Злоба дня 2.0

Злободневные темы.

паранойя?

Поделиться

Опрос

твоё мнение

[ 3 ]
    25% [25%] 
    [ 8 ]
    67% [67%] 
    [ 1 ]
    8% [8%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 

Всего проголосовало: 12
    GARIC
    Злобный Тролль

Дата регистрации : 2010-04-13

Re: паранойя?

Сообщение  GARIC в Чт Окт 14, 2010 12:26 am

Конспирологическая версия спецслужб могла выглядеть совсем неправдоподобно, если бы не одно обстоятельство: смерть историка Константина К. стала уже четвертым за последние 4 месяца убийством специалиста в области самолетостроения, связанного с работой ЦАГИ.
    http://www.newsru.com/crime/12oct2010/tzagi4murdfsbvers.html
    Лемур, уточни о чем речь.

это не "злоба", а реальная паранойя:
    Министерство обороны почти в десять раз сокращает количество военных аэродромов.
    http://www.stoletie.ru/obschestvo/blickrig_serdukova_v_dejstvii_2010-06-23.htm

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-04-14

Сообщение  SFWSS в Чт Окт 14, 2010 2:29 am

Мнда, scratch видно какую то важную разработу хочет кто-то толи перекупить, толи подсечь.

А на счёт аэродромов - что б у этих тварей баки потекли подальше от ВПП.
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Дата регистрации : 2010-06-12

Сообщение  Лемур в Чт Окт 14, 2010 3:58 am

GARIC Речь о статье с переводики,которую ты выложил,и о высказывании одного урода.
    GARIC
    Злобный Тролль

давно не копипастил

Сообщение  GARIC в Вс Окт 17, 2010 1:53 am

а есть ли русский народ? чёта как то я вот задумался и хз. По каким признакам его от других народов то отличать?
    Национальная одежда ? минус. Смешно говорить даже. Любого спроси кто типа русский чего у него из национальной одежды есть – ничего. Любому даже стыдно её надеть. тупо стыдно.
    Традиция? жизненный уклад? – нету. живём как живётся, а не как предки жили.
    Начиональная культура? выродилась в лубок.
    Национальная музыка? – кич.
    Вера, религия? – тоже нет, её либо нет, либо принимает совсем уж казусные формы..
    Ратное дело? – армия просрана.
    Остался только язык и территория. но язык, тоже извращён и оскоплён, территория убывает. И что в итоге? я ещё понимаю что я русский, но почему я русский – уже нет.

.... отвечу банальным: да похуй, что нету нихуя.
    Так даже лучше.
    Так даже все яснее и понятнее, когда все – вот так, как сегодня, то есть так *нецензурная брань*, что полный *нецензурная брань* и никакого просвета.
    Из-за полноты нынешнего *нецензурная брань* у тебя нет отмазки, типа “нужное сделает кто-то другой”.
    Потому что предельно ясно – никто ни*нецензурная брань* не сделает. Даже не попытается.
    Никто не “начнет”, и поэтому тебе не к кому “присоединиться”.

И через такой расклад тебе сегодня предельно ясно: ты остался один на один с нехорошей ситуацией, которую так точно описал выше.

Вас на хате двое, камрад – ты и эта ситуация.
    А парашу сегодня вечером – мыть кому-то придется, однозначно придется.
    И это будет делать кто-то из вас двоих.
    Кто именно – ну, это уж как ты решишь.
    Если ничего не решишь – готовься впурнять на дючке, всегда, до поганой смерти.
    Нет такого желания?
    Тогда все просто: для начала возьми ситуацыю за шкивер и приложи еблом об стенку.
    Потом разложи ее на дубке, высуши почки шоб не дергалась – и вдумчиво, по-хозяйски вдуй ей.
    Сделай так, чтоб твоя воля встала и уже больше никогда не падала, и *нецензурная брань* своей волей все окружающее пространство, оно дает, еще сцука как дает – особенно когда его не уговаривают, а тупо ебут и заставляют кричать “Еще!”.
    Не давай этому сучьему пространству *нецензурная брань* себя, *нецензурная брань* его сам.

Все это начинается – сам понимаешь, не на улице a la “primorishe partizanen”, а строго у тебя внутри.

