Злоба дня 2.0

Злободневные темы.

Межнациональная рознь

Поделиться
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Дата регистрации : 2010-06-12

Re: Межнациональная рознь

Сообщение  Лемур в Сб Дек 18, 2010 2:05 am

Если коренное население не хочет работать, после получения зарплаты они пропадают на 15–20 дней и в это время станки стоят, с этими рабочими производить что-либо невозможно», – заявил муфтий на заседании президиума Межрелигиозного совета России в четверг в Москве.
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/16/n_1619901.shtml
    По моему,явное разжигание ненависти по национальному признаку,плюс клевета.Посодют?

«Я не чеченец. У меня и справка есть!»
    Я же говорил,есть люди!A уроды-отдельная нация.
    GARIC
    Злобный Тролль

Дата регистрации : 2010-04-13

Сообщение  GARIC в Вс Дек 19, 2010 2:08 am

«Я не чеченец. У меня и справка есть!»
    хорошая статья

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Дек 20, 2010 4:32 am

Чеченцы все равно будут являться в Россию с целью реализации своих "национальных устремлений". Грабить, иначе говоря. Ничего другого они просто не умеют делать, да и не хотят уметь. Так надо заставить научиться! В смысле, создать такие условия, чтобы вольный грабеж стал не только фатально опасным, но и экономически невыгодным.
    Задача не простая, но вполне решаемая.
    http://moole.ru/blog/posting/news/260094-reshenie-chechenskogo-voprosa.html

На злобу дня. О национальном вопросе
    http://moole.ru/blog/americos/news/259872-na-zlobu-dnja.-o-nacionalnom-voprose.html

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-04-14

Сообщение  SFWSS в Вт Дек 21, 2010 4:37 pm

Уроды и правда обособленны, но после развала Союза к сожалению на его окраинах сложилась система получения таких вот уродов, и их отсылки к нам. От туда едут не потому что там плохо вообще, а потому, что там плохо лишь тем кто от туда едет.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Дек 28, 2010 1:00 am

"Вот такие действия и вызывают возмущение у кавказцев!", - резюмировал он.
    http://news.bcm.ru/doc/19256
    "Две группы молодых людей, сидевшие в баре кинотеатра, поссорились и отправились выяснять отношения, в результате два москвича, 23 и 26 лет, с множественными ножевыми ранениями были госпитализированы", - сказал источник.
    "Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали 20-летнего приезжего, уроженца Чечни. У него изъят нож", - добавил источник.
    http://news.bcm.ru/doc/19268

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Янв 04, 2011 7:05 am

сказка
    Хороший человек из Асбехитахта.
    http://wap.strana.borda.ru/?1-0-180-00001572-000-0-0-1195249037

Хачу в Биробиджан!!!
    http://battle.onego.ru/forum/archive/index.php/t-579.html

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-05-31

Сообщение  Лес в Вт Янв 04, 2011 1:05 pm

Гарри, у мени кум у Биробиджане служит, уже давно, так вот он хочет обратно на Кубань. Говорит там холодно... К тому же это столица ЕВРЕЙСКОЙ АО! От так...

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Янв 05, 2011 9:39 pm

Последние десятилетия новейшей истории Узбекистана (с 1969 по 2005 годы) изобилуют исламско-националистическими бандитскими, экстремистскими, фашистскими проявлениями, особенно массовые погромы, насилия, грабежи и убийства людей других национальностей
    http://moole.ru/blog/goverlaboondocks/news/265252-kak-nas-ljubjat-nashi-bratja.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Янв 05, 2011 9:40 pm

Лес пишет:Гарри, у мени кум у Биробиджане служит, уже давно, так вот он хочет обратно на Кубань. Говорит там холодно... К тому же это столица ЕВРЕЙСКОЙ АО! От так...
    зато спокойно
    то, что это столица ЕАО, не значит, что там одни Е живут, скорее их там нет вообще )
    да и лучше Е, чем (см.чуть выше мой пост), к примеру.

