Злоба дня 2.0

Злободневные темы.

паранойя?

Поделиться

Опрос

твоё мнение

[ 3 ]
    25% [25%] 
    [ 8 ]
    67% [67%] 
    [ 1 ]
    8% [8%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 

Всего проголосовало: 12
    GARIC
    Злобный Тролль

Дата регистрации : 2010-04-13

Re: паранойя?

Сообщение  GARIC в Ср Апр 14, 2010 6:50 pm

BaRRmaley пишет:Гарик, да. это я читал. такое впечатление было, что народ какой-то ненавистью дышит и сарказмом. там хрен знает было сколько таких вот вопросов издевательских.

блин, ребят, что-то вы на меня негатив нагоняете pale
    кстати, а с чего бы так, если у нас "усё в поряде, шеф"?
    SFWSS,
    Изба с дурью - вязанка хвороста и канистра в руки
    такое случается,

Сволочей и подонков не так уж много.
    х.з., общество сильно морально разложено, 25 годов прошли не зря.

цитатка за "международную политику".
    Вот смотри, если есть две страны, и у одной из них есть база на территории соседа, то можно не глядя сказать, что поставившая базу страна более технически развита.
    Технически отсталые страны базы на территориях промышленно развитых соседей не ставят. Им незачем.
    Ставят базы только промышленно развитые страны, в тех странах, которые технически от развитых отстают.
    Причем не во всех, а только в тех, где есть нужное развитым странам СЫРЬЕ или РЫНОК.

Развитые страны загнаны техническим прогрессом в трубу.
    Они НЕ МОГУТ не лезть за чужим.
    Потому что если ты не лезешь за чужим, то это чужое возьмет твой сосед. И, соответственно, станет сильнее. И нагнет тебя.
    Не потому, что он такой злой от природы, нет. Ровно по той же самой причине – если не нагнет он, то нагнут его.
    Стран, которые могут спокойно развиваться, не запуская рук в чужие карманы, только две, это мы и пиндосы. Но действовать и мы, и пиндосы – можем только описаным выше образом, потому что это общий ход, называемый иногда цивилизацыонной парадигмой.
    А она описывается очень простым выражением: контролируй ресурсы, или опустят.

Ресурсы контролируются ВОЗМОЖНОСТЬЮ применить силу.
    Применять силу со своей территории – очень сложно и дорого, и покашто это не умеет делать никто на свете. Единственное, чему научились самые развитые страны мира в области дистанционного применения силы – это сжечь к хуям собачьим всю территорию противника, вместе с рудниками, шахтами и качалками. Поэтому, сам понимаешь, в решении тихих, но важных экономических вопросов такой ракетно-ядерный метод не катит.

Значит, остается только один, самый древний и надежный путь: если хочешь показать, что в любой момент можешь применить силу – то надо поселить отрядик-другой из своего войска на интересующей тебя территории. Поближе к желанной ямке с ништяками.

Вокруг этого и крутится вся шакалья канитель, именуемая “международной политикой”.
    Никакого иного содержания в “международных отношениях” нет.

В рамках вышеизложенного и с изрядным упрощением, тот же киргизский пример мог бы (а когда-то так и было) выглядеть так: Россия заводит в Киргизию войска и осаживает их капитальным образом во всех важных местах. Из Киргизии, где в земле лежит более чем до*нецензурная брань* всяких полезных вещей, едут эшелоны на перерабаывающие предприятия России. Сырье перерабатывается, делая Россию все более технически развитой. На малую долю от этой дельты в Киргизии наводят мало-мальскую “цывилизацыю”. То есть те самые пресловутые “школо-больницо-библеотекко”, и выращивают писателя Айтматова, чтобы в беблеотеко гордо стояло его нацыональное и самобытное книшшко.
    Из-за этих школобольниц суть взаимоотношений зачастую представляется ельфами ниже 80 левела несколько размазанной, но тем не менее она незыблема: войска на территории означают НАПРАВЛЕНИЕ ЭКСПОРТА и РАЗМЕР ХАЛЯВЫ.
    Ну и наоборот: если ты хочешь добиться НУЖНОГО направления экспортного потока, и не хочешь платить за него полную цену – вводи войска, и осаживай их вокруг дырки, откуда туземцами выкапываются ништяки.

Ни о каком “башлянии за крышу” в случае колониальных взаимоотношений речи нет.

Перепощу-ка я сюды "желтый" пост с "желтого",хм, сайта:
    Беседовал тут как-то с воякой одним, иммобилизацией занимается. Сказал, что армию будут сильно уменьшать, и вроде как до 700 тысяч.

И попутно набирают 6 дивизий МВД(сосед уже уехал на контракт), вроде как заменять вояк на охране складов росрезерва и СО.

Так что, Беркем, хоть и злился я, когда книжки твои читал, но, походу, все по плану.

еще пара ребят отписалась:

Сверсекретная вч радиоразведки, 100км2 антенных полей, из-за природной аномалии можно обратную сторону земли слушать. Было. Когдато. Забор на земле лежит, по всему периметру, все провода из под антен поведрнуты и на лом сданы. Охрана 2 деда, да человек 20 срочников что то типа службы несут. Даёшь мир без ядерных войн! Не надо нам знать где НАТОвские пларб ходят, и когда из Италии страт. бомбардировщики взлетают. Ну не надо. Лишнее это.

Пишет пожелавший остаться незасвеченным камрад из г. Дмитриев Курской области.
    Осенью прикрыли в/ч. База хранения РХБЗ, полностью на контрабасах, ни одного срочника. При развороте: 4 батальона РХБЗ, авторота, засечка, и т.д. (бригада). Почти весь город пропартизанил и получил ВУС химик-радиогазатор.
    В случае чего – бригада разворачивалась за сутки на одних только местных и жителях соседних районов.
    Бронетехника (МТЛБ и БТР), спецтехника (машины засечки и дегазации), реактивы, оружие, комплекты химзащиты… Нет больше данной в/ч. Городок стоит пустой под охраной вохры с СКС и все. Даешь мир без ядерных войн? Не нужны вдруг на границе между Курской магнитной аномалией (ГОК) и Курской атомной станцией (КАЭС) войска РХБЗ? Хорошая получилась реформа ВС

Последний раз редактировалось: GARIC (Пт Авг 13, 2010 2:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    ZeeK

