Злоба дня 2.0

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Злоба дня 2.0

Злободневные темы.


+5
Лес
ZeeK
SFWSS
GARIC
TiG-R-R-Ra
Участников: 9

    Межнациональная рознь

    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Вс Апр 18, 2010 1:01 am

    В Злобе, Гарь, где ж еще Smile
    Я вот тоже вчера пол ночи с модерами воевал.
    Сказал, что в чистом поле с бендеровцем с Западной Украины срать не сяду - *нецензурная брань*, че было! Такое впечатление, что там сплошь фашистюги собрались... Аж тему закрыли! НО потом опять открыли, тока посты потерли.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  GARIC Вс Апр 18, 2010 3:25 am

    TiG-R-R-Ra пишет:В Злобе, Гарь, где ж еще Smile
    Я вот тоже вчера пол ночи с модерами воевал.
    Сказал, что в чистом поле с бендеровцем с Западной Украины срать не сяду - *нецензурная брань*, че было! Такое впечатление, что там сплошь фашистюги собрались... Аж тему закрыли! НО потом опять открыли, тока посты потерли.

    после того, как еще при мне сравнивали Сталина с Гитлером- чего ты еще хочешь?
    либо мозга у людей нет, либо не знаю что...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  GARIC Вс Апр 25, 2010 2:53 pm

    http://www.rus-obr.ru/node/6426
    Судят русского офицера, защитившего своих солдат от «дедов»-дагестанцев
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Лес Вт Июн 01, 2010 6:04 pm

    От же шь.... пиииии.... пи.и пииии...пи! пи! пи!!!!
    Уф..... выговорился...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  GARIC Пт Июн 04, 2010 12:24 am

    россиянские чиновники говорят совсем другое. А белорусские — едины с народом:

    «Ассимиляция может быть не только прямой, но и обратной. Египтянин берет белоруску в жены, она рожает детей, которые становятся арабами. Белокурая Наташа надевает хиджаб и становится мусульманкой. Надо ли в угоду политкорректности не заботиться о своем населении? … надо отслеживать тенденции, и, если, скажем, мы увидим, что у нас сложилась чья-то большая диаспора, надо принимать какие-то ограничительные меры.»

    «В прошлом году, едва два иностранных студента продекларировали, что придерживаются исламского фундаментализма, тут же в отношении их было принято решение о депортации, и они улетели к себе домой.»

    «Мы исходим из того, что лучше иностранца не пустить, чем потом принимать какие-то меры, выявлять и пресекать. Каждый год мы по различным причинам аннулируем тысячу разрешений на постоянное место жительства. Иными словами, можно говорить, что мы контролируем даже тех, кто получил разрешение на ПМЖ. И вот что еще хочу сказать: да, диаспоры действительно, может, не так очевидно и явно, как в России, но пытаются консолидироваться. Россия только по причине давления диаспор в течение 5 лет не могла принять федеральный закон о правовом положении иностранных граждан. Там лоббирование интересов диаспор возведено в квадрат. Процессы иммиграции наш сосед объективно перестал контролировать, время упущено.»
    http://warrax.net/93/01/beloruss.html


    Спойлер:


    хочу к батьке:

    Как вы уже прочли в отзывах о Белоруссии ранее, в стране проживает абсолютное большинство белорусов, а «трудолюбивые мигранты» не приветствуются. Правильно сказал Лукашенко: «Пусть у себя работают».

    Причем, обратите внимание: это не просто желание народа, как в России, но и государственная политика.



    А.Бегун (начальник отдела главного управления оперативной деятельности Государственного комитета пограничных войск):

    «Анклавы — это криминальная составляющая миграции. Если говорить о западной миграционной политике, то Запад периодически объявляет об амнистии нелегальным мигрантам … Испания уже провела четыре миграционные амнистии. Беларусь пока амнистий нелегальным мигрантам не объявляла, поэтому говорить об их интеграции преждевременно. Он потому и нелегальный мигрант, что находится вне закона, и мера в отношении его только одна — депортация из страны.
    http://warrax.net/93/01/beloruss.html




    Спойлер:
    Valerius
    Valerius
    Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2010-06-03
    Возраст : 51
    Откуда : Таганрог

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Valerius Пт Июн 04, 2010 11:21 pm

    Недавно посмотрел в интернете запрещённый фильм "Россия с ножом в спине"(ребятам из ФСБ,если вы просматриваете этот форум,я его не распространял,не тиражировал и т.д.,а просто смотрел,а это у нас ПОКА не наказуемо),многие вещи,а которых я подозревал были озвучены в этом фильме.Автор получил 3 года колонии-поселения.