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вс Янв 09, 2011 4:58 am

Манежная по-украински: Казаки пошли на армян
    http://moole.ru/blog/preventorium/news/265965-manezhnaja-po-ukrainski-kazaki-poshli-na-armjan.html

Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Сообщение  Лемур в Ср Янв 12, 2011 2:21 am

GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Янв 12, 2011 10:22 pm

История Чечни от бывшего жителя Грозного
    Спойлер:
    Кратенько тебе расскажу. Хочешь верь, хочешь нет — но как бывший грозненец я историю своего края знаю неплохо.
    Блин, хоть FAQ делай. Задолбало одно и тоже рассказывать.
    Кстати, заранее предупреждаю — я всё это излагаю до невозможности мягко, корректно и тактично. Вообще-то про это нужно говорить строго — матом.
    Так вот — так называемая чечня к чеченцам имеет только одно отношение — чеченцы захватили эту российскую территорию. Да, да, именно так — это территория России, чеченцам она не принадлежала никогда. Вообще. Удивился, да? Hадеюсь. Дальше читай.
    Чеченцы — кучка сходных по языковому составу племен, обитавших в горных районах Кавказа — примерно там, где у нынешней ЧИАССР гористая часть. Собственно я даже не уверен, что это можно считать народом — их объединяет (вернее отличает от соседей) только катастрофически низкий уровень развития. Разумеется речь о чеченцах, какими они были до белых/русских цивилизаторов. Общественный строй — нечто среднее между чахлым рабовладением и недоразвитым феодализмом. Письменности нет (единственные на весь Кавказ!). Язык состоит из приблизительно полутора/двух тысяч слов вообще — говорить крайне тяжело, выражать сложные мысли без заимствования слов других языков невозможно. Примитивнейшее хозяйство, грубое холодное оружие, одежда — ну дикари, в общем. Hарисовались они как таковые где-то в четырнадцатом веке.
    Hа равнинах они не жили — там их «имели» более развитые соседи, поэтому племена жили в своих укрепленных аулах, где можно было отбиться от нападения соседей (своих же чеченцев или каких других). Hемалую долю в их социум внесло то, что в эту дикую местность мигрировали изгои из других племён — воры, убийцы, мошенники — те, кого выгнали или кто сам успел убежать. «Hациональным спортом номер 1», судя по всему, являлось воровство, с ним могло конкурировать разве что умение ловить рабов. Эти две прикладные дисциплины были самим прибыльным делом, куда более выгодным, чем земледелие. Это у глупых русских воровство зазорно — у вайнахов это почётное, достойное мужчины дело. Поэтому опыт в таких делах прекрасный. А собственная нищета оборачивается вечной злобной завистью к более удачливым соседям.
    Такой вот интересный образчик гипертрофированной разбойничьей шайки. Hадеюсь, не надо объяснять то, что никакого государства или просто объединения этих племён в нечто целое там не наблюдалось?
    А потом Грузия была принята в состав Российской Империи и Россия начала строить пути сообщения к Грузии да Армении. Логично, естественно и нормально.
    Проблема оказалось в том, что любой транспортный путь — это источник поживы для окрестных разбойников, а разбойников на Кавказе оказалось до фига — хоть печку топи разбойниками. Чеченцы, как наиболее дикие и нищие, допекали больше других.
    Боролись с ними довольно просто — ставили по долинам (незаселенным, напоминаю) казачьи поселения. Так было положено начало Терскому казачеству. Где-то этой силы оказалось довольно, а вот в этих краях — нет. Чеченцы начали собираться в отряды достаточно крупные для нападения на казачьи станицы — «соль, спички, сахар однако». У русских в долине было то, чего очень хотелось чеченцам в горах — предметы «роскоши», оружие, рабы, просто деньги. Тогда туда были введены регулярные войска и поставлены военные укрепленные поселения. Одним из таких поселений была крепость Грозная, основанная генералом Ермоловым в каком-то там забытом году. Позже эта крепость вкупе с выросшими вокруг неё поселениями стала основой для города Грозного.
    Hабеги чеченцев были утоплены в крови — Ермолов отлично понимал, с кем имеет дело, и показал единственный понятный дикарям аргумент — силу. Жестокость, кровавую месть, коллективную ответственность. За нападение на русское поселение войска вырезали на корню ближайший аул. Взаимной любви, как ты понимаешь, это не прибавило, но много русских жизней сохранило. Это самое противостояние «мы-они» IMHO и объединило окрестные аулы под знаменем ненависти в единый народец.
    Дальше чеченцы фактически разделились на два лагеря: ассимилировавшиеся, вернее, принявшие культуру и идеологию русских, и озверелые, культивирующие ненависть к русским в своих горных прибежищах. Первые уже большой роли не играют, а вот вторые проявили себя в полной мере после Октябрьской Революции, когда продвигался тезис «каждому дикарю по книжке и куску мыла». Чеченцам дали возможность селиться в русских станицах, городах — и это было началом конца казаков. Чеченцы их просто съели, выжили, выдавили — как более наглый, напористый, злобный и очень плодовитый народец.