Дата регистрации : 2010-04-16

Сообщение  ZeeK в Пт Апр 16, 2010 6:44 pm

SFWSS пишет:

Проблема в том, что мы должны подняться вместе. Сволочей и подонков не так уж много.
    Сволочей наоборот дофига, поскольку после прививания нам американской демократии в 90-х
    у нас как и у них образовался культ денег, но в отличии от них ну просто в ультимативной форме-всем только денег дай-дай пожить в волю после нищанства в конце СССР поэтому мы и забыли все норм человеческие качества...
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вс Апр 18, 2010 4:00 am

рекомендую ознакомиться:
    «Жирный» кусок мирового пирога, который представляет собой Россия, всегда будет предметом вожделения западных транснациональных корпораций и держав. А для комфортного потребления этого пирога Россия должна быть слабой, раздробленной и неспособной на проведение независимой политики. Поэтому гарвардские информационно-психологические методики воздействия на россиян еще долго будут в арсенале наших «добрых западных друзей»
    http://news.km.ru/garvardskij_proekt_iz_istorii_in
    GARIC
    Злобный Тролль

цитатка-сказка

Сообщение  GARIC в Пт Апр 23, 2010 11:33 pm

А государство вынуждает. Ему на меня похуй стало. Оно не желает меня защищать, у него сегодня другие заботы.
    Если рассмотреть вопрос, искусственно его не усложняя, то государство, как оно само себя нынче позиционирует, это такой шнырь на побегушках, которого мы наняли решать вопросы. Чтоб нанимал быков, которые будут нас отмахивать, если какое-нибудь наглое рыло вздумает на нас наехать.
    Так вот, быков-то шнырь нанимает, но они последнее время все больше сидят на солнышке, вместо того, чтоб ползать в лужах пота и учиться ломать рыла с первой плюхи. Им не платят, хотя мы регулярно откидываем на это дело. Быки мало того что не тренируются, они растаскивают и пробухивают стволы, которые им купили на наши деньги – и существование горстки реально служащих Родине людей эту картину не меняет, “рота готова или вся, или на *нецензурная брань*”.
    Самое плохое, что они ни в чем не виноваты, и ничего им не предъявить. Дело в шныре. Шнырь, подписавшийся вести эти дела, не хочет работать. Он сидит на куче бабла, которое мы выкатили ему для решения вопросов, рассовывает это бабло по карманам и еще умудряется пальцы загинать – несите еще, мало мне. Он полностью охуел, этот шнырь. Он подставляет каждого, на кого как-бы работает. Он уже на полном серьезе думает, что мы все существуем ради него.
    Если бы вокруг был детский сад, то все это было бы плохо, но терпимо. Но вокруг ни*нецензурная брань* не детсад, вокруг любой кучи бабла всегда нарезает круги целая банда всяких уродов, ищущая случая запустить жало в чужое корыто. А чужое оно или свое – зависит как раз от того, чьи быки корыто сторожат. Если быки наши, то и корыто получается тоже наше.
    Посмотри на это дело внимательно – кто и как охраняет наше корыто. Да, какая-то тусня вокруг него наблюдается. Однако любому ясно, что это балет и показуха, а не нормальная охрана, натасканная и резкая, которая четко знает – делай дело, вали все, что косо на шефа глянуло, а случится кого-то левого привалить, так *нецензурная брань*, отмажут и еще премию выпишут. У нас охрана немножко другая, она даже стрелять боится, знает – ее за стрельбу сам же шеф на кичу и потащит: “Вот, товарищи милицейские, принимайте кадра, он у нас стрелять при исполнении вздумал. По живым людям, представляете?!”
    Да и не умеет стрелять наша охрана, разучилась давно. Быки у нас худые и грязные, их не то что в тир тренироваться не водят, их даже не кормят толком. Наших быков, товарищи, бабушки на улицах жалеют – вот до чего мы с вами докатились. Да и как не докатиться, когда нашей охраной командуют какие-то левые парни с неясным прошлым, но завидным будущим.
    Как же так вышло? А все просто: быки от нас денег не видят, мы башляем охуевшей роже, а охуевшая рожа бабло быкам зажимает. Ну, а раз зажимает, то и службы с них не спрашивает. А если бык лямку не тянет, он разбалтывается до небоеспособности за день, а окончательно за неделю, а у нас эта *нецензурная брань* не неделями, десятилетиями тянется. Охуевшая рожа такого положения вещей не стыдится, а наоборот, находит в нем дополнительную отмазку – как, мол, покупать бомбы таким распиздяям? Растеряют, пропьют или сами взорвутся. Не, ну его на *нецензурная брань*, бомбы им выдавать, пусть так как-нибудь.
    В результате нас с вами охраняют именно как-нибудь. В результате быки сидят в тенечке и играют в домино, с одной бомбой на семерых. Это, товарищи, ни*нецензурная брань* не охрана, пусть главпоп хоть на три раза эту бомбу “освятил”. Когда наедут, такие быки попросту разбегутся, и вписываться за охуевшую рожу не станут. И за нас тоже не станут – кто мы им такие. Даже если найдется один героический бык, что он реально сможет сделать? Да ни*нецензурная брань* не сможет, бомба-то одна, и хорошо, если рабочая. Ну кинет в одного, пусть даже докинет и даже попадет – а дальше-то что? Дальше все, дальше *нецензурная брань* и пожалуйте брицца.
    Так что у нас, получается, быки у нас сами по себе пасутся, ничьи. Значит, и корыто ничье. Но тут восстает весь мой жизненный опыт – корыта, даже пустые, ничьими не бывают. А это, которое как-бы наше, оно очень жырное, таких на свете больше нет. Но оно не мое, это факт. Если не мое, значит, оно чужое. Значит, я кидаю бабки в чужое корыто. Значит, я получаюсь мудак окончательный. Только окончательные мудаки кладут свое бабло в чужие карманы.
    Самое плохое, что такое положение дел всегда кончается одним и тем же: тех, кто не решает вопросы, наклоняют рядом с отобранным корытом. К принципу вопросов нет, это не нами заведено и не нами кончится, вопрос есть такой: на *нецензурная брань* это надо именно мне, трястись от страха рядом с кучей бабла, которое можно употребить в дело и жить спокойно? Пока его не отняли. Я не хочу наклоняться рядом с бывшим своим корытом. И мне похуй все цивилизованности и права разных личностей, не хочу я этого, вот и все. Но боюсь, что меня все-таки наклонят. Боюсь очень сильно – видали, как такие вещи происходят. Они даже с чужими когда происходят, и то смотреть страшно, а если не смотреть, а участвовать в процедуре лично? А ведь пахнет для нас сложившееся положение именно этим, да все крепче и крепче.
    Есть такая закономерность – когда человек сильно боится, он дуреет и готов стрелять. Так вот, я боюсь настолько, что почти готов. Осталось совсем немного, и желание стрелять перевесит все эти разумы и адекватности, которые ни разу никому еще не помогли, когда вставал вопрос жить или сдохнуть. Да вот только похую рылу охуевшему эти наши готовности, не боится оно меня, и тебя тем более.