    есть ишшо фильма "Молодая крепость".
    Хотел бы глянуть...
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Лес Пт Июн 04, 2010 11:56 pm

    Valerius, фильм реально церковно замороченый... эт типа шило на мыло. Хоть мысли и правильные, да ток гнут все в свою сторону...
    Это тож ужо проходили.

    Гарик, трейлер по крепости вот...
    https://www.youtube.com/watch?v=qQN1KdJmbuE
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  SFWSS Сб Июн 05, 2010 12:31 am

    Фильм всё таки не плохой, не зря толерасты автора посадили, и ведь я спрашивал друзей и знакомых: ВСЕ с фильмом согласны, и коммунисты, и монархисты, значит правда.
    А ФСБ нас не смотрит, пока не нашли.
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Лес Сб Июн 05, 2010 1:20 am

    SFWSS пишет:...человек может сказать, кем он хочет быть: быдлом, или нет.
    Прав ты... дело не в национальности...
    Ну коль пошли по фильмам то и я предложу. Русь изначальная.
    Отрывок https://www.youtube.com/watch?v=CCbBDBNFF4g&feature=related
    Valerius
    Valerius
    Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2010-06-03
    Возраст : 51
    Откуда : Таганрог

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Valerius Сб Июн 05, 2010 2:42 am

    Про религию я просто пропускал,я никогда не скрывал,что атеист.Также смотрел "Тайное и явное",этот фильм вообще снят ЦТ СССР(в 1973г.,по моему).И вообще,почему я должен бояться сказать,что не люблю кавказцев и евреев,я не призываю их бить,притеснять,уничтожать!Я не выдвигаю лозунга "Россия для русских"!Почему у нас если набьют морду чёрному-это разжигание национальной розни,а если они всей своей стаей убьют русского-то это бытовое преступление?!И не какими законами и запретами они не заставят меня их любить и уважать!И пока мы будем сидеть,засунув язык в жопу(извините за мой французский,но из песни слов не выкинешь),эти гости будут наглеть и дальше!За время своей службы в милиции я сталкивался,и не раз,с этими детьми гор.У меня даже обручальное кольцо погнуто после одного разговора с одним из горцев,который утверждал "Что мы здесь хозяева и мы это рынок держим".Хорошо,что в это время с нами не было старшего экипажа,лейтенанта.Офицерьё за свои погоны бояться,с...!Всё,заканчиваю,иначе разойдусь и наговорю на несколько лет Солнечного Магадана.Кстати,после теракта Норд-Ост все мобильные звонки и SMS записываются и хранятся в базе данных в течении,по моему,пяти лет,об этом даже по телевизору говорили.
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Сб Июн 05, 2010 3:03 am

    Valerius пишет:Почему у нас если набьют морду чёрному-это разжигание национальной розни,а если они всей своей стаей убьют русского-то это бытовое преступление?!

    Потому что нас травят в нашей же собственной стране. Вот и все. Все просто.

    Valerius пишет:
    есть ишшо фильма "Молодая крепость".
    Хотел бы глянуть...
    А ты не видел? А в инете не ищется?
    Valerius
    Valerius
    Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2010-06-03
    Возраст : 51
    Откуда : Таганрог

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Valerius Сб Июн 05, 2010 3:17 am

    Сейчас качаю,отсталость несколько минут.Посмотрю-поделюсь впечатлениями.
    Посмотрел я это.Фильм очень хороший,поучительный,его надо обязательно показать по всем федеральным каналам в прайм-тайм.Пусть вся страна увидит чеченского президента принимающего смотр своих войск в тренировочном трико и руками в карманах,9-ти летнего пацана со Стечкиным и своей "Семёркой"(насколько я знаю,федеральными законами категорически запрещено первое и второе),командиров рот с мозгами дегенеративной амёбы.Это очередной и не прикрытый плевок в сторону России,а наше руководство в очередной раз сделало вид ,что ничего не заметило и в нас не попало.Нам надо уже признать,что мы Чечню потеряли окончательно или приступать к решительным и радикальным мерам,но при нынешнем руководстве,боюсь,это невозможно.Кстати,Сталин во время Войны выселил почти всех чеченов за три дня без всякого современного оружия,оборудования и спутников наблюдения
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  GARIC Сб Июн 05, 2010 11:11 pm

    раньше (при Сталине) была политическая воля.
    щас- политико-экономические игры.
    А русский Ваня голову под это кладет.

    видео у мну качается тяжело и через раз, не посмотрю...отзыв уже читал.