Разреши своей воле стоять, и пройдись с ней по своему же списку, начиная с легких пунктов. Переверни с ног на голову хотя бы их, своим ЛИЧНЫМ решением.

Че, нет национальной одежды? *нецензурная брань* в рот, что у кого-то нет. А у меня – есть. ПОТОМУ ЧТО Я ТАК РЕШИЛ – ЧТО ЕСТЬ. И я ее надел, и пришел в ней на работу. Я ею горжусь, и уважаю в ее лице СВОЕ, и блять других заставляю, если вдруг кто не въезжает.

Нету традицый и уклада? ВОЗЬМИ ДА ВВЕДИ. И традиции, и уклад. А хули остается делать, если их и вправду нет. И гни под свои традиции тех, кто живет как опарыш. Где добрым словом, а где и по-разному. Для начала на пяти метрах вокруг себя.

Из такого и сложится та самая “нацыональная культура”, которой на самом деле сегодня нету.
    Это не беда, что “нету”.
    Это самое “Нету” – оно не закон природы, это просто чья-то чужа воля.
    И оно очень даже влегкую исчезает, когда у кого-то есть мнение, что это “нету” должно замениться на “есть”. А чужая воля – на свою. Чужая воля – она как пидор. Она наглеет и блатует ровно пока дают, пока никто не указал ей место.
    Ну дык и укажи, хуле. На*нецензурная брань* тебе гнуться под пидорское, ты сам можешь гнуть че хочешь, и дело только в “захотеть”.

Захоти да сделай ХОТЬ ЧТО-ТО, и тебя уже *нецензурная брань* остановишь, потому что человека, ДАВШЕГО СЕБЕ ВОЛЮ, уже просто бесполезно как-то гнуть и прессовать, это как паста из тюбика – выдавил и *нецензурная брань*, обратно *нецензурная брань* затолкаешь.

Встань да сделай, хули еще тебе сказать. Нет одежды – сделай, чтоб была. Нет традиций – епта, какие проблемы – вводи и следуй им, и заставляй других, кто ж тебе мешает. Из введенных тобой традицый появится культура, и религию вон тот же Шленский напишет, обскажешь ему на словах, что да как – и напишет, *нецензурная брань* куда денется. И народ к тебе подтянется – он всегда тянется к имеющим волю, он так устроен. И начнут жить как ты, а не как *нецензурная брань* в телевизоре. Нарожают детей, нагонят их тебе полную армию, патлы им обрежут и строем ходить научут. И с территорией вопросы порамсятся – хохлов в Грецыю переселишь, чеченцев за Полярный Круг с твердым заданием по зерновым, а китайцев на луну, к *нецензурная брань* матери. Все решаемо.

Подзагнался я немного, ога?
    Нет, ни*нецензурная брань* подобного. От этого всего тебя останавливает наличие “объективных обстоятельств”. Смотреть на которые какбэ “разумно”. Но в таких делах похуй разум и обстоятельства, тут важно только одно – есть кому хотеть или некому. А это решается у тебя внутри. Скажешь себе “А похуй!”, пойдешь делать свое – и через время обнаружишь, что обстоятельства как-то почему-то переменились. Не пойдешь делать свое – готовься сегодня вечером мыть парашу и привыкай хавать с кафеля.

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Окт 20, 2010 12:30 am

Сегодня, 18 октября, в Швеции проходят контрольные учения Initial Effort 2010 Северной боевой группы Еврпоейского Союза быстрого реагирования, сообщили ИА REGNUM Новости в министерстве обороны Эстонии. Учения продлятся две недели, затем в середине ноября пройдут еще одни продолжительные учения Joint Action 2010 данной группы.
    Северная боевая группа ЕС предназначена к выполнению боевых заданий на северном фланге ЕС и в условиях Заполярья. Группа должна обладать способностью выполнять боевое задание в течение как минимум четырех месяцев. Северная боевая группа - одно из 18 подразделений групп быстрого реагирования, созданных под эгидой ЕС, район действия которых определен зоной в 6 000 км удаления от Брюсселя.
    http://imperiya.by/news.html?id=55526

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Окт 20, 2010 7:37 pm

«Сибиряки - одно, русские - другое»
    http://spbchel.livejournal.com/81888.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Чт Окт 21, 2010 12:05 am

"В России тоже есть внутренние проблемы - на Дальнем Востоке, на Северном Кавказе", - уточнил Леонид Ивашов. Поэтому новая концепция ОДКБ не будет исключать использования войск альянса для подавления внутренних беспорядков.
    http://topwar.ru/1875-kreml-budet-podavlyat-vnutrennie-protesty-vojskami-odkb.html

Гари, у меня эта ссыль не работает... Лес.