Последний раз редактировалось: GARIC (Пт Авг 13, 2010 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-05-31

Сообщение  Лес в Вт Июн 01, 2010 6:57 pm

GARIC пишет:... 25 годов прошли не зря.

Это не 25 лет... хм... это вас робятки с тысячилетием крещения Руси!!!
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Июн 01, 2010 8:56 pm

Лес пишет:
    GARIC пишет:... 25 годов прошли не зря.

Это не 25 лет... хм... это вас робятки с тысячилетием крещения Руси!!!

молчи. покрестили- как серпом по яйцам.
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Вт Июн 01, 2010 11:10 pm

Неее... Гарик, все намного глубже...
    Вначале сложенные(!!!) персты поставляются на лоб, для освящения ума; затем на чрево, в область солнечного сплетения – для освящения чувств; после этого – на правое, а затем левое плечо, освящая телесные силы. Опустив руку, совершаем поясной поклон...
    Это отсюда http://www.buturlinovka.ru/econsuborg41.html
    И вот что собственно получается...

Ну так как?!
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Июн 02, 2010 4:01 am

Лес пишет:Неее... Гарик, все намного глубже...
    Вначале сложенные(!!!) персты поставляются на лоб, для освящения ума; затем на чрево, в область солнечного сплетения – для освящения чувств; после этого – на правое, а затем левое плечо, освящая телесные силы. Опустив руку, совершаем поясной поклон...
    Это отсюда http://www.buturlinovka.ru/econsuborg41.html
    И вот что собственно получается...

Ну так как?!
    есть мнение, что в крещении Руси повинен чувак, которому хотелось одну бабу заморскую, а ее за нехристя отдавать не хотели.
    эта тема не сюдв относится.
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-04-14

Сообщение  SFWSS в Чт Июн 03, 2010 1:05 am

Я знал, что коммунист должен верить в Бога. Smile
    GARIC
    Злобный Тролль

вот как-то так...

Сообщение  GARIC в Чт Июн 03, 2010 3:50 pm

Спойлер:
    Да я и сам был таким четыре года назад. Для меня тоже все это было игрой, чем-то невзаправдашним, оригинальным хобби. Книжки тематические читал, стаптывал китайские берцы на страйкболе, резался в Арму по сетке до шести утра, кропотливо собирал тревожный чемоданчик на форуме вместе с другими диванными сурвайверами. И хотя дамочки все еще часами сидели в креслах салонов красоты, их мужья решали дела в за столиками дорогих ресторанов, а детишки выводили из себя своих нянь в коттеджах-дворцах, народ попроще радовался, что улизнул от контроллеров в электричке, тащил домой накачанные нитратами помидоры и синтетические окорочка, опаздывал к восьмой серии про космических пиратов... И это все – в то время как мгла уже тянула свои когтистые лапы к моему городу, нависая над ним, застилая солнце... И не убежать от нее в самую далекую деревню, не зарыться в самый глубокий бункер... Детские площадки еще не превращены в могильники, в магазинах еще дают еду за деньги, а не за кровь, менты еще сидят в новеньких иномарках, а не на вышках фильтрационных лагерей, все еще пьют лимонад, ходят на модные фильмы, обсуждают вчерашний матч...

Программа нефть в обмен на продовольствие исправно действовала в нашей стране с начала девяностых и по сей день. Только многие спинным мозгом почувствовали, что кому-то там за бугром сильно надоела эта ситуация, когда эти русские бездельники и неумехи живут буквально за чужой счет, выкачивая из земли ресурсы, по праву принадлежащие всему человечеству.
    Я-то сам так в принципе не думал, но после того, как в последние год-два вдруг иссякла раздражающая американофобия в наших СМИ и после некоторых событий, стал об этом задумываться.

– ... Москва не в состоянии справиться с этим самостоятельно.
    – Неужели это так серьезно? – округлил глаза журналист.
    – Более чем. Судите сами. На прошлой неделе взорвалось самое крупное подземное хранилище газа под Ставрополем, и теперь поставки энергоносителя в Европу под угрозой. На этой неделе взорвался самый крупный оружейный склад под Армавиром. А если произойдет утечка в хранилище радиоактивных отходов? Или оно вообще взорвется? Это не так далеко от Европы, как кажется. Вспомним Чернобыль. Еще хуже ситуация с ядерным оружием русских. В связи с последними событиями велика вероятность его захвата террористами.
    – И что же теперь делать?
    – Мы сейчас ведем переговоры с Москвой о возможном совместном контроле над стратегическими объектами в зонах риска и на неуправляемых территориях. Сейчас уже очевидно, что им нужна помощь международных сил в организации мер коллективной безопасности.
    – Это обнадеживает. Как продвигаются переговоры?
    – В Москве взяли время на раздумье, но мы в свою очередь уже предприняли ряд мер, направленных на разрешение кризисной ситуации у наших русских друзей.
    – Что это за меры?
    – Мы тесно сотрудничаем в области безопасности с независимыми демократическими лидерами республик. На местах из представителей демократической общественности формируются дружины, призванные обеспечить правопорядок и взять под защиту инфраструктуру и стратегические объекты во избежание их захвата экстремистами.....