    зы. работал с разными национальностями. Сделал вывод: армяне- нормальные люди, если работяги.
    Да и вообще, рабочий человек- как правило нормальный, без учета всяких национальностей. А руководящее быдло быдлом и останется, похуй чего в графе паспорта записано (раньше было). А пидоры из местных русских, что покрывают этническую преступность заслуживают верёвки, вместе с семьями. потому что делают хуёво не только нам, но и нашим детям.
    OO1
    OO1
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2010-06-01
    Возраст : 73
    Откуда : Минск

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  OO1 Вс Июн 06, 2010 3:20 pm

    Писал это неоднократно у Костров, но не лень и повторить:
    Люди бывают разных национальностей, а вот дерьмо ее не имеет.

    Русский Ваня всегда голову клал, и при Сталине не исключение.
    Тогда чморили не по национальному принципу, а по способности противостоять, и даже смутной на то возможности.
    Ленин и делал упор на пролетария, т.к. он не привязан к земле, его куда не пошли, он ассимилирует. С крестьянством сложнее, он привык свою землю обрабатывать, своей водой и лесом с полем любоваться, вот и стал врагом. Свое и Совдепия - несовместимы!
    Вначале столп Монархии - помещиков съели, после кулаков, середняков... Уничтожив их привели к тому, что работающий люд, сколь ко бы не произвел, а оставь в лучшем случае на посев и баланду, что бы до этого посева дожить.
    Это было сделано целенаправленно!!!
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Лес Вт Июн 08, 2010 12:05 am

    От о том шо целенаправленно, я то не сумлеваюсь... но многие не только не сумлеваються, но и не думають о том! а вот это и фигово...
    Мда... у меня вокруг стока нацинальностей проживает... ну зато по крайней мере друг дружку они тож не сильно кохают.

    Свежии глюки толерастов...
    http://xeno.sova-center.ru/89CCE27/89CD1C9/EE7A9BA.html
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Лемур Вс Июн 13, 2010 1:28 pm

    Знаете ребята,когда я слышу сообщения что Украина что то там предъявляет России,о парадах фашистов,об "оккупации" у меня появляется какая то детская обида и растерянность.ЗА ЧТО?ЧТО МЫ ИМ СДЕЛАЛИ?Чувствую себя как человек,которого вдруг предал лучший друг.Не могу понять почему так.Что нам делить?Какая оккупация?Люди,подумайте,что вы делаете.

    В порядке бреда-может Батьку в призиденты?


    Последний раз редактировалось: Лемур (Пн Июн 14, 2010 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  GARIC Вс Июн 20, 2010 5:47 am

    Спойлер:
    http://moole.ru/blog/mmc/news/210603-chuzhie-ili-vojjna-s-salamandrami.html

    Лемур
    нууу...типа мне говорили жители Украины, что таких долбоёбов немного и засветились они со своими требованиями во время прошлой пидорской оранжевой чумы. Жалко тока спектакль с этой чумой не досмотрел, при очередном подписании "газового контракта". Мнение встречал, что платить было бы уже нечем. )



    На окраине Джанкоя мужчина подошел к песочнице, где играли две маленькие девочки и пятилетний мальчик, и попросил ребенка посмотреть на птичку после чего ударил ему ножом в горло и убежал.
    По горячим следам этой ночью злоумышленник был задержан. Он скрывался на чердаке гаража своего отца, неподалеку от места убийства. Им оказался местный житель крымский татарин Ибрагимов. При нем оказалось и орудие преступления.
    При задержании убийца оказал сопротивление и кричал, что что совершил не преступление, а принес мальчика в жертву Аллаху. На вопрос о вероисповедании молодой человек заявил, что он ваххабит. По словам соседей, ранее они замечали странности в его поведении. Расследование дела взято под контроль республиканской прокуратурой.

    Напомним, в ноябре прошлого года в московском храме апостола Фомы был застрелен настоятель храма отец Даниил Сысоев. Согласно основной версии следствия, убийство было совершено на почве религиозной вражды. Ответственность за организацию преступления взяли на себя боевики, действующие на Северном Кавказе. В заявлении, распространенном на экстремистских интернет-ресурсах, утверждалось, что "командование моджахедов" поручило убить отца Даниила, поскольку он хулил ислам.
    В середине марта предполагаемый убийца настоятеля сегодня был застрелен при задержании в Махачкале. У мужчины, при себе имевшего паспорт 23-летнего гражданина Киргизии Бексултана Карыбекова, уроженца киргизского города Ош, был обнаружен пистолет, из которого убили отца Даниила.
    http://newsland.ru/News/Detail/id/520665/cat/48/
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Лемур Вс Июн 20, 2010 11:57 am

    Не думаю что это действительно убийство на религиозной или национальной почве,скорее всего просто шизик.И как шизика закроют его в дурку на пару лет наши гуманисты кожаные.А потом выпустят,а надо бы пристрелить.Вообще я даже от самых оголтелых зелёных не слышал что бешеную собаку надо лечить,содержать в специальной лечебнице,что зверь не виноват.Однако по отношению к двуногим этот бред прокатывает,хотя разницы не вижу,хоть убейте.
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  SFWSS Вс Июн 20, 2010 2:19 pm

