Злоба дня 2.0

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Злоба дня 2.0

Злободневные темы.


+11
krokus
Valerius
OO1
menk
Лес
s507
ZeeK
monk
SFWSS
GARIC
TiG-R-R-Ra
Участников: 15

    Злоба дня 2.0

    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Вт Апр 13, 2010 4:33 am

    TiG-R-R-Ra пишет:Блин, меня всегда задирал вопрос, действительно даги такие тупые. Неужели не понятно, что после таких резких действий обязательно последует наказание... Приехать к воротам в/ч и выгребываться. Это вообще нечто! Shocked
    По моей разумелке им-то все и сойдет с рук...или почти сойдет. А вот русских натянули бы на полную катушку.

    Вот таким макаром ставят крест на отечественных оборонных предприятиях, оставляют без средств к существованию своих рабочих, их семьи, находят очередной повод перекачать бабос для поддержки экономики "вероятного противника". Хули сказать, особо и комментить нехуй.
    http://www.stoletie.ru/print.php?ID=52362
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Вт Апр 13, 2010 4:02 pm

    "...Офицеры, которым пришлось пройти Афганистан и локальные конфликты на Северном Кавказе, уверены, что именно хорошо защищенная бронированная машина, имеющая ураганную огневую мощь, просто необходима для поддержки войск, а не только танков, в условиях гор и населенных пунктов. Бывший начальник Космических войск В. Поповкин на войне не был, и что нужно воюющей армии представляет, судя по его же высказываниям, очень плохо. А в бронетанковой технике он не разбирается вообще и не любит ее, похоже, на уровне подсознания.

    Он назвал танк Т-90 «глубокой модернизацией Т-34». По его мнению, никаких революционных новшеств у Т-90 по сравнению с «тридцатьчетверкой нет». По его признанию, он очень удивился, когда впервые залез в танк на место механика-водителя. Оказывается, как он выяснил, управляется Т-90 при помощи тех же рычагов, которые стояли еще на Т-34. Интересно, а как он должен управляться, при помощи джойстика, что ли? Был у нас прекрасный танк «Барс». Он имел активную защиту «Арена» и автоматическую трансмиссию. Управлялся не посредством рычагов, а при помощи своеобразного «руля». Но и эта, во многом прорывная машина, не устроила минобороны, также как не устроил чиновников военного ведомства по-настоящему революционный танк «Черный орел». А теперь, как сказал В. Поповкин, полностью закрыты работы и по «объекту 195». Это тот самый новейший танк Т-95, который иные генералы обещали принять на вооружение еще десять лет назад. В ближайшее время танк будет рассекречен и выставлен на всеобщее обозрение на оружейном салоне в Нижнем Тагиле.

    Если говорить о бронетранспортерах, то, по мнению начальника вооружений, «это какие-то гробы». Мотострелки, мол, просто боятся ездить внутри, предпочитая сидеть на броне. Это объясняется тем, как считает В. Поповкин, что любое попадание в БТР убивает всех сидящих внутри солдат. Интересно, а сидящих на броне обстрел из легкого стрелкового оружия щадит?.."


    Это *нецензурная брань*... Shocked
    Знаю я этих космических генералов. Навидался в Плесецке. По пояс деревянные и дальше дубеют...

    Ответ Поповкину
    avatar
    ?????
    Гость


    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  ????? Вт Апр 13, 2010 10:08 pm

    Прочитал ответ Поповкину. Вот этого бы клоуна в ту статейку ткнуть носом!
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Вт Апр 13, 2010 10:36 pm

    BaRRmaley пишет:Прочитал ответ Поповкину. Вот этого бы клоуна в ту статейку ткнуть носом!
    а теперь еще подумай- согласуется ли подобная инфа с беркемовской темой и "паранойей?" ?


    Ответ Поповкину
    всё *нецензурная брань*, кроме одного: это- для экспорта!
    а вот что заказ ВПК режут из года в год -знаю непонаслышке.