– ... Москва не в состоянии справиться с этим самостоятельно.
    – Неужели это так серьезно? – округлил глаза журналист.
    – Более чем. Судите сами. На прошлой неделе взорвалось самое крупное подземное хранилище газа под Ставрополем, и теперь поставки энергоносителя в Европу под угрозой. На этой неделе взорвался самый крупный оружейный склад под Армавиром. А если произойдет утечка в хранилище радиоактивных отходов? Или оно вообще взорвется? Это не так далеко от Европы, как кажется. Вспомним Чернобыль. Еще хуже ситуация с ядерным оружием русских. В связи с последними событиями велика вероятность его захвата террористами.
    – И что же теперь делать?
    – Мы сейчас ведем переговоры с Москвой о возможном совместном контроле над стратегическими объектами в зонах риска и на неуправляемых территориях. Сейчас уже очевидно, что им нужна помощь международных сил в организации мер коллективной безопасности.
    – Это обнадеживает. Как продвигаются переговоры?
    – В Москве взяли время на раздумье, но мы в свою очередь уже предприняли ряд мер, направленных на разрешение кризисной ситуации у наших русских друзей.
    – Что это за меры?
    – Мы тесно сотрудничаем в области безопасности с независимыми демократическими лидерами республик. На местах из представителей демократической общественности формируются дружины, призванные обеспечить правопорядок и взять под защиту инфраструктуру и стратегические объекты во избежание их захвата экстремистами....

Электричка затормозила у самого переезда, а по шоссе, через железнодорожные пути, ползла колонна бронетехники непривычного песочного цвета. И контуры ее были не здешние.
    – Американцы что ли? – я растерянно обернулся к парням.
    – А хер его знает. Кто бежит, говорит, что по-английски треплются. Говорят, идут по вагонам, никого не трогают, только военных выдергивают.
    Надо же! Что за херня такая? Нужно сваливать. Я не вояка, но пистолет-то при мне! Береженного Бог бережет.
    Пристроившись в хвост драпающей толпе, я вскоре оказался в последнем вагоне, где спрыгнул на землю с подножки открытых дверей.
    Теперь оставалось добраться до леса, что я и сделал.
    Переезд и шоссейка остались далеко позади и справа. В промокших насквозь ботинках хлюпала вода, саднили исцарапанные ветками ладони.
    Шел вроде в сторону Москвы по ходу поезда, но кажется, слишком забрал в лево.
    Поначалу-то подобрался поближе к той самой колонне, чтобы поглазеть на необычную технику, но когда увидел двух наших офицеров и шестерых солдат, стоящих на коленях, с руками на затылках, понял, что затея не удачная.
    Солдаты срочники выглядели особенно жалко. Щуплые, с тонкими шеями, испуганные, они шли и спотыкались, когда всех восьмерых вели к большому грузовику. Перед этим пленных разули, сняли с них бушлаты и ремни.
    Пленные? Да. Выглядели они так. Но это значит... Война? Что за бред?
    Я рассмеялся, и сидевший рядом со мной в кустах парень, посмотрел на меня, как на придурка. И в этот момент на шоссе выскочил армейский УАЗик. Он резко развернулся и рванул в прочь от переезда. Пулеметчик на одном из Хаммеров как-то нехотя развернулся и без всякого предупреждения влепил по УАЗу. От машины полетели какие-то куски, ее занесло и несколько раз перевернуло.

и так....