    Да, когда не всё в порядке с головой, лучше такого на улицу не выпускать.
    А на счёт второго случая - странно как то, уж слишком всё просто складывается. Батюшка тот занимался помощью жертвам религиозных сект, и скорее всего наши ФСБшники проявили толерастность... Врятли его ваххабиты пристрелили.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty так разводят кроликов, а получается киргизия

    Сообщение  GARIC Ср Июн 23, 2010 2:20 pm

    Якуты — священный народ Евразии.
    Для священного народа нет необходимости идти на поводу у умирающей цивилизации и изучать то, что она нам подсовывает. Для нас достаточно знать сельское хозяйство, гигиену, историю Якутии и уметь управлять движением планет.
    http://arcto.ru/modules.php?file=article&name=News&sid=1257

    ВСЕМИРНЫЙ ТАТАРСКИЙ ФОРУМ
    Самый великий татарин тот. который мусульманин, патриот нациии, не забыл язык родной, дети носят татарские имена, умеет читать и писать на татарском, не пьет спиртное и помнит татарскую конституцию - "урыс дустын булсын, билендэ балтан булсын" и уважает свою историю и помнит 1552 - самый печальный год для татар и помнит врага,
    http://www.tatarlar.ru/sql-forum/viewtopic.php?t=83.

    Русская Республика РУСЬ в составе РФ
    http://rrusia.livejournal.com/10913.html
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  SFWSS Ср Июн 23, 2010 2:24 pm

    Да такого мерено-немерено. Везде есть. Дурят молодёжи голову. Самое интересное, что деньги поступают от каких то странных НПО толерастного происхождения.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  GARIC Пн Июн 28, 2010 3:06 am

    В Крыму похоронили мальчика, которого принес в жертву местный фанатик-исламист
    Русская община Джанкоя потребовала отставки местного прокурора. Председатель общины Галина Коберник утверждает, что после назначения Ильяса Рамазанова на эту должность «криминогенная обстановка в регионе серьезно ухудшилась».
    - Преступления на межнациональной почве, равно как и их сокрытие – у нас превратились в систему. Кроме постоянных избиений славянской молодежи, татарские группировки в последнее время открыто угрожают пожилым членам нашей общины. Прокурор покрывает преступников, по сути, одобряет их на дальнейшие действия. Вот и до убийства ребенка уже дошло.
    Общественность Крыма настаивает на религиозном характере этой трагедии. Председатель «Таврического союза» Анатолий Филатов напомнил, что события в Джанкое практически повторили недавнее убийство в бахчисарайском селе Путиловка. Там накануне 9 мая мусульманский фанатик перерезал горло 16-летней славянской девушки. Власти традиционно списали преступление на «бытовуху», совершенную психически неуравновешенным человеком.
    На вчерашней пресс-конференции пророссийских общественных организаций в Симферополе был задан вопрос – почему Крымский главк МВД так упорно отрицает многочисленные свидетельства о преднамеренном и ритуальном характере убийства пятилетнего Виктора Шемякина?
    http://moole.ru/blog/my_bvg/news/213284-v-krymu-pokhoronili-malchika-kotorogo-prines-v.html

    Заявление посла РФ Михаила Зурабова о том, что украинцы и русские являются единым народом вызвало бурную реакцию киевских националистов, которые обвинили российского дипломата в оскорблении государственности Украины и потребовали депортации главы дипмиссии. Чтобы понять, что вызвало возмущение украинских патриотов, корреспондент попросил депутатов Верховной Рады назвать десять доказательств того, что украинцы и русские – совершенно разные народы.
    http://moole.ru/blog/my_bvg/news/212710-ukraincy-i-russkie-ne-odin-narod-otvet-deputatov.html
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  Лес Ср Июн 30, 2010 2:53 pm

    В продолжении о дальних восточных краях нашей родины...
    Партизаны владика http://14-sonde.livejournal.com/32677.html#cutid1
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  GARIC Пт Июл 02, 2010 12:03 am

    Не знаю, доводилось ли неграм выслушивать от своих «белых сахибов» столько грязи, сколько выслушивают молчаливые русские от обнаглевшей правящей неруси.
    http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/



    В полном разгаре страда антирусская

    http://newsland.ru/News/Detail/id/525726/cat/42/
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Межнациональная рознь - Страница 2 Empty Re: Межнациональная рознь

    Сообщение  SFWSS Сб Июл 03, 2010 3:12 pm

    Если учесть, что им поверят, то последствия будут непоправимыми. Ещё и ещё раз приходится убеждаться, что русский народ сживают со свету.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:23 pm