Злоба дня 2.0

Злободневные темы.

Злоба дня 2.0

Поделиться
    Valerius
    Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка

Дата регистрации : 2010-06-03

Re: Злоба дня 2.0

Сообщение  Valerius в Пт Июн 04, 2010 11:29 pm

Пока в стране будет продаваться самая дешёвая и некачественная водка за всю историю России,пока борьба с наркотиками будет вестись только в сводках МВД для журналистов,пока ориентиром жизни благодаря СМИ будет Ксения Собчак,а простой рабочий будет считаться быдлом и дегенератом,пока почти каждой беременной россиянке в женской консультации будут предлагать сделать аборт под предлогом того,что у неё родиться неполноценный ребёнок(а на самом деле извлекать из убитых детей(именно убитых,у меня для аборта других слов нет)стволовые клетки для омоложения нашей ...(цензура)...элиты),пока служба в армии будет считаться позором(вот лох,не смог отмазаться!) наша страна будет со всё возрастающей скоростью катится в пропасть.И,что самое СТРАШНОЕ не видно лучика надежды!
    P.S. Перенёс из другой темы,а там удалить не могу,просьба модераторам стереть то сообщение.

убрал
    GARIC
    Злобный Тролль

Дата регистрации : 2010-04-13

коротко и не очень

Сообщение  GARIC в Пт Июн 04, 2010 11:57 pm

Спойлер:
    Китайский самолет, получивший название J-15 ("Цзянь-15"), является копией российского Су-33. Аналог "Сухого" создан на основе одного из его первых прототипов - опытного самолета Т10К советских времен, который Китай получил в свое время от Украины.

Ранее Пекин пытался закупить у РФ два самолета Су-33 для оценки летно-технических характеристик модели, однако Москва отказалась продавать истребители, опасаясь утечки технологии, как это уже было с самолетом J-11.

Напомним, к настоящему моменту Китай наладил серийное производство истребителей J-10, J-11 и FC-1, являющихся копиями российских Су-27/30 и МиГ-29, и намерен в ближайшее время построить и продать не менее 1200 истребителей по ценам ниже, чем на "оригиналы".

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/47716/

Спойлер:
    МАЗ
    Флагман белорусской промышленности переходит на сокращенный график работы. В ближайшие месяцы люди на заводе будут работать неполную рабочую неделю.
    Причем работники получат заработную плату за фактически отработанное время, и не получат 2/3 тарифной ставки за простой, как это положено по закону.
    http://imperiya.by/news.html?id=50034

мнение об инициативах по реформированию ВС

Откуда появился этот план, чем он обернется для обороны и безопасности страны? Об этом мы побеседовали с вице-президентом Академии геополитических проблем полковником Владимиром Анохиным.

Спойлер:
    «Свободная пресса»: – Как вы оцениваете новые инициативы министра обороны Сердюкова?

- Как самые подлейшие. Под шум небывалого праздничного шоу армию, унаследовавшую традиции Победы, собираются окончательно ликвидировать. Теперь становится понятно, зачем Медведев с Путиным пригласили принять участие в параде на Красной площади страны НАТО. Де-факто это действо теперь становится парадом по случаю полной капитуляции СССР и уничтожения в Российской армии самого духа Победы.

«СП»: – Почему вы считаете, что это – ликвидация армии?

- Это ликвидация остатков той армии, которая несла русскую победную традицию. Сердюков с компанией вознамерились скопировать американский образец. В США девять объединенных командований, каждое из которых возглавляет командующий (четырехзвездный генерал или адмирал): ОК ВС США в Европейской зоне; ОК ВС США в зоне Тихого океана: объединенное центральное командование (ОЦК); ОК ВС США в зоне Северной Америки; ОК ВС США в зоне Центральной и Южной Америки; объединенное командование специальных операций; объединенное стратегическое командование; ОК стратегических перебросок; объединенное командование единых сил. Переносить это на наши условия и особенности, по меньшей мере, глупо.