    ТИГРА, мож хрен с ним, с даблпостингом?

    Гарь, лучше не стоит. Когда народа станет побольше, этим будут злоупотреблять, чтоб флудить побольше. Это кже пройдено, у Костра такая же фигня была.

    не стал кидать в межнациональную рознь ибо это больше сюды относится:
    Сегодня пришлось пробить двоих синегалов , наших чисто русских , не евреев и не гомиков за потерю лица, как говорят самураи . Их дети голодают, жены из последних сил пашут на рынке у хачиков , а эти представители титульной нации водку жрут , работают у хачиков грузчиками на рынке за палёную водку и при этом считают себя обиженными жидовской властью . Мразь ! Никакие .....не страшны , если мы будем вести себя так , как к примеру Дагестанцы в армии ! Они своих не бросают и пьяни я среди них не встречал . В нас самих причина потери Россией независимости и вырождения некогда великого народа .
    http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=57059.msg1286208#msg1286208

    чиста ознакомицца:
    цифирьки из счетной палаты по итогам 2009 года. кризис, а хапать хоца ишшо больше:
    http://www.ach.gov.ru/ru/chairman/?id=763

    а вот как *нецензурная брань* из нового трубопровода
    http://www.compromat.ru/page_11073.htm

    А здесь на подходе ОБНОВЛЕННОЕ ПРАВОСУДИЕ, которое нас ждет в ближайшем будущем:
    Бандиты, оказавшиеся студентами юрфака академии министерства юстиции России, лупили парней ногами, пробили ножом Павлу Новицкому легкое, а Федора Маркова ударили в грудь.
    http://kp.ru/daily/24354.4/541571/
    avatar
    ?????
    Гость


    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  ????? Ср Апр 14, 2010 2:40 am

    Получается, что пацана убили не за что...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 2:47 am

    BaRRmaley пишет:Получается, что пацана убили не за что...

    вопрос КТО убил.

    ТИГРА, тебе-особенно интересно
    Новая система кредитования жилья, предусматривающая выделение денежных кредитов сроком на 50 лет под 5% годовых, будет создана в Северо-Кавказском федеральном округе,
    http://ug.rian.ru/economy/20100408/81947657.html

    какая-то загадочная у нас страна. у меня в городе строителю работу еще поискать надо, а квартиру купить-получить...без комментариев.
    Вроде и живем в одном государстве.
    *нецензурная брань*, забавный вопрос: а когда нефть-газ выкачают, как "задабривать"?
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Ср Апр 14, 2010 3:15 am

    Ну это ж Северо-Кавказский...
    Вообще - я хренею просто. Вот вам пример, какими темпами может подниматься страна, если все делать для людей. Сука, ну зла же бля не хватает, ёбаный в рот!!! Чечены по темпам роста наёбывают всю Россию!
    Хотя... в них уже столько бабла закачали...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 3:37 am

    нарыл у беркема:
    характерное мнение "любителя каяццо" с засранными мозгами
    http://uskov.livejournal.com/116289.html?page=2#comments
    он бы,блядь, лучше за сусанина кого-нить порвал.

    ответное..
    http://www.nenovosty.ru/anti-stalinist.html#more-232
    http://www.proza.ru/2009/05/28/695

    началось
    Крушение самолёта польского лидера Леха Качиньского, на борту которого находились "многие представители антироссийского руководства Польши", могло быть операцией по ликвидации, разработанной российскими спецслужбами. О возможности подобного преступного умысла со стороны руководства России заявило 13 апреля в своём комментарии румынское информационное агентство Romanian Global News.

    Авиакатастрофа под Смоленском, в которой погибли 96 пассажиров, включая президента Польши Леха Качиньского, учитывая высочайший уровень подготовки пилотов и современное оборудование, абсолютно необъяснима, пишет Romanian Global News.