Спойлер:
    Меню теперь отличается кардинально. Обслуживание – отличное, официанты добрые и приветливые. Чашки чистые и новые, кофе высшего сорта, а корицу на капуччино сделали рисунком.
    В общем, впечатления на этот раз были сугубо положительные.
    Как будто в другое место попали. Неужели 'Кофе Хаус' стал таким же приличным кафе, как и в Европе? Или это нам просто повезло?
    Зая говорит, что это из-за американцев. Стоило их офицерам появиться на Киевских улицах, и весь совок как ветром сдуло.
    Олесь хотел с ней поспорить насчет последнего, но как человек не конфликтный, не стал. Совка еще было предостаточно.
    В меню, кстати, заметно эхо «Шоколадницы» – появились грибной суп с гренками и рулет мясной. Но исчезли вкусные бейглы. В общем, хорошо посидели. Заплатила зая. Прямо как в Америке. Скорее бы туда. В штатах можно быть кем хочешь, выглядеть как хочешь, заниматься чем хочешь... При условии, что твоя свобода не мешает кому-то другому. А тут... Конечно лучше, чем в рашке, царствие ей небесное, но ненамного.
    Взять тоже телевидение. Здесь показывают старые совковые мультики, телепузиков, тупую рекламу и глупые шоу.
    На американском Smile of a Child показывают ситкомы, классические диснеевские мультики, кодомо-аниме и клипы рок-н-ролла.
    Ну нет у нас телевидения нормального. Разве что платное, да и то – местами. Поэтому вот уже несколько месяцев Олесь смотрел только спутниковые каналы. Например, по утрам американские новости. Он заметил интересную фишку – резкое улучшение английского. В плане communication, понимания фраз и их «подбора» – в мозг все приходит просто космическими темпами. Короче, то, чего Олесь не мог добиться учебниками и сказками, пришло само собой тогда, когда появилась daily practice.
    Отличие CBC News от местного трепалова видны невооруженным взглядом. А рашн ньюс? Кто смотрел новости, тот знает, что в рашке негативных сюжетов было примерно шестьдесят процентов от всего выпуска. По любому каналу. Еще тридцать – о том, куда поехал президент всея Руси и кто кого поцеловал в пупок. И оставшиеся десять процентов – что-нибудь интересное. В американском же двадцатиминутном выпуске был ровно один сюжет с криминалом (один мекс шмальнул в белого соседа, показали кровь на крыльце и скорые с носилками) – секунд на пятнадцать, не более. И еще три негативных сюжета (про взрыв в Форт Худе год назад, про лихача и угонщика) – тоже секунд по двадцать. Остальные примерно восемнадцать минут – нормальные и местами интересные сюжеты.
    Общение новостников с телезрителями и акценты. Не обнаружил нашей натужности и вымученных улыбок, плоских шуток, нарочито-трагичных лиц, плачущих бабушек, крестов, пьяных мужиков и разможженных трупов, трехминутных репортажей, описывающих и показывающих во всей красе взорванные дома или людей. Ведущие казались куда более естественными, чем наши гламурно-солярные блондинки.
    Такие новости он смотреть согласен. В конце выпуска не остается ощущения, что тебя обосрали с ног до головы и что «все плохо, хуже некуда» . А наоборот – остается ощущение, что тебе что-то новое рассказали.
    Ну теперь-то и в рашке все будет как у людей. Чекистскую ОПГ заменят на демократическое правительство, поцреотов научат работать, а не шататься с флагами по площадям.
    Наверное, он даже слишком много слушал англоязычного радио и ТВ. Стал забывать русские слова. Сегодня утром Олесь сказал по телефону фразу «на уровне моей chest» Затем секунды две вспоминал слово «грудная клетка» на русском. Сначала вспомнил почему-то breast.
    Пришла ммэска от заи. Предлагает сходить на Киевский биенале. Там сейчас инсталяция знаменитого Ван Иелле. Такая прикольная. Скульптуры из обработанных лаком фекалий.
    Месяц назад они уже ходили в музей современного искусства. Посетили классную выставку 'Спальный район'. Проект стартовал в рамках Третьего фестиваля освобожденных народов Восточной Европы. Он дал положительный ответ на вопрос, возможно ли функционирование современного искусства вдали от центра города, среди расположенных на окраине новостроек. К участию в проекте приглашены около семидесяти современных художников. Каждый из них изготовил уникальный арт-объект из обыкновенной железной кровати.
    Впечатления невероятные, давно Олесь не испытывал таких ярких эмоций и сильных переживаний. Современное искусство, безусловно, нечто большее, чем произведения классицизма и всякие там изображения природы. Он понимал тех людей, которые ходят на Репина, Васнецова или восхищаются всякими мишками в лесу. Видя шедевры современных модернистов, понимаешь, что нынешнее искусство стало гораздо глубже, чем простые однослойные картины восемнадцатого века. Кому нужны непонятные былинные богатыри или рашкинские дремучие леса? Ну, посмотрел ты на картину, ну красиво, а дальше что? Где глубокий скрытый смысл? Нет его. Если человек не понимает современного искусства, то он глуп и ограничен. Пусть идёт смотрит на какого-нибудь Шишкина. А мы – прогрессивные и успешные люди будем восхищаться действительно гениальными шедеврами.
    Одно плохо, они с заей тогда возвращались домой на электричке. Общественный транспорт – это что-то! Электрички – зло. Концентрация быдла и угасших людей в них зашкаливает за любые разумные пределы. Если днем в них еще можно ездить, то начиная с вечернего часа пик и заканчивая полуднем следующего дня это кошмар.
    Что говорить, здесь и на поездах ездить невозможно. Даже на «фирменных» . Что в Европе означает «третий класс» , хуже которого нет.
    Как-то Олесь ехал в Крым поглазеть на НАТОвские боевые корабли на фирменном плацкарте. Все цивильно, только вот кондиционер под потолком дул прямо в морду.
    Обратно ехал на старой «Померанче» , в которой дуло из щели в окне всю дорогу. В итоге на следующий день проснулся с температурой и кашлял целую неделю.
    Нафиг. Теперь только самолеты.
    Не знают здесь понятия «сервис» и «комфорт» . Никогда не знали и никогда не узнают!
    А метро? Когда еще ишачил сисадмином, надоели пробки. От работы до дома добираться минут двадцать на авто, однако порой путь занимал полтора, а то и два часа. Вот Олесь и оставил машину возле офиса и решил поехать на метро. Там он не бывал года три. Попал можно сказать в самый «час пик» , куча непонятного народу. Какой-то мужик в бушлате с запахом перегара наступил ему на ногу. Бабки с тележками, толстые женщины с не менее толстыми сумками. Давка, духота. После элегантного салона 'Мазды' это конечно земля и небо. А запахи!! Это же ужас!! На весь вагон чудовищные смеси запахов потных подмышек, потных ног и дешевого одеколона. Ну, неужели так трудно пользоваться антиперспирантом и менять носки каждый день? И не пользоваться одеколоном за пятьдесят евро?
    Личное пространство? Забудьте! Любой придурок считает себя вправе навалиться на тебя и пыхтеть тебе прямо в ухо, пока его локтем не ткнешь со всей силы, чтобы отодвинулся.
    Скопление бомжей, толп людей, грязь, вонь... пфе. На этих станциях физически сложно находиться дольше пяти минут, по крайней мере ему.
    А еще сегодня Олесь впервые за последние годы почувствовал себя чужим. Не на своем месте, среди совершенно чужих ему людей с чужим менталитетом. Как будто это был не он.
    Видимо, уже совсем пора. Как бы раздобыть грин-карту?