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пт Окт 22, 2010 10:08 pm

Прежде всего, финал просматривается уже объективно. И вправду: сама бело-сине-красная государственность затевалась ее создателями-уголовниками как механизм раздела и приватизации советского наследства. И не более того. Для развития и для даже выполнения элементарнейших функций государства РФ просто не приспособлена. Где там говорить о каких-то модернизации, инновациях, индустриализации? РФ мастерили как нечто, что должно держать русских в полумертвом состоянии, в положении стабильного вымирания/деградации.
    http://moole.ru/blog/tomagawk/news/244313-trevozhnye-priznaki-finala-neuzheli-dobro-na.html

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Пн Окт 25, 2010 1:34 am

Эх, близко к правде. Заучиваем "Третий проект"
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Сб Окт 30, 2010 3:39 am

за что купил...(с)

Таким образом, безработные моногорода получат новые рабочие места в «бизнесе социальных услуг», став «Моногородами смерти», а земля будет «кротко и милосердно» освобождена от ненужного населения, мешающего инвестиционным проектам.
    http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=4&type=2650&what=1001
    Из разговоров со знакомыми я понял, что сейчас государственная политика направлена на привлечение в милицию и ФСБ мусульман.
    http://zadavi.livejournal.com/51195.htm

Злобный Тролль

ВСТРЕТИЛОСЬ

Сообщение  GARIC в Вс Окт 31, 2010 9:43 pm

Господа,доброго часа!разрешите обратиться!дорогие представители третьей цивилизации,азиаты,хохлы и русичи!на данный момент я третий год есть оперативник компашки EODT.так вот,это вводная.далее:с августа 2010 приоритетом с почти 99% соотношением к остальным страждущим,стали(ВПЕРВЫЕ!!!И НЕ ТОЛЬКО В НАШЕЙ PMC) русскоговорящие с *контактами в регионе предыдущего проживания*-цитата из контракта.до этого,господа,наша контора работала и *обеспечивала счастье* в (внимание) УГАНДЕ!ну,и с их копчеными(угандийцами) по остальному, т.н.added (to the )region.так вот,уважаемые,не вы ли скоро станите *бурлящим котлом*?да,что бы было понятно-я больше не гражданин рашки,и ни какого отношения к странам СНГ не имею.что бы было еще понятнее-мой отец,КапРаз спился к середине девяностых,я-зам ком ПДР МП,т.к. был по-моложе,свалил с издохшего флота в начале 2000,а крайние из моих командиров-пару лет назад.(имен не назову-моих КОМАНДИРОВ).это были крайние,кто мог что-то делать по задачам.У РОССИИ НЕТ БОЛЬШЕ СОЮЗНИКОВ-АРМИИ И ФЛОТА!воюйте.
    коммент
    И, более подробно по сабжу: тут заметное большинство аудитории яркои выпукло показало нехорошесть и даже вредность личности хххх.
    Ну, вам из погреба, понятно, виднее.
    С моей же – оговорюсь – заведомо ложной точки зрения, помянутого ххххх надо бы долго и сильно благодарить, целуя и обнимая (в хорошем смысле).
    Проясню – помянутый хххх сообщил вам ( чисто по-братски сделав подго НЕМЕРЯННОЙ щедрости) инфу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ важности – подготовка внешнего аспекта БП зашал уже НАСТОЛЬКО далеко, что основные аспекты доводятся не то что до рядовых исполнителей, а даже до субподрядчиков.
    Кто служил – задайте себе вопрос – на каком этапе подготовки операции инфа доводится до рядового состава?

