Злоба дня 2.0

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Злоба дня 2.0

Злободневные темы.


+13
menk
Лемур
RAY
Gruber
Nibliss
Сан Саныч
Valerius
OO1
Лес
monk
SFWSS
GARIC
TiG-R-R-Ra
Участников: 17

    Избушка

    Valerius
    Valerius
    Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2010-06-03
    Возраст : 51
    Откуда : Таганрог

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Valerius Сб Фев 12, 2011 2:17 am

    Кто сейчас сайт админит?
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лемур Сб Фев 12, 2011 2:19 am

    Вроде Лес.
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лес Сб Фев 12, 2011 2:36 am

    Да ну нифига... у меня права модера, как впрочем и у Гарика... а он вообще чаще тут живет ))) У меня инет последнее время как то наскоками. А Тигра даааа... совсем завяз в подгузниках и бумажках!
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лемур Сб Фев 12, 2011 2:48 am

    А,ну тоды у нас безвластие,сиречь анархия.Во,и нормально.
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лес Сб Фев 12, 2011 2:48 am

    Точно, точно...

    Неудачная какая-то тренировка сегодня была... одному пацану нос разбили, а потом двое спецепились... пока их унимали, блин время вышло, так в пару сегодня и не встал. (((
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лемур Сб Фев 12, 2011 3:01 am

    Кстати,сейчас наблюдаю повторение истории со "Злобой...".С месяц назад на одном форуме,не менее известном чем АМК и с той же тематикой открыли тему вроде "Злобы".Я тогда парню сразу описал ситуацию,которая на АМК получилась.Сегодня тему прикрыли.Возможно сюда к нам ещё народ подтянется.
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лес Сб Фев 12, 2011 3:02 am

    Ох грабли, грабли... как же все их любят! )))
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Сб Фев 12, 2011 3:14 am

    справедливости ради: игрушки и реальность- немного разные вещи :\
    вместе - не взлетит.(с)
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Пт Фев 18, 2011 7:42 pm

    интересно парень сказал
    Был у меня такой эпизод в жизни. Работал за кордоном, дети ходили в “международную” типа, школу. Другой не было. И вот как-то объявляют: тогда-то приходите в школу в своей НАЦИОНАЛЬНОЙ одежде и приносите национальные кушанья. Мои пошли в школьной форме (с хавчиком проблем не было, всем понравилось и просили рецепты). А вот с одеждой… Все спрашивали: “А почему вы не одели?” Им даже в голову не пришло, что у нас НЕТ национальной одежды! А действительно, почему? У всякой малой и большой народности в СССР она была (и осталась). В Европах – есть у всех. В Азиях – тем более. Что же с русскими-то такая беда?
    Тогда я, пожалуй, в первый раз ощутил КАКИМ каленым железом и сколько раз прошлись по нашей Памяти. Не было ничего, не было! Ни многотысячелетней истории… Ни великой цивилизации…. Не было!
    И даже приучили не думать “в эту сторону”.
    Хотите – экспресс-тест?! Извольте.
    Какой у нас год нынче на дворе? 2011-й от Р.Х. Ладушки. А по до-петровскому календарю? По официальному календарю, по которому жил И.Грозный, Б.Годунов и другие? Включая самого Петра I (на его указах стоит двойная датировка, если кто не в курсе).
    Не уверен, что многие ответят.
    7519-й по одному из летосчислений и 13019-й – по другому. Есть и более древние календари. Только к чему? Если мы не помним даже самого недавнего….
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лемур Сб Фев 19, 2011 3:16 am

    Хм,помню в школе было какое-то мероприятие,что то по поводу дружбы народов.Отобрали 15 пар (мальчик девочка),нужно было сделать национальные костюмы пятнадцати республик.Тогда даже не слышали слова "интернет" однако без проблем нашли книги с образцами национальной вышивки(русской), и мама мне за вечер такую косоворотку сшила,загляденье.Добыли хромовые сапоги и картуз с васильком,короче-первый парень на деревне.Так что национальная одежда существует,просто этот парень о ней ни хрена не знает.Ну дак это он сам дурак.Кстати,ту косоворотку я после мероприятия и просто так носил,удобная штука я вам скажу,попрактичней всяких сорочек от дольчегабаны и прочих пидеров.
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лес Вс Фев 20, 2011 4:40 pm

    Примат с канистрой бензина
    Знаменитый этолог Виктор Дольник - о животной природе власти...

    http://www.novayagazeta.ru/data/2007/94/23.html
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Вс Фев 20, 2011 8:07 pm

    Потрясающие данные огласили астрономы НАСА. Оказывается, что только в нашей галактике находятся 500 миллионов планет потенциально пригодны для жизни.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/23654