Спойлер:
    Сержант Валиулин битый час раскладывал пасьянс за пасьянсом на своем мобильнике, сидя на подоконнике на втором этаже казармы. До обеда еще полтора часа, а глаза от этой хрени уже слезятся. Время от времени Валиулин бросал полный тоски взгляд на КПП N 2, где дежурил его кореш Димка Сажин.
    Сержант не мог не заметить, как на площадку перед воротами мягко вкатился черный тонированный 'Nissan Murano'. За пятнадцать минут из него никто так и не вышел, и Валлиулин продолжил насиловать мобильник и свои глаза. В следующий раз сержант поднял голову, услышав крики и шум борьбы, проникающие даже сквозь пыльные стекла в доисторической деревянной раме. На пятачке перед КПП прибавилось и машин и народу. Несколько солидных дядечек в окружении десятка шестерок стояли чуть вдалеке, а возле ворот, уже с внутренней стороны, колготились местные даги, что не давали покоя срочникам из разведбата в увольнительных в Самаре и в самом Кряже. Валиулин поискал глазами Сажина и увидел того, лежащего с раскинутыми руками. Явно без сознания.
    К КПП уже спешил старший лейтенант Зенин. Трое кавказцев метнулись за казарму, четверо с ходу сбили с ног старлея и затащили его в КПП. Там уже орудовало несколько дагов, разбивающих телефон, режущих провод тревожной кнопки и вяжущих находившуюся внутри смену. Один абрек открыл ворота и в часть въехали три тентованные 'Газели', которые Валиулин не заметил, разглядывая происходящее на КПП. Из машин повалили наружу новые отряды кавказцев. Сержант наконец закрыл рот, засунул мобильник в карман и выскочил на лестницу.
    Снизу уже поднимались даги. Часть из них ломанулись в комнаты на первом этаже, остальные на второй и выше.
    Валиулин не успел и глазом моргнуть, как его припечатали к стенке и ударили ногой в живот. Отдышавшись, он на полусогнутых пошел по коридору. Из комнат то и дело выскакивали ошалевшие бойцы. Они совсем не сопротивлялись, только некоторые из них пытались увернуться или прикрыться от ударов. Тем, кто пытался что-то сказать, джигиты демонстрировали ножи. Потом их снова били, но уже более изощренно. Одного бойца приложили головой о дверной косяк. В этой сумаатохе валиулину удалось выскочит на улицу. По пути он видел, как даги хозяйничали в комнатах разведчиков. Они шарили по тумбочкам, забирали все ценное. Солдат кавказцы заставили вывернуть карманы. Отобрали не только деньги и мобилы, но даже жвачку и сигареты.
    На улице сержант едва не налетел на важно вышагивающего под окнами казармы военного в странном оливкового цвета мундире. Возле информационных щитов парковались два похожих на лягушек броневика. Валиулин растерянно оглянулся. За его спиной кавказец в спортивном костюме и кроссовках гнал подзатыльниками к оружейке одного из дежурных.
    Сержант в задумчивости дошел до КПП и присел над Димкой Сажиным. Тот уже пришел в себя и, приподнявшись, ощупывал левой рукой свой затылок. Тут-то, наконец, на Валиулина и обратили внимание. Толстый кавказец, ухмыляясь, ткнул в сторону Димки пальцем:
    – Забирай его и идите в казарму. – Для убедительности даг достал нож и, все так же ухмыляясь, принялся жонглировать им. Он так был уверен в своем превосходстве, что даже не стал смотреть на то, как выполнят его требование, а развернулся к ним спиной и вошел внутрь КПП. Сержант помог подняться своему корешу, и они вместе поплелись прочь. Но не в казарму, а на свое излюбленное место, за трансформаторную будку к пожарному щиту. Там они частенько укрывались от начальства. Могли часами напролет сидеть на ящике с песком, курить и трепаться обо всем на свете. Хорошее, укромное местечко, совершенно не просматривается извне. Зато отсюда видно и плац и ворота и вход в столовую.
    Валиулин достал сигареты, закурил сам и предложил Сажину, но тот отказался, потрогав свои разбитые губы и поморщившись.
    У ворот началась непонятная суета, створки разошлись, и на территорию части въехало несколько УАЗов с начальством. Их полкан и еще несколько офицеров выбрались наружу и в сопровождении тех самых дядечек, которые прихватили с собой два черных чемодана, отправились в штабной корпус.
    Похоже, начальство совсем не удивилось происходящему тут.
    – Дела. – Только и смог выдавить из себя сержант.
    Вечером их построили на плацу. Зачитали приказ нового верховного главнокомандующего. Рассказали, что не справившийся с управлением страной президент подал в отставку, и предложили послужить новой подлинно демократической России. Предложили даже перезаключить контракты, так как старые теперь не действительны.

Дата регистрации : 2010-06-03

Сообщение  Platon в Чт Июн 03, 2010 5:46 pm

Привет ребята! cheers Я тут зарегился. Буду заходить сюда. А почему злобу закрыли?
    Тигра рассказал всё, что думал о некоторых товарищах и я малость постебался.
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Чт Июн 03, 2010 6:44 pm

Потому что они пиииииииииии...
    Закрыли? - ничего, тут то они не закроют, главное, чтоб все наши здесь были.

menk
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек

Дата регистрации : 2010-06-03

Про амк

Сообщение  menk в Чт Июн 03, 2010 8:06 pm

Чутка повоевал на форуме по-поводу
    Книга и игра описывают всю сущность русской души - раздолбайство и лень. Плохая жизнь - виноваты НАТОвцы. Жрать нечего - порубим соседей на куски, но зверя или птицу добывать не пойдем. Трудится и работать не нужно, нужно брать автомат и идти грабить и убивать.

В общем считаю, что и в книге, и в игре показаны бредовые мысли. И мне очень стыдно, что такой издатель как "Бука" это выпустила и даже нет предупреждения по возрастной категории.

Детям до 18 в эту игру НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ как раз из-за пропагандируемых игрой идей.
    Писал это недобиток сталькрыса в топике про игру "Мародёр".Это,оказывается не нарушение пункта про межнацрознь.Добился только удаления поста(и то со скриипом,5 лс с модератором).Самое забавное,что,как известно,ГГ зовут Ахмет и он татарин.

ну так парень не из России...очень за нас переживает
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Июн 08, 2010 2:13 am

Россия исчезнет ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
    Как вы можете посмотреть в журнале http://avaxxx.livejournal.com в настоящее время существует РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ обрушения плотины Саяно-Шушенской ГЭС

http://avramenko-konst.livejournal.com/5290.html

Главный Злобнец

Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение  TiG-R-R-Ra в Вт Июн 08, 2010 2:19 am

Хм...
    Гарик, че-та не пойму, как ГЭС может повлиять на завоевание?

Все это наша земля! Все это мы!...
    (с) К.Кинчев, "Небо славян"
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Июн 08, 2010 2:25 am

читал один виртуальный прогноз другого автора, типасерьезного:
    СШГЭС -крупнейший узел энергосистемы. При обрушении- из-за перегрузки рухнет энергоснабжение, типа и так не хватает мощностей.
    А теперь прикинь крупный город ночью без света...а две ночи?
    нет телефонов, сигнализации, тревожных кнопок, кассы не работают (вероятно-закрыты магазины)-а есть-то хочется, азс не заправляют.....

Главный Злобнец

Сообщение  TiG-R-R-Ra в Вт Июн 08, 2010 2:33 am

Не совсем так. ИМХО.
    Послушай энергетика (т.е меня) Smile
    При обрушении ГЭС последует разделение энергосистем. Российская энергосистема делится на множество энергосистем, которые в случае нехватки мощности делятся противоаварийной автоматикой на множество более мелких энергосистем. А дальше уж каждая энергосистема питается только от своего источника. У нас в регионе, например - это Балаковская. Ну, ты в курсе наверняка. Потухнет Саяно-Шушенская - потухнет часть Сибири, в европейской части России пройдет почти незаметно.

GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Июн 08, 2010 2:36 am

согласен.
    только отключения по всей России все равно будут, для балансировки. Никто же часть Сибири не бросит без света, а его брать надо откуда-то.
    Опять же, ссыль постил не в "злобе".)

Главный Злобнец

Сообщение  TiG-R-R-Ra в Вт Июн 08, 2010 2:41 am

Да, отключат мелких потребителей, типа деревень. Крупные города никто не тронет. И произойдет это довольно быстро. И высвободившиеся мощности кинут куда надо.

Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Вт Июн 08, 2010 3:39 am

Сегодня весь день не было света... видать на линии ветки резали. Жена стонала, потому как стирку запустила ))).
    К хорошому привыкаем быстро... а вообщет как не к теме, ну да ладно.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Июн 08, 2010 5:00 am

"Согласно соглашению о строительстве ХДМ, ядерные материалы должны храниться только в американских контейнерах, документацию и чертежи на которые американская сторона не предоставила.

Соглашением также обусловлено, что в случае обнаружения в контейнере подозрительных предметов после их приемки российская сторона вскрыть их не имеет права."
    Спойлер:

Это должен знать каждый: Наземное Хранилище Делящихся Материалов (ХДМ)
    May. 15th, 2009 at 10:43 PM

«При обеспечении безопасности США мы просто не можем позволить себе поставить под угрозу демократические институты в России, которые обеспечивают успех нашей экономики» Р. Армитедж 9 октября 2004 г.

Мне раньше приходилось слышать, о каком-то тайном, особом, хранилище делящих материалов (ХДМ), которое находится в Челябинской области. При этом ХДМ не отвечает ни какой, логики с точки зрения ядерной безопасности. Естественно я начал поиск информации по этому вопросу… ну к сожалению, по началу нашел не много, а именно следующие известные материалы:
    1. Хранилище делящихся материалов на "Маяке" (от 30.01.2004, Мэтью Банн для Фонда NTI (Nuclear Threat Initiative), перевод с английского Л.В. Поповой)
    2. Открытое письмо президенту РФ В.В.Путину. (от 27.09.2004 авторы, И.Н. Родионов, Л.Г. Ивашов, В.И. Илюхин, И.И. Никитчук)
    3. Что ответил Путин устами министра. (от 21.11.2004, опубликовано в газете «Дуэль»)
    4. «Кому ведро с плутонием!» (от 15.06.2006, автор Надежда Попова, газета «Аргументы и время»)
    5. «Ведро с плутонием 2» (от 29.03.2007, автор деп. Лукашин Герман Мефодьевич)
    6. Открытое письмо Президенту РФ В. ПУТИНУ, июнь 2007 г. (автор деп. Лукашин Герман Мефодьевич, ответ не получен)

Из этих источников следовало следующее:

1. Что, это хранилище, есть – единое федеральное хранилище делящихся материалов ЕФХДМ (обычно используют аббревиатуру ФХДМ или просто ХДМ). Данное хранилище построено НАЗЕМНЫМ, и предназначено для хранения всего оружейного урана и плутония РФ.
    2. Основанием для строительства Ф ХДМ являлись следующие правительственные решения:

- Распоряжение Правительства РФ N 498 рс от 25.03.93;

- Поручение Правительства РФ N ОС-П7-10588 от 20.04.94;

- Указание Министерства АЭ N 01-86 ук от 11.05.94;

- ТЭО строительства хранилища делящихся материалов на ПО «Маяк», инв. NА-037319, ВНИПИЭТ.
    3. Строительство ФХДМ, было профинансировано Департаментом обороны (ДО) США (Пентагон) в рамках Программы сотрудничества по уменьшению угрозы.
    4. Проектная емкость ФХДМ на "Маяке" рассчитано на хранение 50 тонн плутония и 200 тонн ВОУ.
    5. Оружейный плутоний и уран хранятся в металлическом виде, в специальных и герметичных контейнерах, спроектированных и произведенных в США. Помимо оказания помощи в строительстве ФХДМ, ДО в рамках Программы сотрудничества также обеспечил поставку 26 450 таких контейнеров.
    6. Контроль над ФХДМ, осуществляют США (вообще этот вопрос еще следует прорабатывать).
    7. Само ФХДМ на "Маяке" представляет собой огромное железобетонное сооружение, спроектированное таким образом, чтобы выдержать артиллерийскую атаку и падение тяжелой бомбы с самолета. Толщина стен достигает 7 метров, а толщина крыши - 8 метров, высота хранилища 17 метров, о ширине ничего не известно, однако о длине этого объекта, можно найти эмоциональные оценки «длина в четыре стадиона». Внутри все операции автоматизированы, все контейнеры, содержащие ядерные материалы, находяться под постоянным электронным контролем.
    8. Строительство ФХДМ, было начато ~1998-2000г, сам объект был сдан в эксплуатацию, 16.12.2003 начало загрузки ФХДМ приходится на 2005-2006 года.

Напомню, что ни одна ядерная страна в мире:
    Во-первых, никогда не складывает, все ядерные, оружейные материалы в один склад,
    Во-вторых, сами такие хранилища всегда строятся как особо прочные, подземные объекты.

Всякие попытки найти фотографии, этого чуда «совместной дружбы с США» (ФХДМ), в российском интернете, наталкиваются на неудачу. Хотя может, я просто плохо искал. Однако назвать эти, поиски неудачными, тоже не стоит. Вот, например, в газете «Озёрский вестник» от 9.10.1997, А. Абросимов в материале «ХДМ - надежда на процветание: хранилище делящихся материалов». Можно судить о грандиозности этого ФХДМ, по следующим фотографиям:

Поиски по англоязычным запросам в «гугле», дали более хорошие результаты: вот так выглядит со спутника этот объект ФХДМ:

Посмотреть остальные фотографии объектов предприятия Маяк < можно здесь>
    Вот так вот выглядит это ФХДМ на 2003-2005 года:

Интересен также следующий факт: пока строилось «уникальное, не имеющее аналогов в мире» Озерское ФХДМ, наши заокеанские «партнеры и друзья» уже в 2001 году, в одном из своих документов: <NRDC: The US Nuclear War Plan - Chapter 4 (pdf)>, внесли его в список целей (FIGURE 4.69, см. стр. 100)! И не просто занесли в список целей, а уже и подобрали тип боеголовки, ее мощность и оптимальную высоту подрыва для гарантированного уничтожения ФХДМ, а именно:
    - тип боеголовки - W76;
    - мощность -100кт;
    - высота подрыва -400м;
    Вот сия картинка: (согласно которой на ПО «Маяк», предполагается четыре W76, белыми кружками обозначены цели )

Замечательно, не правда ли? Как говорят злые языки: «Запад нам поможет!!!», вот и «помог», создать новую цель, «точку особой уязвимости»! Сами же американцы, хранять материаллы в десяти, разнесенных по всей стране, подземных хранилищах, типа ядерных погребов:
    1. Вход в ядерный погреб