    Агентство, ссылаясь на информацию, полученную от источников в Министерстве обороны Польши, сообщает, что на российской военной базе под Смоленском в прошлом происходили испытания электромагнитного оружия, которое может повлиять на работу двигателей и электронного оборудования любых летательных аппаратов.

    "Ещё никогда над территорией России, возле военной базы с электромагнитным оружием не находилось на одном самолёте такое количество врагов. Это был случай, который бывший КГБ-шник Владимир Путин не мог упустить. Это азбука философии российских спецслужб - от царской охранки до сегодняшних её представителей. Для ФСБ, ГРУ, внешней разведки это была лишь рутинная операция, которая в технических терминах называется "уничтожение военно-политических лидеров вражеского государства", - говорится в комментарии румынского информагентства.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty гражданское оружие в обществе

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 4:18 am

    свободная продажа короткоствольного огнестрельного оружия, обоснуйте ваше мнение, можно поспорить
    avatar
    ?????
    Гость


    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  ????? Ср Апр 14, 2010 1:19 pm

    Я пртоив.
    слишком у нас граждане несознательные, чтоб оружие иметь. Сколько случаев по стране, что в людей стреляют. а это вообще война начнется.
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Ср Апр 14, 2010 1:46 pm

    За. Не себе, так хоть жене, я-то в большинстве случаев руками/ножом отмахаюсь.
    А на счет войны - это еще двойственно. Зато если каждый бандос будет знать, что в него так же могут шмальнуть в лоб - он еще 100 раз подумает, прежде чем что-то воротить...
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Ср Апр 14, 2010 2:13 pm

    А по мне - пусть даже и так. только бы не вскрылось.
    Врагов надо уничтожать всякими способами.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 3:14 pm

    BaRRmaley пишет:Я пртоив.
    слишком у нас граждане несознательные, чтоб оружие иметь. Сколько случаев по стране, что в людей стреляют. а это вообще война начнется.

    гыгы, я знал, что такое всплывет.
    Тебе кто-то сказал, что у нас люди несознательные?
    Или ты сам решил?
    А как же несознательным охотничье оружие десятилетия разрешают?
    А в людей стреляют даже те, кто этих людей должен защищать, не так ли?
    У бандита по определению оружие есть, так?
    Кто мешает выдавать КС в заведенном порядке, с отстрелом в пулегильзотеку? Почему нет-то?
    Почему на кавказе это считается нормальным? с их темпераментом?
    а у нас - "несознательные"...
    В армии с 18 лет служить с оружием - сознательные, а после- несознательные? Ума лишаются?
    avatar
    ?????
    Гость


    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  ????? Ср Апр 14, 2010 3:36 pm

    Охотничье оружие в карман не спрячешь и по городу с ним не походишь, скрытно не поносишь. Мне вот, например, неуютно будет, если я буду думать (в случае разрешения оружия) что со мной рядом например на остановке стоит человек, у котрогоо пистолет в кармане.
    А что, на кавказе правда что-ли оружие разрешено??? Shocked
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 3:40 pm

    даже не знаю- куды кинуть: и в паранойю сойдет тоже, но кидаю сюды и весьма рекомендую почитать весь пост очень авторитетной и известной в шша газетенки.
    поимеете представление о РЕАЛЬНОЙ "PEREZAGRUZKE" :
    Дело в том, что русский медведь вернулся. Как Дракула, восставший из гроба, он теперь важно шествует по миру, тогда как мы думали, что он уже давно мертв и покоится в земле
    http://inosmi.ru/usa/20100413/159271766.html
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  SFWSS Ср Апр 14, 2010 5:43 pm

    За, т.к. народ у нас вполне сознательный, а необходимость давно назрела: у бандита - есть заведомо, а кочергой против пистолета не помашешь, да и опыт обращения с ним нужен(если завтра война, если враг нападёт...).
    + оружие - неотъемлемая часть того, что должен иметь мужчина.
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  SFWSS Ср Апр 14, 2010 6:00 pm

    Чего ж они скажут, когда наш Мишка наконец на самом деле проснётся, и порвёт свой намордник?

