Злоба дня 2.0

Злободневные темы.

Лошадиное стойло...

Поделиться
    GARIC
    Злобный Тролль

Дата регистрации : 2010-04-13

Re: Лошадиное стойло...

Сообщение  GARIC в Пт Окт 01, 2010 4:07 am

Самое хреновое в жизни – это когда она не настолько хренова, чтобы напрягаться и что-то менять

- Я вчера днем на Красной площади целый час орал матом, а мне менты даже замечания не сделали!
    - Не может быть!
    - Может! Я орал: "Дима, кончай выё@ываться, - сымай Лужкова на х@й!"

Ты за кепку, или за айфон?

Президенту показали новый российский телефон! Правда выпускать его будут в Тайване. Предлагаю нового президента тоже разработать в России, ну там имя дать, отчество, фамилию, а сделать в Тайване, тайванцем и тайванкой, а то в России не могут делать ни телефоны, ни президентов.

Русского человека всегда манили дальние дороги, на которых не бывало ямочного ремонта, и не ступала нога гаишника.

- Алё, Люся? Привет, я хотел тебе сказать, что ухожу от тебя к Свете.
    - Алексей!.. А как же я?!
    - Ой, прости, Люсь. Как ты?

Однажды ведущий радиопередачи о здоровье пошутил, что лучшее лекарство от артрита - это размоченный в джине изюм. После этого он получил письмо от одного из слушателей:
    - Я слышал о вашем лекарстве от артрита, - писал этот человек, - у меня пока нет артрита, но я решил не ждать, пока он будет.

А вот в этой аптеке продаётся тест на беременность всего за пять рублей!
    - Ромашка, что ли?

Ой, Сёма, какие у вас красивые тройняшки! Как же вы так филигранно копии сделали?
    - (мрачно) Трафарет хороший.

Сенсация!!! Дочь министра финансов попала в ДТП на Кутузовском проспекте, врезавшись угол дома! Месяц спустя... В деле о ДТП с участием дочери министра финансов, суд принял решение виновником происшествия признать пожилой дом, 1937 года постройки,
    переходившего дорогу на красный свет светофора. Суд в своем решении опирался на запись с камер видеонаблюдения, рассказов очевидцев и экспертное мнение независимых организаций. Здание судом приговорено к сносу. Приговор привести в исполнение
    поручено доверенной строительной компании, возглавляемой г-ой Матуриной.

Гарантированное излечение алкоголизма и наркомании! Постоянным клиентам скидки!

Протестуя против сожжения в США одного экземпляра корана, а также против огульного обвинения всего ислама в терроризме, мракобесии, жестокости и экстремизме, сотни тысяч мирных демонстрантов в арабских странах сожгли 7650 флагов США, 3532 портрета Обамы, 427 чучел Дяди Сэма, 3 посольства США и 5 посольств других стран и 19 человек живьем.

- Не подскажите, где найти недорогое место для ночлега, желательно в кредит?
    - Идите по этой улице неровной походкой и громко затяните: Эх мороз, мороз… Вас туда довезут.

Из библиотеки летучих мышей:
    "Искусство срать вверх ногами"

Босс учит более мелкого начальника:
    - Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать.

Сейчас вот посмотрел на клавишу Q на клавиатуре - очень интересная клавиша! Всего две буквы, а какой смысл...

Вчера в общественном транспорте был потерян пакет с двадцатью банками черной икры. Просьба к нашедшему: чтоб ты подавился.

- Что такое настоящее женское счастье?
    - Это момент когда видишь на улице своего бывшего с девушкой, а она – страшила!

По проведенным недавно опросам общественного мнения относительно деятельность тандема Медведев-Путин одобряют 90% опрошенных (уточнение (мелкими буквами): от 80% тех которые согласились отвечать, из 70% отобранных предварительно, от 60% положительно настроенных, из 50% тех, кто понял суть вопроса, от 40% избирателей
    имеющих активную гражданскую позицию, из 30% членов партии Единая Россия, от
    20% общего числа избирателей, которые были ранее внесены в списки для голосования, из 10% от тех, кто обладает правом голоса. Все остальные опрошенные либо не одобряют, либо им абсолютно ПОХЕР).

Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Дата регистрации : 2010-06-12

Сообщение  Лемур в Пт Окт 01, 2010 7:49 pm

Вчера в маршрутке-на задней двери плакат,реклама центра по лечению наркомании "Из наркомании выход есть",рядом табличка "Запасной выход"
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-05-31

Сообщение  Лес в Сб Окт 02, 2010 8:40 pm

Да, часто человеки не думають куда объявы свои вешають... вот еду на днях, правда не на маршрутке, читаю: Продается хата. Нормальная объява... ток повесили его на заборе кладбища...

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пт Окт 15, 2010 2:30 am

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Пн Окт 18, 2010 10:12 pm

Вот, в гостях добрался до нормального инета! Так что держите!

Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Сообщение  Лемур в Ср Окт 20, 2010 1:19 am

Интересные факты о Майкрософт:
    1. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии, и нажмите проверку орфографии.

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
    нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо ни фига. Большой брат следит за нами.

4. Если на рабочем создать папку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название не воспримится, ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.

5. У Word"а своё чувство юмора. Если в нём написать анекдот про гаишную палочку, то он везде подчеркнёт слово "гаишная" и настоятельно попросит заменить палочку на гашишную.

Проверил,всё правда.Ржал так,что сосед прибежал проверить,что случилось.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Окт 20, 2010 1:36 am

проверил п 1-3, по первому- ничего особенного, а остальные работают

Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Сообщение  Лемур в Ср Окт 20, 2010 3:15 am

Самая нелепая реклама-2010 http://www.utro.ru/articles/2010/10/19/930467.shtml?gallery0
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Пн Окт 25, 2010 11:56 pm

надеюсь, детей тута нет, пусть пошло и грубо, но не могу не поделицца
    Вопросы на форуме девственниц
    Спойлер:
    1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
    (да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
    (да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)
    3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
    (а зачем если и один защищает отлично?)
    4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
    (конечно же после, а ты как думала?)
    5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
    (ну эт не страшно... Вот если двое суток...)
    6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
    (у тебя не получится по причине отсутствия мозга, нервным импульсам идти некуда)
    7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
    (нет ****ь, это мурашки)
    8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
    (добей их, скажи что ещё и песту побрила!)

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?
    (34.2 сантиметра в положении на полшестого, довольна?)

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
    (твоя мама и бабушка брали деньги за лишение девственности, то есть ****ство у вас семейное?)

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
    (вау, как интересно, а кое что это что?)

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
    (пока не умрут наверно)

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
    (конечно, они ведь прямо к тебе будут плыть!)

14. как лучше имитировать оргазм?
    (умеючи видимо)

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
    (я думаю при переломе не до ёбли)

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
    (формально нет, физически да)

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
    (конечно же ты права деточка, все это давно знают)

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
    (мадам, перестаньте завидовать, всё вы поняли)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
    (как только появляется так и начинает, законы гравитации никто не отменял)

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
    (молодец, умная девочка)

21. как ваше мастурбируют люди?
    (каждый дрочит как хочет © народный фольклор)

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
    (за что простите? О_о)

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
    (Конечно! А ты думала, залеты это вообще миф придуманный чтоб всех запугивать!)

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
    (Ты наверно наслушалась предыдущую девочку, ну чтож, поздравляю!)

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
    (а вы мадам, простите, сражу в жопу пороца думаете?)

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
    (при помощи кувалды и чьей то матери)

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
    (а***нно! я щаслив за тебя!)

28. можно считать онанизм за измену??
    (если с пылесосом то да)

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
    (без комментариев)

30. во скоко примерно нужно занять сексом??
    (занять? ну займи до получки)

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
    (мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч, гы ***)

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??
    33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?
    (зубы удали и не поранишь)

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
    (а на заборе "***" написано)

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
    (первый умный вопрос... да, бывало)

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
    (конечно! понижается карма и закрывается восьмая чакра!)

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
    (пить меньше надо, и тошнить не будет)

38. скоко презиков в большой пачке???
    (12)

39. Я девственница. Очень хочу это исправить
    (исправляй, разрешаю)

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??
    (конечно! это ведь лишние калории!)