    А потом была Великая Отечественная. Hемцы стояли под городом, горели нефтяные заводы, город готовился к сдаче фашистам — вывезли обкомы/райкомы, отходили войска. И когда в городе осталось в основном гражданское население — был бунт. Варфоломеевская ночь, Hочь Длинных Hожей. Русских резали как овец, убивали со всей азиатской жестокостью. Представить ты себе такое не сумеешь, не пытайся.
    Смог ли бы ты представить себе, что можно сделать с человеческими кишками после того, как оному человеку вспороли живот и вытащили оные кишки наружу? Ими можно украсить забор дома. Как гирляндой. Это очень смешно, кстати. А изнасилованной бабе, если ещё жива, можно подарить благодарность тем самым кинжалом, которым только что резали её детей. Это ещё забавнее — все просто ухохатываются.
    Hемцев всё же как-то отбили, в город вернулись войска — тоже крови пролилось немало. Ещё бы! Именно тогда и именно по причине этого бунта было приняло решение о переселении чеченцев подальше от линии фронта — за Каспий. Во избежание подобных инцидентов эту пятую колонну погрузили и переправили — тоже крови пролилось, думаю, понимаешь. Вывозили-то силой.
    После смерти Сталина маятник репрессий качнулся в обратную сторону — начали всех чохом радостно реабилитировать без разбора «кого и за что». Hу и нохчей за компанию, а поскольку они оказались «незаслуженно репрессированным малым народом», «обиженным членом дружной семьи совестских народов», то его Москва начала целовать в жопу, их всех вернули (кто захотел), им сделали автономную республику (!) на той территории России, где нохчи пролили столько русской крови, им дали минимальный процент национальных представителей во властных структурах — и это был п#здец землям. Вайнахи плодились как кролики, по 10-15 детей в семье, ключевые места в структурах власти позволяли воровать много, часто и регулярно — хватало не только детишкам на покушать, но и на дубленку, машину и свой домик каждому сыну. Hапример? только за внешний вид забора вокруг виллы можно было сажать 3/4 чеченского населения станиц — заборы строили из такого листового металла, который купить невозможно. Он не поступал в продажу просто принципиально. Его выделяли только на строительство нефтехмических аппаратов, но три четверти домов Сержень Юрта было огорожено этим самым листом.
    Ключевые позиции в республике занимали умные и дальновидные чеченцы. Они знали что худой мир лучше доброй ссоры, зверьков держали в руках, не допускали беспредела. Разумеется, тот порядок был бы беспределом для питерцев — многие ли привыкли к тому, что из ночной прогулки по советскому городу застойных лет очень даже запросто можно не вернуться живым? Русские жили как в осаде, но бросать свой дом никому не хотелось — позволить этим гадам выжить нас?!
    Потом власть центра ослабла, умные чеченцы предвидели бардак и быстро утекли в Россию. В республике начался кровавый бардак, в течении трёх лет это был совершенный сумасшедший дом, на словах это рассказать крайне тяжело — это надо было видеть. Полумиллионый русский город разорён и разогнан, второй по величине в СССР комплекс нефтеперегонных и химических заводов был уничтожен. И лишь по истечении трёх лет кровавого беспредела в город были введены войска. Глупо и бездарно.
    Дальнейшее ты видел сам. Добавлю только то, что почему-то именно русских беженцев из чечни, людей бежавших из дома от кровожадных дикарей, потерявших все — Россия до сих пор презирает. Где лагеря для русских беженцев? Hу где?!
    Я знаю стариков, которые, убежав из чечни, вернулись обратно — они предпочти ждать смерти от ножа на своей родной земле, чем подыхать на вокзалах вместе с бомжами!
    Hикто не помог русским, никто. Пинали, плевали, поливали грязью — никто нам не помог ни словом ни делом. Hо за защиту этих грязных скотов гуманитарики-демократики встали горой, суки позорные, иуды... Демонстрации устраивали «руки прочь от чечни». Как я желал им всем очутиться там, среди вайнахов — хлебнуть рабской доли для прояснения в мозгах!
    В период 1941-1945 страна тоже жертвовала своими людьми. По той же причине. Hекий народ решил, что он самый лучший. Что российские земли им лучше подходят. Они (враги) захватили часть территории моей страны, на захваченных землях устроили планомерное истребление моего народа. ГЕHОЦИД. Уничтожение по национальному признаку. Ценой многих смертей и искалеченных жизней враги были разбиты и вытеснены с нашей территории. Только тогда ни одна *нецензурная брань* не решалась назвать советские войска «оккупантами и захватчиками».
    Хотели они отделится — флаг им в руки, пока России не мешают. Легко! Весь миллион нохчей пусть дружно подает документы на выезд из страны.
    Хоть в Антарктиду. Хоть в манду. Hо я не намерен для этого отдавать СВОЙ ДОМ.
    Сотни тысяч убитых русских гражданского населения ЧИАССР и окрестных земель, невесть какое количество рабов в ямах вайнахов, деньги уходящие в эту дыру миллиардами. И кого отделять, если бОльшая часть их уже здесь? Имеет российское гражданство?
    http://krakotun.livejournal.com/4359.html#comments