Опять же – кто не понял – цельной картины не то что всего мира, а даже малой части оного вы не увидите НИКОГДА, не сможете даже приблизительно ее понять, представить и оценить, ибо так уж устроен мир и человек в нем, что можно оценивать лишь мааахонькие кусочки мира, и вот тут как раз исключительно важно иметь под рукой “этих кусочков”, числом поболе и качеством повыше.
    хххххх вот тут лично мне один из кусочков подогнал. Даже если выяснится, что эта инфа на 100% ложная, все же я останусь благодарен рекомому ххххх, ибо он дал мне ранее мной не отслеживаемый индикатор – возню вокруг ЧВС.
    собственно – некие узкие специалисты и так неплохо информированы о ПОЛЬЗЕ дезинформции, ежели, понятно, уметь с ней работать…

Злобный Тролль

НЕТ СЛОВ...

Сообщение  GARIC в Вс Окт 31, 2010 10:45 pm

«Единая Россия» в Госдуме поспешно приняла в первом чтении (19 октября) законодательные изменения в порядок участия Российской Федерации в деятельности МВФ. Правки вносятся не только в закон о Центральном Банке, но даже в Постановление Верховного Совета, который уже 17 лет как расстреляли из танков.

Какое нам дело до МВФ?
    Казалось бы, чем вызвана такая законодательная активность? Объяснение простое: МВФ срочно понадобились деньги, причем немалые, и самый лучший министр финансов Алексей Кудрин спешит им на помощь.

О каких же деньгах идет разговор?

В пояснительной записке указано, что речь может идти о привлечении средств в размере 100% и более от квоты, которая для России составляет почти 9,5 млрд. долларов, из которых сегодня использовано менее двух. Далее, говорится, что в ближайшее время российская квота может быть повышена, что означает еще несколько миллиардов долларов дополнительных вливаний. Наконец, Россия собирается принять участие в финансировании деятельности антикризисного фонда МВФ объемом 600 млрд. долларов. Министр финансов пояснил, что речь в ближайшей перспективе может идти о 15 млрд. долларах, которые пойдут на покупку облигаций Фонда, если у МВФ будет потребность в кредитных ресурсах. Финансироваться все это будет за счет валютных резервов страны. В общей сложности участие России в деятельности фонда в ближайшие год-полтора может достигнуть 20-25 млрд. долларов.

Деньги вложим, а что взамен?
    Какие же выгоды от этих вложений Россия может получить? Может быть, России предоставят особые льготы в МВФ? Ничего подобного!

Квота России в МВФ сегодня составляет всего 2,7%. Для сравнения - квота США составляет 17%. Для принятия ключевых решений в деятельности МВФ по уставу необходимо не менее 85% голосов. В результате США в одиночку может блокировать любое решение, а страны БРИК - Бразилия, Россия, Индия и Китай, имея в сумме менее 10% голосов, никак повлиять на политику фонда не смогут, даже если объединят усилия. Повышение квоты стран БРИК на 5 и более процентов могло бы создать более справедливые условия для участия этих стран в МВФ, однако позиция западных государств во главе с США, продолжающих гнуть свою линию, идет вразрез с упомянутыми принципами - речь идет об увеличении квоты лишь на 3%. Таким образом, многомиллиардные расходы России и других стран БРИК по увеличению доли в МВФ могут ни к чему не привести.

Нашими деньгами станут кредитовать Грецию и Исландию
    Второе направление вложений в МВФ еще интереснее. Речь идет о покупке облигаций валютного Фонда.

Кстати, отмечу, что облигации МВФ совсем не случайно не соответствуют требованиям, предъявляемым к обязательствам иностранных эмитентов, в которые инвестируются валютные активы Банка России. Ведь на что пойдут средства антикризисного фонда? Верно, на кредитование наиболее проблемных заемщиков, таких как Греция, Венгрия, Исландия и прочих настоящих и будущих банкротов.

Таким образом, фактически облигации МВФ обеспечены долгами наименее надежных заемщиков в мире, причем процентная ставка по этим кредитам установлена гораздо ниже рыночной. Если помните, в США крупнейшие финансовые потрясения вызвали ценные бумаги, обеспеченные ипотечными долгами класса саб-прайм. В данном же случае мы имеем финансовый инструмент, в котором упакованы долги заемщиков уровня саб-прайм в квадрате, а то и в кубе!