    На счёт ЭМ оружия - полный бред у Ту-154 не ЭДСУ(Электронно-дистанционная система управления), а значит сделать самолёт неуправляемым, или заглушить двигатели таким образом нельзя, только все приборы вырубить. Но Вот и без них Ту может спокойно на вынужденную пойти.

    Это ляхов бог покарал, или судьба. Не надо перед ними извинятся, да и вообще не перед кем. надо вспомнить как над нами издеваются, и издевались, и будут издеваться, пока мы находимся в обыдлённом состоянии.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 6:40 pm


    А что, на кавказе правда что-ли оружие разрешено???
    а ты думаешь там для этого разрешение требуется? Smile
    SFWSS , здаров, молодой человек!
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  SFWSS Ср Апр 14, 2010 6:49 pm

    Да, добрый день. Вот и я уже здесь.
    На Кавказе действительно "проблем" нет Недавно в интернете нашёл про их самодельное оружие. Даже автоматы как то мастырят. Не ПП а именно самые настоящие автоматы,с газоотводом.
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Ср Апр 14, 2010 7:17 pm

    Ага! Наших прибыло! Smile
    SFWSS, плюс за прибытие! Smile Хочу еще вот тему на АМК организовать Злоба дня 2.0. в которой дам ссылку на этот форум. Тока с Андрюхой надо согласовать, чтоб не бузили всякие-разные Звери...

    По оружию, повторюсь, реально согласен. Я напрягаться не буду, если со мной рядом кто-то со стволом, а вот бандосы пускай напрягаются!
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Ср Апр 14, 2010 7:21 pm

    SFWSS, Беркем такого же мнения. Тока он считает, что покарал их Аллах... Впрочем, это одно и то же.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 7:24 pm

    TiG-R-R-Ra пишет:Ага! Наших прибыло! Smile
    SFWSS, плюс за прибытие! Smile Хочу еще вот тему на АМК организовать Злоба дня 2.0. в которой дам ссылку на этот форум. Тока с Андрюхой надо согласовать, чтоб не бузили всякие-разные Звери...

    По оружию, повторюсь, реально согласен. Я напрягаться не буду, если со мной рядом кто-то со стволом, а вот бандосы пускай напрягаются!

    эт он должен ЗА быть, по идее...
    а про напрягаться- а если с тобой рядом на остановке отморозок уколотый с ножом в кармане, его ломает, а на дозняк денег нет, и смотрит мутненькими глазками по сторонам, у кого вид поприличнее, кого можно "обуть"- от этого спокойнее будет?
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 7:29 pm

    TiG-R-R-Ra пишет:SFWSS, Беркем такого же мнения. Тока он считает, что покарал их Аллах... Впрочем, это одно и то же.

    Там многие так считают.
    Как называть того, кто наверху- неважно. Не в религии дело, а в *нецензурная брань*.
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Ср Апр 14, 2010 7:30 pm

    Гарик, не поверишь - специально поближе к нему встану. Ибо мне за удовольствие будет дыхалку ему пробить.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Злоба дня 2.0 - Страница 2 Empty Re: Злоба дня 2.0

    Сообщение  GARIC Ср Апр 14, 2010 7:42 pm

    TiG-R-R-Ra пишет:Гарик, не поверишь - специально поближе к нему встану. Ибо мне за удовольствие будет дыхалку ему пробить.
    а я про напрягаться и не тебе спрашивал. Smile

    Вообще есть еще один вопрос:
    пока наше хитровыебанное законодательство-правосудие не будет рассматривать частную собственность обычного (без чинов,бабок и званий)человека и саму его личность как основу государственного образования, проблема будет очень долго.
    Поставил ты капкан на территории своей дачи, дабы "всё что нажито непосильным трудом" не спиздили - тебе срок, если кто попал.
    Убил ты кого при самообороне (чаянно или нечаянно)- в подаляющем большинстве случаев - тоже самое.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 6:10 am