2. Общий вид самого хранилища
    http://yahont7.livejournal.com/10349.html
    ссылки и фотки - по ссыли

sugata Says:
    Июнь 7th, 2010, 22:24

Я энергетик. Работаю в структуре, управляющей энергосистемой Сибири. По существу. При потере больших генерирующих мощностей в Сибири в ЗОНУ ПОРАЖЕНИЯ попадёт территория от Омской области до Якутии – 12 – 20 млн. человек. Причиной тому – особенности схемы связи ОЭС Сибири с ОЭС Урала и далее с европейской частью страны. Дальний Восток работает изолированно от ЕЭС России. На указанной территории также есть несколько изолированных энергорайонов, что ещё уменьшает зону поражения. Ситуация с сетями на большей части указанной территории итак ужасна – люди неделями без централизованного электричества. Года с 2005 наблюдается стойкий тренд на автономию систем жизнеобеспечения и по электроэнергии и по теплу и по воде, как на уровне отдельных людей, так и на уровне предприятий и отдельных населённых пунктов.
    При всём этом – в течение уже трёх лет энергетики Сибири ЖДУТ подобную ситуацию. Регулярно проходят учения инструктажи и тренировки на ликвидацию масштабной энергоаварии в связке с местными властями и МЧС. Ждёмс, как говориться.
    При это могу сказать профессионально – после локализации места аварии, энергоснабжение остальных территорий будет восстановлено в течение двух суток. Слишком большое количество людей УЖЕ заточено под эту задачу.
    Так что Сибирь выживет.

НООО!!! Авария подобного масштаба в европейской части страны будет носить совсем другой характер и другие последствия. Но мне не удалось представить себе – ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ – чтобы такая авария случилась. Даже локальный ядерный взрыв, даже в Москве или Питере не вызовет разрушения ВСЕЙ энергосистемы. Она ведь СОВЕТСКАЯ, она избыточна по статической и динамической устойчивости. Энергосистема САМА – без вмешательства людей, локализует аварию. Иногда Энергосистема напоминает мне живой сознательный организм – она живёт и дышит.
    Конечно, города-миллионники уязвимы. Я знаю как погасить отдельный город – один. Но чтобы погасить много городов – надо уничтожать КАЖДЫЙ отдельный энергорайон каждого города. Мне кажется, мы недооцениваем прочности социоситемы, в которой живём, и её способности к самовосстановлению.
    Хотя ощущение, что впереди нас ждёт серьёзная катастрофа, присутствует у очень многих людей. Но мне кажется, связана она будет не с технической стороной жизни. Произойдёт что-то, что разорвёт саму социальную ткань, связи между отдельными людьми, территориями и странами. И есть ощущение, что придёт она всё же из вне и будет носить глобальный характер.

Метафора: человеческая цивилизация с разбегу упёрлась в стену, социум сжимается, давление растёт. Взрыв неизбежен. Те, кого взрывом перебросит через стену – выживут.

Забежал на огонек
    Забежал на огонек

Дата регистрации : 2010-04-19

Сообщение  Nibliss в Чт Июн 10, 2010 6:41 pm

Энергосистемы говорите?
    http://realty.vz.ru/article/2010/6/1/1970.html
    Как вам?

«некоторых муниципальных образованиях повышение тарифов доходило до 300 процентов».
    "...имею свои 3% и живу на них как умею..." (с)Чиновники

...рост тарифов на тепло в следующем году не должен превысить 12-14%, а на электроэнергию 13-15%...
    ...коммунальные платежи для населения вырастут не более чем на 15% в 2011 году...
    И всего то? Ну надо же!

Если добавить к этому комиссию Сбербанка в размере 2% от оплаты всех коммунальных услуг, то фактически наши расходы автоматически вырастут почти на 20%.
    ...ну куды ж без сбербанка...

По расчетам Росстата, только за семь последних месяцев жилищно-коммунальные услуги в России подорожали на 18,3%. На 2010 год рост тарифов запланирован на уровне 18%, на 2011 год - на уровне 15-17%. Однако эти цифры уже сегодня с лихвой перекрыты, например, в Москве, где коммуналка подорожала за 4 месяца на 24%.
    ...адекватного повышения заработной платы хотя бы на те же 15% никто не планирует...

Итого: Какие там нафиг энергосистемы... все равно платить за свет скоро станет невозможно и без всяких катостроф. Пора переходить на подножный корм, лощадей и уголь, ибо нефиг, а то ишь че выдумали понимаешь - жить хорошо... (с) Правительство.
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец

Сообщение  TiG-R-R-Ra в Чт Июн 10, 2010 8:49 pm

GARIC пишет:Произойдёт что-то, что разорвёт саму социальную ткань, связи между отдельными людьми, территориями и странами. И есть ощущение, что придёт она всё же из вне и будет носить глобальный характер.

Метафора: человеческая цивилизация с разбегу упёрлась в стену, социум сжимается, давление растёт. Взрыв неизбежен. Те, кого взрывом перебросит через стену – выживут.

А я, если честно, вот этого жду и на это надеюсь. Надеюсь, что это произойдет пока я еще достаточно молод и боеспособен.

а ты про семью подумал?
    а хвостом они тебе не будут в этом случае?
    а на детство твоего ребенка веселое время выпадет?

SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Чт Июн 10, 2010 9:57 pm

Аналогично, подобное событие наконец то разбудит дремлющие народные массы, покажет им предательскую сущность нынешнего режима, поднимет их на борьбу. Это буде очищение общества, все его отбросы и вредоносные элементы разлетятся в пепел вместе со старым миром.
    Новое общество будет строится по новым законам, и надеюсь мы тоже поможем его созданию.
    Красивые слова... но врятли пиндосы(точнее те, кто ими управляет) допустят что то значимое в явном виде, для них это равносильно встряхиванию бутылки с нитроглицерином. Они всеми силами будут стараться избежать дестабилизации. И думается мне, что скорее хотят подготовить почву для дальнейшего раздробления России.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пт Июн 11, 2010 1:45 am

не ребяты, "чем хуже-тем лучше" в наше время - весьма спорное утверждение, и вообще: кто при бабле, будет жить более менее, а кто нет- кровью умоется за чужие хотелки.
    На революционной волне много дерьма всплывает, что умеет красиво говорить.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Чт Сен 20, 2018 5:04 am