У нас гигантские территории, самая протяженная граница, множество соседей, имеющих территориальные притязания. Окружная система создавалась веками, это вид организации выстрадан многими войнами. Округ – это потенциальный фронт с началом военных действий. У американцев практически нет соседей, их охраняет океан. У вооруженных сил США принципиально иные задачи нежели у нас. Наша армия нужна для защиты Отечества. Их вооруженные силы – «для защиты интересов США в любом районе планеты». Поэтому большинство их объединенных командований нахождятся за рубежом. И если бы «сердюковские реформаторы» действительно собирались копировать американскую армию, то они должны быть последовательными и ввести российские объединенные командования в Европе, Тихоокеанском регионе, Южной Америке, как это делают США. Но я убежден, что никто никакого копирования не планирует, это только словесное прикрытие истинных целей.

«СП»:- Каковы же они, на ваш взгляд?

- Главная – окончательное разрушение той армии, которая базировалась на русских традициях. Ведь у армейских реформаторов хорошо получается только разрушать. Кричали о контрактной армии, разрушили систему призыва, а сейчас – скандал. Контрактная армия не получилась, пытаются вернуться к призыву, а получается в еще худшем варианте для молодежи, чем это было раньше. Предлагают призывной возраст увеличть до 30 лет, весенний призыв растянуть до октября, студентов второго курса забривать в армию и прочие «радости». Убийственной для армии оказалась и кадровая реформа. Офицерский корпус сократили вполовину, обещая заменить его «настоящими сержантами». Программа подготовки сержантов лопнула, а офицеров и прапорщиков уже разогнали. А к чему привела реформа военного образования? Ликвидировали 60 военных вузов и научно-исследовательских институтов, имеющих богатейший опыт научной деятельности и подготовки кадров, а на их месте пытаются создать 10 каких-то убогих учебных центров, где уже даже вьетнамцы отказываются учиться. То же ждет и реформу военных округов. Ликвидируют их, конечно, успешно. Только взамен вряд ли что путное получится. Но, думаю, не об этом сегодняшние заботы реформаторов – они более в духе того государства, которое строится под знаменем медведизма-путинизма.

«СП»: – Вы имеете в виду дальнейшую коммерциализацию армии?

- Вроде того. Конечно, реформаторы своей новой инициативе сделали соответствующий макияж, мол, это преобразование необходимо для «укрупнения и оптимитизации». Хотя многие эксперты считают, что это лишь усилит коррупцию в минобороны. Ведь когда что-то «укрупняют», то это, как правило, означает, что никто ни за что не отвечает. Во всяком случае, на местах контроль будет ослаблен несомненно. В мутной водице, как известно, легче скрывать нецелевое расходование средств и другие радости военно-рыночных отношений. Вспомним, по данным главного военного прокурора Сергея Фридинского, за 2009 год при госзакупках в сфере оборонзаказа государству был нанесен ущерб в 1 миллиард рублей. Военное ведомство не по адресу расходует примерно половину средств, выделяемых на закупки вооружений. С учетом того, что в минувшем году на эти цели было выделено около 200 миллиардов рублей, то перерасход может быть значительно больше, чем зафиксировала военная прокуратура. В укрупненных структурах армии размах этого армейского «бизнеса» можно увеличить. И тут становится ясно и понятно, зачем ликвидируется военная пресса.

«СП»: – Чтобы происходящее в армии не доходило до страниц газет, а значит, и до общественного сознания?

- Конечно. Но решая эту прагматическую задачу, реформаторы попутно достигают стратегическую цель – ликвидируют саму возможность влиять печатным словом на боевой дух армии. Посмотрите, в каждой более или менее крупной фирме, на каждом предприятии сегодня имеется «своя» газета. Это дает возможность продвигать корпоративные идеи. Армейским соединениям в этом отказывают. Передают традиционные в веках функции военной журналистики «гражданским» газетам и «гражданским» перьям. Это, мягко говоря, деградация. Если бойцу будет «поднимать дух» только «телеящик», то можно ожидать окончательного растления армейской атмосферы.

«СП»:- Но почему такие вопросы решаются келейно, без общественного обсуждения, без анализа военными учеными подобных инициатив, без экспертной оценки профильных комитетов Государственной Думы?