Нас МВФ кредитовал под 4-6% годовых, а мы их будем кредитовать - под 0,2%
    Наверное, по таким рисковым бумагам должна быть какая-то особенная доходность? Она мизерна. Действительно, как выяснилось на заседании Комитета по финансовым рынкам в Госдуме, доходность составляет аж 0,2% процента в год. Подумать только, это втрое выше доходности, полученной ЦБ от размещения долларовых активов в прошлом году. Проблема только в том, что в последнюю пару лет вложения в золото ежегодно приносят доходность в сотню раз выше, составляя 20 и более процентов, и политика Федерального резерва не позволяет усомниться в продолжении такой тенденции и в будущем. Однако, для нашего министра финансов это такие мелочи, ведь именно его признали лучшим в этом году!

Кстати, стоит напомнить, что по кредитам МВФ, привлеченным Россией в 1992-1998 годах, ставка составляла 4-6% годовых, что гораздо выше тех 0,2%, которые нам предлагают сегодня. Причем выдача кредитов Фонда сопровождалась принятием условий, выполнение которых в итоге довело страну до дефолта.

Читаем из пояснительной записки, что еще предусматривают статьи соглашения МВФ, к которым мы присоединились: «Покупка облигаций МВФ, финансирование программ помощи развитию, списание задолженности беднейших стран и другое». Посмотрите, как удобно придумано, сначала покупаем облигации МВФ, затем посредством займов финансируем программы помощи, а после этого списываем задолженность. Другое, надо понимать, также подразумевает регулярные вливания за счет российских валютных резервов. Сразу видно, что в МВФ работают настоящие профессионалы!
    Нашими деньгами спасаем от позора главных финансовых ростовщиков
    Замечу, что со стороны МВФ такая настойчивость понятна. Пару недель назад стало известно, что Греция просит продлить сроки выплаты займов МВФ. Когда в прошлом году Дубайский фонд просил отсрочку выплаты своих долгов, инвесторы расценили это как угрозу дефолта. Дефолт же Греции и других должников подорвет позиции МВФ, чего в Фонде, естественно, не хотят.
    Непонятно лишь, почему мы так рвемся в это болото и горим желанием инвестировать десятки миллиардов долларов, если даже начинающему инвестору очевидно, что будет большой удачей вернуть 20-30% вложений в облигации МВФ через пару-тройку лет? Только лучший в мире министр финансов знает ответ на этот вопрос.
    http://blogi.rbc.ru/index.php?/archives/486968-Mir_perevernulsJa_-_MVF_idet_v_Rossiju_s_protJanutoj_rukoj_.html
    ну чо парни, предлагаю радовацца:
    ВАШ бабос пойдет на помощь голодающим африки бедным ЕВРОпейцам

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Ноя 01, 2010 2:45 am

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ пребседателя РБО А.ГОНЧАРОВА
    Опубликовал: Муравьев |
    ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ пребседателя РБО А.ГОНЧАРОВА
    Сегодня вечером
    выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова
    Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на
    связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня
    после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.
    В свете того
    что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО
    Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .
    Мне, председателю Русского
    Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не
    желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся
    массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в
    первых месяцах 2011 года.
    Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её
    достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.
    "Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.
    За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном
    свете" мне была предложено самому назвать сумму
    "вознаграждения".
    Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного
    "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ
    наших детей, я буду неминуемо уничтожен.
    "Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.
    Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии
    с Конституцией России и присягой данной нашему Народу
    Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно
    распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ
    РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию
    всеми возможными средствами.
    Председатель РБО Гончаров А.Б.
    22.10.2010.
    П.С.
    Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают
    мою переписку.
    ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь
    выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.
    ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.
    Прививки имеют два вида.
    1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
    Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
    рака груди или матки.
    СОДЕРЖАНИЕ.
    - Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
    Ирака.
    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
    - Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности"
    и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
    прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
    на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
    возможностью забеременеть.
    2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
    СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ.
    - Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого"
    иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки
    "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма
    противостоять никакой инфекции
    http://radosvet.net/zdrava/genocid/8420-poslednee-zayavlenie-prebsedatelya-rbo-agoncharova.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Ноя 02, 2010 11:24 pm

Вред прививок. Вакцинация как механизм геноцида.
    http://bymed.blogspot.com/2010/09/blog-post_16.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Чт Ноя 04, 2010 12:49 am