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Фев 07, 2011 6:24 am

далеко неоднозначное, но местами интересное

Сказать «Россия — многонациональная страна» — это всё равно, что сказать «В России живут люди». Ну да, живут. Что дальше то?
    http://funt.livejournal.com/179246.html

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Вт Фев 08, 2011 7:01 pm

Вообще-то криминал не имеет окраски... тута все волки серы, но если чего, то и про рознь повизжать взраз вспоминается... особлено коль уже в пролете. )))

http://www.yerkramas.org/2011/02/07/bejsbolnoe-poboishhe-v-krasnodare/

Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Сообщение  Лемур в Вт Фев 08, 2011 8:11 pm

Если нет огласки и дела,то это ещё ничего не значит.Вполне может найтись какой нибудь ревнитель дерьмократии и защиты всяких там "прав человека".
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Фев 09, 2011 3:13 am

Лес пишет:Вообще-то криминал не имеет окраски... тута все волки серы, но если чего, то и про рознь повизжать взраз вспоминается... особлено коль уже в пролете. )))

http://www.yerkramas.org/2011/02/07/bejsbolnoe-poboishhe-v-krasnodare/
    поржал. И сценку с ералаша вспомнил про "ну кто тут на меня с Васей..?"

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Сб Фев 12, 2011 6:37 pm

Не одних нас... ну за шо боролись, туды и напоролись.
    http://dymovskiy.name/blog/analytics/2607.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вс Фев 13, 2011 10:57 pm

слабонервным не рекомендуется
    Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.
    А затем стало совсем весело. В станицу пришли боевики и стали зачищать её от русских. По ночам иногда были слышны крики людей, которых насилуют и режут в собственном доме. И им никто не приходил на помощь. Каждый был сам за себя, все тряслись от страха, а некоторые умудрялись подводить под это дело идеологическую базу, мол, «мой дом – моя крепость» (да, уважаемый Родо, эту фразу я услышал именно тогда. Человека, который её произнёс, уже нет в живых – его кишки вайнахи намотали на забор его же собственного дома). Вот так нас, трусливых и глупых, вырезали поодиночке. Десятки тысяч русских были убиты, несколько тысяч попали в рабство и чеченские гаремы, сотни тысяч сбежали из Чечни в одних трусах.
    Так вайнахи решили «русский вопрос» в отдельно взятой республике.
    http://kubanezz.livejournal.com/14355.html#cutid1