- А вот это уже вопрос к правоохранительным органам. Считаю, что по провальным реформам должны возбуждаться уголовные дела, чтобы была ясна ситуация, кто дал право отдельным лицам, причем далеко не профессионалам в военной области, кардинально вмешиваться в структуру обороны и безопасности страны, какой ущерб этими действиями нанесен, как максимально быстро преодолеть их последствия. Пора в Государственной Думе открыто и прямо поставить этот вопрос.

Сергей ТУРЧЕНКО, Петр ВЛАДИМИРОВ,
    http://svpressa.ru/society/article/24686/

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-04-14

Сообщение  SFWSS в Сб Июн 05, 2010 12:24 am

Valerius, к превеликому сожалению это мало кто понимает, информационная война, как я не раз уже говорил, направлена в первую очередь на обыдление, замену истинных ценностей "ценностями рыночными", ТОРГАШЕСКИМИ, таким образом обработанный человек сожрёт всё что ему подсунут, любые лжефакты=лжеисторию=(в конце концов)лжежизнь.
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-05-31

Сообщение  Лес в Сб Июн 05, 2010 12:33 am

SFWSS, а голова нам на что?!
    GARIC
    Злобный Тролль

"РОССИЯ, ВПЕРДЕ!"

Сообщение  GARIC в Сб Июн 05, 2010 12:35 am

весьма содержательно...

про экономику: интервью с председателем комитета Государственной Думы России по экономической политике и предпринимательству, членом фракции “Единая Россия” Евгением Алексеевичем Федоровым

ФЕДОРОВ: Поэтому я попытаюсь цеплять эти вещи. Как получилось? Это получилось изначально. Да, действительно, если говорить о крупной промышленности, 95% ее не только в оффшорах, просто в иностранной юрисдикции. И понятно, почему.
    ПРОНЬКО: 95% крупной российской промышленности?
    ФЕДОРОВ: Крупной российской собственности: промышленности, банков и всего остального – это иностранная юрисдикция, это правда.
    ….
    ФЕДОРОВ: То есть, фамилии граждан России, но при этом они владеют чем-то на Кипре или на Гибралтаре, или в Люксембурге, а это “что-то” уже владеет бизнесом в России.
    ПРОНЬКО: То есть, с правовой точки зрения это собственность иностранной оффшорной компании?
    ФЕДОРОВ: Такая схема у нас.

http://moole.ru/blog/mmc/news/206255-95-rossijjskojj-promyshlennosti-prinadlezhit.html

думаю, нет смысла говорить где находятся налоги с 95% крупной российской промышленности....

И если уж честно говорить, откуда возникли российские олигархи конца 90-х годов, то их подбирали американские чикагские мальчики в начале 90-х годов. И я напоминаю вам, что наша история, российского государства, базируется на 10 тысячах американских советников, которые сидели во всех министерствах и ведомствах России, также как советские сидели, например, в афганских министерствах и ведомствах, или польских, или каких-то других. Так становилось российское государство.

И, например, имущественное министерство, Росимущество, это шестиэтажное здание, оно в том же здании было в те времена, в начале 90-ых годов, весь шестой этаж занимали американские советники. И они назначали, кому быть олигархом, кому продать…

Последний раз редактировалось: GARIC (Сб Июн 05, 2010 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Сб Июн 05, 2010 12:40 am

Лесник, голова головой, но сопротивляться "зомбированию" не каждый может, особенно из молодёжи.