Механизм действия оплачиваемых из-за рубежа общественно-научных Центров и подобных структур был независимым от воли политического руководства России, от принимаемых им военно-политических решений и действующего федерального законодательства. Наоборот, эти структуры выполняли функции влияния. В конечном результате Россия превратилась, по существу, в объект одностороннего разоружения без учета интересов ее национальной безопасности.
    http://topwar.ru/2108-shhit-i-mech.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вс Ноя 07, 2010 4:47 pm

Меня напрягает и удивляет непонимание большинства, что будет как-то нехорошо. Многие не видят что и сейчас уже как-то не очень, мягко выражаясь. Не надо мне возражать, мол все и всё прекрасно понимают, просто типа краски не зачем сгущать. Понимание – это действия, а я их у 99% не вижу. Вот в деревне многие понимают, а в городе нет. Чем крупнее и сытнее город – там больше непонимания, и тем быстрее придет ПЦ там ежели что случись, даже если случится что-нибудь не очень значительное.
    Как мне думается, непонимание отчасти идет из-за того, что многие живут надеждой на старые понятия и систему которой больше нет. Щас поясню. Вот открываешь ты дома кран, а из него вода течет, нажимаешь на клавишу выключателя – свет горит. И ты уверен – это незыблемо, что это будет всегда ибо иначе и быть не может, типо а как же без этого жить, если это убрать то все умрут нах, разве это допустят?

За девять месяцев текущего года в России года зарегистрирована почти 1 тысяча террористических и экстремистских актов. Об этом заявил глава МВД России Рашид Нургалиев в ходе церемонии награждения лучших сотрудников министерства.
    По его словам, в период с января по сентябрь текущего года зафиксировано 454 преступления террористической и 510 преступлений экстремистской направленности.
    http://news.bcm.ru/doc/14912
    Прививочная кампания в России близится к завершению. Прививку от гриппа за счет бюджета страны получили уже более 20 миллионов россиян. Об этом сообщил главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
    "Я думаю, что на длинной неделе, которая предстоит, мы не сбавим темпы, а сегодня мы прививаем 1,2 миллиона человек в день, и в основном завершим кампанию, провакцинировав 28,1 миллиона человек, как и было запланировано", - заявил чиновник.
    http://news.bcm.ru/doc/14904

Последний раз редактировалось: GARIC (Пн Ноя 08, 2010 2:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Вс Ноя 07, 2010 5:10 pm

Такой ещё факт: У нас на оптовой продуктовой базе стали пропадать из торговли некоторые виды продукции. Пока таких немного, но тенденция настораживает.
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Дата регистрации : 2010-06-12

Сообщение  Лемур в Вс Ноя 07, 2010 11:33 pm

Называется карточная игра "Иллюминаты". Казалось бы это просто карточная игра, однако игра вышла в 1995 году, а некоторые события нарисованные на картах игры случились уже после 1995 года. Кстати, эта игра выиграла награду как лучшая карточная игра - 1995 Origins Award for Best Card Game.
    http://alexmyzin.livejournal.com/28281.html
    Однако.

«Тезис г-на Юргенса об архаичности русских, которая, мол, ведет к нашей, русских, антимодернизационности, не должен удивлять. Это стандартное очередное программное заявление процветающей в Москве антирусской "партии", которая рассматривает модернизацию исключительно как способ генетической модификации "неправильных" русских - чтобы потом в награду было кого оставлять в качестве арбайтеров около нефтегазовой трубы», - пишет в своем блоге председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития, известный политолог Юрий Крупнов.
    http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/9/17/podderzhivaet_li_dmitrij_medvedev_antirusskuyu_programmu_yurgensa_i_ko/

Я 20 лет занимаюсь проблемами манипуляции массовым сознанием и знаю, что американцы являются хорошими специалистами в этом. С помощью инструментов манипуляции, они по-сути управляют всем миром.
    http://www.regnum.ru/news/polit/1343726.html
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Пн Ноя 08, 2010 1:56 am

Да, Крупнов очень часто весьма умные вещи говорит, кстати соавтор "Гнева Орка".
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Чт Ноя 11, 2010 1:41 am