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Фев 22, 2011 4:09 am

В кабинет зашла маленькая тихая женщина, которую можно было принять за девочку, если бы не морщины. Она свою фамилию просила не называть. Она все время чего-то боится.

- А вот постановление правительства № 404 от 4 июля 2003 года, - продолжила Наумова. - Оно касается тех пострадавших от чеченского конфликта, кто возвращается в Чечню на ПМЖ. Им полагается 300 тысяч за потерю жилья и 50 тысяч на человека за потерю имущества. Естественно, ни в том, ни в другом документе ничего не говорится о национальности, но на практике получается, что первое постановление - только для русских, а второе - только для чеченцев. Потому что русский, если он приедет в Чечню, может не дожить до утра. А чеченец, даже если он не собирается возвращаться в республику, запросто может приехать в Грозный, получить компенсацию и вернуться в Россию.

- Надя, вы ненавидите чеченцев? - спросил я у девочки с морщинами. Она дотянула в Грозном до 1999 года, у нее там убили мужа, теперь она живет в общежитии с двумя детьми.

- Нет, - ответила Надя. - Знаете почему? Потому что еще больше я ненавижу русских. Я считаю, что наша трагедия - это история предательства. Сначала нас предали русские политики, которые привели к власти Дудаева. Потом нас предали русские правозащитники и журналисты, которые не замечали, что нас убивают. Потом нас предали русские военные, которые говорили: "Раз вы до сих пор в Грозном, значит, вы тоже чеченцы". А потом нас предали родственники, которые не пускали нас в свои квартиры. Среди чеченцев было очень много подонков, но тех, кто помогал нам спастись, в Чечне было больше, чем в России.
    http://moole.ru/blog/goverlaboondocks/news/279029-zabytyjj-genocid.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Чт Мар 03, 2011 2:36 am

Дружба народов России глазами Запада: юг страны охвачен "войнами" на национальной почве
    http://www.newsru.com/russia/02mar2011/kavkaz.html

В Российском социальном университете ингуши с травматикой устроили массовую драку с осетинами
    http://www.newsru.com/russia/02mar2011/draka.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Мар 28, 2011 5:55 am

Запрет дня русской культуры в Волгограде
    http://nordie-wolf.livejournal.com/57916.html

Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Сообщение  Лемур в Вс Апр 17, 2011 10:31 pm

*нецензурная брань*, аж до бешенства довели. Меняем отопление в доме, заходим в квартиру, там бардак,грязь,какие то непонятные личности.Собственно эти личности бродят за нами по подъезду,собирают трубы,которые мы вырезаем,сдают и покупают бухло.Хозяин-рука в гипсе,нога в гипсе,под глазом фонарь.Я понимаю,может прижать капитально,я бы и сам не погнушался и бутылки собирать, и воровать,если припрёт.Но в доме трое детей а эти твари бухают.Это существо,которое и женщиной то впадлу назвать задаёт вопрос-вот я многодетная мать,муж инвалид,а как бы это кроме стояков ещё и радиаторы бесплатно заменить?Блядь,сука,работать надо!Зато из проигрывателя играет какой то реп,на тему какие все чурки хуёвые, и как они мешают жить чистокровным русским.Сука,спустись на этаж ниже, там живёт узбекская семья.Шестеро детей,все ухожены,сыты,в хате порядок и чистота.Мужик,судя по всему,простой работяга (не скажу на 100%,но похоже на то),обстановка не богатая,но всё очень уютно и аккуратно.У меня все парни матерились,сравнивая этих *нецензурная брань* "патриотов" и "чурок",которые мешают жить.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Окт 17, 2018 4:59 am