заслуга государства, семьи и самой молодежи.
    OO1
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек

Дата регистрации : 2010-06-01

Сообщение  OO1 в Сб Июн 05, 2010 1:03 am

Valerius пишет:Пока в стране будет продаваться самая дешёвая и некачественная водка...
    Конечно, написанное каждый смог бы чем-то своим животрепещущим дополнить и вышло бы приличное по содержанию издание. Все это следствие действия власти, а основная причина, что народ от государства ничем и никаким законом не защищен. Править Страной будет нормально не тот, кто рвется к власти, а тот, для кого это тяжкий и непосильный труд, причем не всегда в радость, а уж тем более не только для личного процветания.
    Примеры такие в истории есть, к сожалению соседним странам это не нравилось, как возможность подцепить аналогичную заразу и возмутителей спокойствия, чаще всего стирали с лица земли.
    Не надо далеко идти, жизнь в частном секторе тому пример. Если у тебя во дворе, чище чем у соседа, не растет на драных 5-ти сотках картошка, и даже собаки у тебя не для того, что бы рвать чужих, а от того, что тебе нравятся животные, то будут проблемы и неслабые.
    Valerius
    Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка

Сообщение  Valerius в Сб Июн 05, 2010 4:37 am

В ответ на приглашения Шейдера получил это:
    Эх жаль,что закрыли "Злобу Дня".Вот там действительно было о чём поговорить.

Закрыли, потому что вести себя не умеете в рамках.... И, к слову:
    Строгое предупреждение от модератора Shader
    Valerius, предупреждаю и тебя и всех остальных, что спам в лички и репы приглашений на ваш злобный сайт будет наказываться в соответствии с Конституцией:
    13. Запрещено оставлять рекламные сообщения и призывы к посещению других сайтов...
    Так что потом не обижайтесь.
    Я ему конечно ответил и предполагаю,что скоро пополню ряды забаненых на очень долго.Кому интересно может почитать 17 страницу темы "У костра"

насколько я помню тамошние правила: нельзя на АНАЛОГИЧНЫЕ сайты давать ссылки.
    вообще, я первый начал эту фигню. ))
    пойду погляжу на свой бан.)
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Сб Июн 05, 2010 1:04 pm

Valerius, да ладно... не сгущай краски...

на то _And_ с казал: "Да пусть рассылают, тут бы не сорили..." а также "Делать мне больше нечего как искать дыры в правилах. И ещё что-то объяснять. Я спать пошел О_о. Считаю, что там все понятно расписано."

Так что сам тамошний главный честно разрешил... Вот!

OO1, логично....

Последний раз редактировалось: Лес (Сб Июн 05, 2010 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    OO1
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек

Дата регистрации : 2010-06-01

Сообщение  OO1 в Сб Июн 05, 2010 1:12 pm

Всех с субботой!
    Мы что, клятву верности АМК давали, или пояс целомудрия повязывали? Захотел, пошел направо, захотел, налево, или вообще куда хмель поведет.
    Не гадить где живешь? Так это и так ясно.
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец

Дата регистрации : 2010-04-11

Сообщение  TiG-R-R-Ra в Сб Июн 05, 2010 3:11 pm

Valerius, а разве модеры могут читать сообщения в ЛС пользователей???
    OO1, полностью согласен.

Ребяты, пригласите кто-нибудь крокуса и грубера, а то я в скайпе груберу писал, а он что-то не включает его что-ли...

Все это наша земля! Все это мы!...
    (с) К.Кинчев, "Небо славян"
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Сб Июн 05, 2010 4:19 pm

Модеры не могут, но сам пользователь стукачом может быть.
    Valerius
    Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка

Сообщение  Valerius в Сб Июн 05, 2010 5:50 pm

Действительно не забанили,странно особенно после того,как я назвал Shader лицемером.TIG-R-R-Ra я не знаю могут ли модеры читать ЛС,но я обратился к Shader в личку с предложением посетить этот сайт,а в ответ получил это предупреждение на весь форум.Ну да ладно,и Бог с ним.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Сб Июн 05, 2010 11:20 pm

всё очень просто: это я постил ссылки вместе с + в репе разным парням. ))))
    вот и узнали. так что если и забанили (как обычно-с нарушением), то меня!. )

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Сб Июн 05, 2010 11:42 pm

Главное чтоб не на год или навсегда Laughing а тамошние модеры лички читать не могут, прорвёмся!

заканчиваем болтать не по теме. )
    в избу.
    GARIC
    Злобный Тролль

коротко

Сообщение  GARIC в Вс Июн 06, 2010 12:35 am

Американские части специального назначения направлены в 75 стран мира. Такое решение принял президент США Барак Обама в целях борьбы с международным терроризмом, сообщает агентство Reuters со ссылкой на ряд авторитетных британских и американских изданий.