читаю щас Березина "украинский фронт", чо-то вспомнил случайно про него...
    По неофициальным данным, Россия может разрешить транзит бронетехники НАТО в Афганистан через свою территорию. Как передает Reuters со ссылкой на дипломатические источники в Брюсселе, расширенное транзитное соглашение между Россией и Североатлантическим альянсом позволит доставлять в Афганистан более удобным способом бронемашины, в том числе БТР, но не танковую технику.
    "Это пока еще не боеприпасы или оружие, но бронированные транспортные средства", - приводит агентство слова одного из западных дипломатов. По его словам, новые договоренности, которые планируются к подписанию на саммите НАТО в г.Лиссабоне (Португалия), усилят собственно военную составляющую транзита НАТО по российской территории, хотя о переброске так называемых "летальных" грузов, то есть боевого оружия, речи пока не идет.
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/52703/

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Чт Ноя 11, 2010 4:05 pm

Недовольство современной региональной буржуазии тем, что московская элита диктует свои правила игры и тормозит апетиты местных финансово-промышленных царьков, формирует экономический сепаратизм. Это очень характерно для регионов Урала и Сибири, Дальнего Востока.
    Американская фирма RAND Corporation, занимающаяся исследованиями в военно-политической области, прогонизирует, что именно экономический сепаратизм разорвет Россию примерно к 2018 году на 3-5 независимых государств. Этот прогноз совпадает с мнениями, господствующими в Ассоциации росийских социологов.
    http://army.armor.kiev.ua/hist/privat-army-2.shtml

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пт Ноя 12, 2010 3:17 pm

как это бывает в реальности
    Пример выживания.
    http://slavs.org.ua/argentina-2001-survival

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вс Ноя 14, 2010 4:36 pm

Весь прошлый год взрывались арсеналы. Судя по сообщениям СМИ, главными пострадавшими при этом оказывались всякие ракеты да выстрелы к разным экзотическим штукам, типа Смерчей.

В этом годе арсеналы рваться резко перестали, зато поперло массовое уничтожение обычных артиллерийских и минометных боеприпасов – у них у всех резко “кончились сроки хранения”, во всех округах.

Боеприпасы рвали и рвут по всей стране, в беспрецедентных объемах. Эшелонами уничтожая тот запас, на котором армия “в случАй чаво” может хоть как-то отвоевать тот промежуток времени, пока экономику переводят на мобрежим.

Конечно, я точно ничего не знаю, но мне отчего-то очень упорно сдается, что “в случае чего” стрелять нашим войскам будет не только не из чего, но и нечем. (а про умение войск стрелять – милосердно промолчу)

Заместить же при нужде “утилизированное” – тупо негде и некому. (желающие могут самостоятельно прошерстить инфу по снарядным производствам)

Что характерно, боеприпасы не отдали в войска, чтобы танкисты и артиллеристы хоть раз за всю службу настрелялись до полного ощущения контроля над своей батареей, а артнаводчики могли бы подрочиться в управлении стрельбой, непосредственно на полигоне наблюдая результаты своих поправок. А ведь всего этого ВСЕГДА СМЕРТЕЛЬНО не хватало любому искренне несущему службу офицеру – возможности практически применять свое оружие. “Да ты хоть знаешь, сколько стоит твой выстрел?!”. А тут такие мегадорогостоящие выстрелы тупо свозят в карьеры и рвут их вагонными нормами безо всякого прока.

Короче, из всей совокупности этого гнилейшего движняка лично мне совершенно отчетливо видно: задачи “утилизировать просроченные боеприпасы” – не было. Была какая-то другая задача, и я считаю, что эта задача вот какая: обезоружить даже те остатки уничтоженной армии, которые еще могут представлять хоть какую-то угрозу.
    И еще мне сдается, что за истекший год данная задача была решена, и наша какбэармия стала не только небоеспособной, но и элементарно безоружной.

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-05-31

Сообщение  Лес в Вс Ноя 14, 2010 10:21 pm

Гарри, новость сия не новость... во за март, да прям аж интерфаксу.
    http://www.newsru.com/russia/12mar2010/proshayoruzhie.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Ноя 15, 2010 3:33 am

да это не новость, просто у дяди мысли вслух

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Чт Сен 20, 2018 5:35 am