове "Смычка" волосы дыбом и бледный вид.


    Последний раз редактировалось: Лемур (Ср Июн 16, 2010 3:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    sergulet


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 59
    Откуда : Московская обл.

    паранойя? - Страница 3 Empty Re: паранойя?

    Сообщение  sergulet Ср Июн 16, 2010 3:14 am

    Эх,юношеский максимализм.У Вас вероятно только два цвета-либо черное ,либо белое,кто не снами-тот против нас.Поверьте -жизнь устроена несколько иначе и вчерашний "враг" вполне возможно завтра может стать другом,если конечно сегодня Вы его не уничтожите.Да и "врагом" он ,может быть ,является только в Вашем представлении из-за того,что Вы допустим не выспались.Ну как то так.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 12:31 am