    Российская авиакомпания "Авианова", специализирующаяся на дешевых перевозках, решила устраивать в своих самолетах выступления клоунов, фокусников и музыкантов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе "Авиановы".
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/23643

    Специально для мопедов и скутеров вводится категория прав М
    http://news.bcm.ru/doc/23636


    Итак, с чем же на самом деле столкнулся Бэрд? Может, он обнаружил секретную базу Третьего рейха, а история об антарктической цивилизации — сказочка для особо любопытных? Или же в Антарктиде и в самом деле существует вход в "параллельный мир"? А что если нацистские дисколеты с "параллельщиками" тесно связаны? Не участвовали ли последние в строительстве их аппаратов? И наконец, кто такие "параллельщики"? Инопланетяне? Потомки инопланетян? Представители древней цивилизации?
    http://news.bcm.ru/doc/23659

    Инопланетянин, родившийся на Земле
    Замечено, что на нашей планете все чаще и чаще стали рождаться особенно одаренные дети, получившие прозвание "Индиго".
    http://news.bcm.ru/doc/23658


    Брежнев был совсем не таким, каким его привыкли считать. И даже не таким, каким хотел, чтоб его считали.
    Все вышесказанное подтверждается не только многочисленными рассказами очевидцев, но и – что гораздо важнее – документами.

    http://moole.ru/blog/mmc/news/278367-leonid-brezhnev-poluchil-zarplatu.-provel.html[/b]
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Ср Фев 23, 2011 2:24 pm

    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  SFWSS Ср Фев 23, 2011 4:44 pm

    Да, планет пригодных для жизни много.
    Вероятность того, что во вселенной существует жизнь полностью повторяющая земную близка к 100 %, но вероятность встречи с ней близка к 0. Вот так оно и бывает.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Чт Фев 24, 2011 2:01 am

    SFWSS пишет:Да, планет пригодных для жизни много.
    Вероятность того, что во вселенной существует жизнь полностью повторяющая земную близка к 100 %, но вероятность встречи с ней близка к 0. Вот так оно и бывает.
    судьба...(с) ))
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Пн Фев 28, 2011 1:21 am

    разгрузить мозг...)
    Начиная со второй половины XVIII века учёными, да и совершенно случайными людьми, сделаны многие удивительные находки и открытия, которым официальная историческая наука не находит объяснений, а поэтому молчаливо обходит их в своих исследованиях и учебниках. О некоторых из них, соблюдая хронологическую последовательность, мы расскажем в данной заметке и попытаемся из рассказанного сделать в заключение логический вывод.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/24922

    То, что прорицатели и ясновидцы предвидят свой конец, общеизвестно. Но нередко и обычные люди с полной определённостью предчувствуют свою скорую смерть, чем, как правило, делятся с близкими и знакомыми.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/24923

    На нашей планете имеется немало явно аномальных зон и мест. Там, согласно данным уфологов, очень часто наблюдаются НЛО. Кроме того, они появляются в тех местах, где происходят крупные промышленные катастрофы, природные катаклизмы и неистовые разгулы стихии.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/24925

    Спутник Земли Луна с незапамятных времен является притягательной загадкой для людей. Ныне многие исследователи вполне обоснованно считают, что луна является промежуточной базой для инопланетян, прилетающих на Землю.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/24927

    Различные внеземные цивилизации много тысяч лет назад проводили на Земле генетические эксперименты. С тех пор на нашей планете живут различные расы.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/24928

    Повышать интерес к стрельбе на чемпионате Европы будут с помощью дуэлей
    http://news.bcm.ru/doc/24821

    Последняя тайна Ньютона
    http://news.bcm.ru/doc/24921

    Математики и специалисты по квантовой физике утверждают, что на нашей планете вполне могут существовать параллельные миры, или -по-научному - иные уровни жизни. Впрочем, простые люди отказываются этому верить, да и сами ученые еще не обладают надежными доказательствами своих научных предположений. Однако случаи соприкосновения людей с параллельными мирами все же зафиксированы.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/24919

    В ходе проводившихся исследований над саркофагом Ярослава Мудрого было обнаружено, что вместо его останков там находятся кости двух женщин.
    Статья:
    http://news.bcm.ru/doc/24894

    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лес Вт Мар 08, 2011 4:33 pm

    Сегодня я всем объяснить что праздновать им нечего...
    Праздник нехороший, с еврейской подачи, пиндосовской подвязки...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_женский_день
    Предлагаю всем рассказать, шо за нехорошую фигню сегодня все двигают. Тем более это превратилось в галимый апофеоз потреблятства. С какого хрена русские мужики по предлажению евреечки Клары должны бегать и тратить свое время на абсолютно ненужные вещи...
    http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=8588456
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лемур Вт Мар 08, 2011 9:42 pm