Источник в Белом доме утверждает, что главной целью спецчастей будет борьба с "Аль-Кайедой" и ее союзниками. Причем при Б.Обаме число стран, где должны действовать спецназовцы, выросло на 15.
    http://imperiya.by/news.html?id=50063

МО США призывает Китай восстановить военные отношения
    5 июня 2010, ВВС
    Министр обороны США Роберт Гейтс призвал власти КНР восстановить военные отношения между двумя странами.
    Вместе с тем, он сказал, что Пекин должен принять решение Вашингтона поставлять оружие Тайваню.
    По словам Гейтса, Соединенные Штаты уже давно дали ясно понять, что не поддерживают независимость Тайваня, который Пекин считает одной из своих провинций.
    Китай разорвал военные связи с США в знак протеста против поставок американского оружия на Тайвань.

По данным Greenpeace, в период с 2006 по 2009 год из Франции в Россию было отправлено 32 тысячи тонн обедненного урана, однако только 3 тысячи тонн топлива было возвращено обратно. Экологи считают, что французская компания просто избегает высоких расходов на хранение ОГФУ у себя на родине, превращая Россию в свалку иностранных ядерных отходов.

Пригрелся у костерка
    Пригрелся у костерка

Сообщение  Valerius в Вс Июн 06, 2010 1:00 am

Сегодня смотрел по РЕН-ТВ программу "Военная тайна",там сообщили,что в нашей армии ввели обязательный послеобеденный сон,как в пионерском лагере,я чуть с кресла не упал!Сердюков вообще,что ли рехнулся?!

надеюсь-до конца досмотрел?
    хорошие комментарии были.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вс Июн 06, 2010 4:26 am

какое еще дерьмо нам скормят?

Поддельные куриные яйца... Что дальше?
    http://moole.ru/blog/posting/news/206818-poddelnye-kurinye-jajjca...-chto-dalshe.html

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Вс Июн 06, 2010 3:34 pm

GARIC, подделывают морковку и даже стручки фасоли и гороха, не веришь? Купи заморженную овощную смесь, только не ешь. А вчера я на куске хлеба РОЗОВУЮ плесень видел!
    А сердюков мне хомяка напоминает, как они(хомяки) спать любят!
    Закончится тем, что америкосы под предлогом борьбы с терроризмом к нам в Чечню полезут.
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Пн Июн 07, 2010 12:07 am

И так, чего собственно и следовало ожидать... не, снв накрылось медным тазом...

http://www.utro.ru/articles/2010/04/06/885769.shtml и http://www.utro.ru/articles/2010/04/06/885946.shtml

и только наш друг Гарри остро вслушивается в тихие шаги бп....
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец

Сообщение  TiG-R-R-Ra в Пн Июн 07, 2010 12:35 am

А мне вот это смешно читать:
    "Добавим, в феврале президент Медведев утвердил Новую военную доктрину России. В ней сохранено положение о превентивном ядерном ударе. "Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства", - говорится в документе. При этом главными опасностями для России названы расширение НАТО и американской системы ПРО."
    Надо же, "...а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства..."
    Да нас уже сколько лет как разлагают любыми способами! И не дойдет до ядерных ударов, изнутри распродадут - и все.

GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Июн 07, 2010 2:51 am

читал вчера-сегодня аналитику, выкладывать не буду, статья здоровая.
    Смысл такой: беда с финансами (а она есть в штатах) всегда решалась за счет войны. И сейчас они из штанов выпрыгивают, не знают где спровоцировать и влезть. В период нестабильности весь мир привык в зелень вкладываться, вот для них и выход.
    Наши провели расследование по корейцам и сказали, что взрыв корабля- дело рук америкосов, даже тв-канал англоязычный россия-сегодня так передал вроде бы.
    Так это не все: стравливают судя по всему евреев-турков, как вариант- с подключением ирака и ирана, пакистана и сплоть до Индии.
    С КНДР ничего не получается, китайцы не дают. )
    Короче, ждем бяку в азии, чего-то будет.
    И ведь это первый либо раз, когда начинается большая бяка, и без нашего участия. )))
    Хотя, отразится, конечно.