    Праздник нехороший, с еврейской подачи, пиндосовской подвязки...
    Так то оно так,вот только бабы дуры,попробуй им это доказать.Может и согласится с тобой,только боюсь осадочек останется.И всплывёт этот осадочек в самый неподходящий момент.А оно тебе надо?Ну уже в традицию вошёл этот "праздник",сильно сомневаюсь,что можно от него отказаться.Следовательно нужно действовать теми же вражьими методами,то есть перевернуть всё с ног на голову,праздник оставить,но смысл вложить другой,какой нибудь путний(тьфу,блядь,вроде слово нормальное,а с нынешней властью чуть ли не ругательство)Хотя по большому счёту это давно уже сделано.8 марта давно уже советский аналог буржуинского св.валентина,а про то,с чего собственно всё началось,уже почти никто не помнит и не знает,и знать не хочет.Во,анекдот вспомнил-просыпается мужик утром,жена его спрашивает-Дорогой,а ты помнишь какой сегодня день?Ну мужик в хате генеральную уборку устроил,сбегал в магазин,за цветами,то,сё,пятое,десятое.Короче проваландался до вечера.Приготовил праздничный ужин,накрыл стол,свечи,романтика,все дела.Сидят за столом,жена говорит-Знаешь,любимый,это самый лучший день ВДВ в моей жизни.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Ср Мар 09, 2011 1:08 am

    гыгыгы
    учитывая, шо по большому счету женщины таки есть украшение нашей жызни, не вижу ничего крамольного, чтобы не выделить им денёк для отдельно чмокнуть и ченить презентовать. ибо жызнь у нас не сахар, а обеспечение надежного тыла- тяжолая работа )))
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лес Ср Мар 09, 2011 1:12 am

    С удовольствием чмокну жену, но просто так и когда хочется, а не потому что все сегодня должны....
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Ср Мар 09, 2011 1:51 am

    я на это проще смотрю)
    гораздо доброжелательнее, чем на это например
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лес Сб Мар 12, 2011 9:19 pm

    Вроде как баян , но мало ли...

    -Я уже умер?-спросил человек.
    -Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
    Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
    -И что теперь?
    Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
    -Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
    -А что там?- поинтересовался человек.
    -Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
    Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
    -А-а... а мне в какую?
    -А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
    -Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
    -Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит?
    -Ну да, а как же ещё?
    -Ну хорошо, хорошо,- Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?-Было,- кивнул человек.
    -Это добрый поступок или дурной?
    -Добрый, конечно!
    -Сейчас посмотрим...- Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
    Человек ошарашенно заморгал.
    -Или вот,- Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте.- В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
    -Они первые полезли!- вскинул голову человек.
    -У меня здесь написано иначе,- возразил демиург.- И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
    Человек промолчал.
    -После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
    -Я нечаянно,- пробубнил человек.
    -Само собой,- кивнул Шамбамбукли.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
    Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
    -Изнасилование - хорошо или плохо?
    -Но я же...
    -Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
    -Ну, наверное...
    -Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
    -Но ведь...
    -А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
    -Но...
    -Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
    -Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек.
    -Само собой,- согласился демиург.- Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку!
    -А из этого-то что вышло?!
    Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
    -Какой кошмар,- прошептал он.
    -Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
    -Выходит... я спас мир?
    -Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
    -А-а...- человек на секунду замялся.- А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?..
    -Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
    У человека подкосились колени и он сел на пол.
    -Ничего не понимаю,- всхлипнул он.- Всё, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
    -Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,- наставительно произнёс Шамбамбукли.- Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья.
    Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
    -В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
    Человек поднял заплаканное лицо.
    -Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
    -А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Вт Мар 15, 2011 6:37 pm

    13 явлений, которые ставят науку в тупик
    http://ekabu.org/fakt/931-13-javlenijj-kotorye-stavjat-nauku-v-tupik.html
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  GARIC Ср Мар 16, 2011 2:36 am

    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Избушка - Страница 20 Empty Re: Избушка

    Сообщение  Лемур Пт Мар 18, 2011 4:51 am

    Я никогда бы не подумал, что чукчи - это бесстрашные и славные воины, когда-то державшие в страхе огромные территории, и успешно воевавшие даже с русскими. Предлагаю вам интересный текст о войнах, обычаях и, немного, мировоззрении чукч.
    http://majakovskij.livejournal.com/82088.html
    Вспомнил,ещё в детстве по ящику казали кино о чукчах,там тоже показаны довольно резкими ребятами.

      Текущее время Пт Май 03, 2024 10:24 am