Нидерланды – первая страна в Европе, в которой существует теперь партия педофилов. Возникновение партии встретило волну протестов и судебных исков.
    Но Гаагский суд отклонил иск о запрете партии «Милосердие, свобода и разнообразие» (PNVD), отстаивающей права педофилов в Голландии. Суд постановил, что партия педофилов абсолютно законна, так как «право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии».
    Партия «Милосердие, свобода и разнообразие» пропагандирует сексуальные отношения с несовершеннолетними и детскую порнографию. Иск о запрете партии подал Фонд Soelaas, занимающийся проблемой педофилии. Организация требует запретить PNVD, так как «программа» партии нарушает закон о защите прав детей. Однако судья посчитал, что правозащитная группа Soellas, не представила правовых оснований для иска.
    «Мы не будем обжаловать решение суда. Поскольку очевидно, что в этой стране будут терпеть подобную партию», – сказал представитель фонда.
    http://www.evangelie.ru/forum/t66839.html

Главный Злобнец

Сообщение  TiG-R-R-Ra в Пн Июн 07, 2010 1:12 pm

Пора учить китайский или японский и уматывать туда. Ибо к этих странах дерьмократией и не пахнет и так такую хрень никогда не разрешат! ИМХО.

Тигра, а чего ето тоды китайцы к нам ползут коль у них хорошо, а?! Лес

GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Июн 07, 2010 3:14 pm

не торопись...
    Спойлер:
    В своей книге "Момент Истины" Марк Наттл пишет об очень важных и глубоких наблюдениях лидера китайского государства. Бывший корреспондент журнала Time Дэвид Айкман спросил в интервью в 2002 году бывшего главу государства коммунистического Китая Цзян Цзэминя, что бы тот хотел пожелать на будущее своей стране. Его ответ шокировал Айкмана как, впрочем, и весь мир: "Я хочу, чтобы моя страна стала христианской."

Когда его спросили почему, его ответ был удивительным откровением. Как он объяснил, экспертная группа китайских ученых в течение двадцати лет изучали вопрос постоянного отставания Китая от Запада в вопросах науки, индустрии и культуры. После исследования всех возможных причин они пришли к выводу, что именно религиозное наследие Запада позволило достичь таких высот. Вот заявление этих ученых:

"Нас попросили выяснить, что является причиной успеха, по сути даже превосходства Запада во всем мире. Мы изучили все возможные аспекты с разных точек зрения — исторической, политической, экономической и культурной. Вначале мы думали, что все дело в мощных военных силах. Потом мы решили, что у вас лучшая политическая система, затем мы сосредоточили свое внимание на ваших экономических системах. Однако за прошедшие двадцать лет мы обнаружили, что центром вашей культуры является ваша религия — христианство. Поэтому Запад такой могущественный. Моральный фундамент христианства в социальной и культурной сферах жизни позволил появиться вначале капитализму, который затем перерос в демократию. И в этом у нас нет абсолютно никаких сомнений". (Цитата Jesus in Beijing: How Christianity is Changing the Global Balance of Power, by David Aikman.)

Распространяя все большую и большую экономическую свободу, Китай начал очень широко использовать эту мощную экономическую силу, которой является обычная свобода. Однако, как верно понял Цзян Цзэминь, Америку и Запад в целом подняла на такие высоты не просто экономическая свобода, но библейское мировоззрение.
    http://www.sedmica.orthodoxy.ru/437-29-05-10.php#28

запад донесёт свои "ценности" до всех. )

по поводу японцев: есть такая фильма, "Васаби". Очень впечатляет молодежь ихняя.)

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Пн Июн 07, 2010 6:51 pm

TiG-R-R-Ra, надо учить не китайский, а автомат Калашникова. Если нас станет больше, то и в России о дерьмократии забудут.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Чт Июл 19, 2018 7:55 pm