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
    (нет сынок, это фантастика))

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
    (как только подумает ***)

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!
    (зубной щёткой это 5! заодно зубной камень удалишь, ты ведь самка гильгакамека?)

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит
    (Бидняжко)

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
    (Про тебя Достоевский писал)

46. из за чего зависит размер клитора???
    (от внешнеполитической обстановки)

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю ...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
    (нет конечно, он просто изучает или у него прсото фан такой, всем туда лазить)

48. после секса с новым человеком я все время болею...
    (то есть тебе телефон КВД дать?)

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
    (браво! твои подруги были рождены через жопу!)

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
    (Я тоже не знаю, в СССР секса нет)

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
    (а потом добрый дядя врач наплюя на врачебную этику будет долго-долго ржать)

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
    (Конечно, а ещё плесенью покроется)

53. А от минета могут быть глисты?
    ( я устал уже ***)

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Пт Ноя 05, 2010 3:56 am

Выяснилось, что причина неудачных запусков ракеты «Булава» в первых двух буквах – Б/У...

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Дата регистрации : 2010-04-14

Сообщение  SFWSS в Пт Ноя 05, 2010 1:55 pm

Да, такая шутка есть. Хотя причина в том, к сожалению, что наше ВПК за двадцать лет локального Пц настолько привыкло ничего не делать, что уже нормально врятли будет работать.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Сб Ноя 06, 2010 3:13 am

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вт Ноя 09, 2010 1:36 pm

Один день Вани Денисова.

Спойлер:
    Ранним утром ученик 4 класса приходской средней школы Иван Денисов проснулся от писка будильника своей мобилы. Пора было собираться в школу. Он откинул одеяло и потянувшись, присел на кровати. Родители уже давно ушли на работу - с тех пор, как 60-ти часовую рабочую неделю заменили на 70-ти часовую, он их почти уже и не видел по будним дням. Впрочем, Ваня вполне себе самостоятельный парнишка, чтобы сварганить себе нехитрый завтрак, как никак ему уже 10 с половиной лет, и потому, тихонько ступая, чтобы не разбудить старших сестер, он направился в сторону кухни.

"Хорошо вам, девчонкам, в школу ходить не надо"- завистливо подумал Ваня.

Подогревши в микроволновке свой завтрак, и потрапезничав, Ваня собрал свой нехитрый скарб и вышел на улицу. Дойдя до угла улиц Жертв Красного Террора и Светлейшего Князя Михалкова, он остолбенел. Перед ним стояла тумба с праздничной афишей, изображающую государя-императора, сфотографированного по случаю коронации. Но какой-то уличный хулиган красным маркером приписал к имени царя буквы "ЛЖЕ", а к единственной палке в его номере приписал еще две, так что выходило, что он Третий.

Возле тумбы стоял кабанообразный городовой, а какой-то человек в штатском, бешено жестикулируя, что-то ему рассказывал.

- Ишь, молодцы! - вполголоса произнес Ваня, и зашагал дальше, поскольку он уже достаточно сильно опаздывал в школу.

Начало уроков было такое же как всегда, после молитвы о здравии государя, чиновных и начальствующих лиц, начался урок Закона Божья.

Большую часть занятия отец Онуфрий, слегка монотонно, но весьма красноречиво описывал зверства безбожных большевиков, сопровождая свой рассказ пространными цитатами из Библии и слайдами с горами черепов и трупов. Напоследок он отдельно коснулся темы адских мук тех, кто не повинуется начальствующим и царствующим лицам, и призвал учеников всячески сигнализировать о тех, кто сегодня будет выказывать признаки радости, а наипаче тех, кто нацепит сегодня на себя знаки сатанинские на пагубу своей души.

Следующим уроком была арифметика. Бодрый, подтянутый молодой учитель Дерибасков диктовал условия задачи:

- Купец 2-й гильдии купил 7 цыбиков чая первого сорта и 6 цыбиков чая второго сорта. Определить, какой процент барыша получит купец, когда смешает весь товар вместе и продаст его как чай первого сорта, если известно, что первый сорт в два раза дороже второго....

Задача оказалась на редкость трудной и никак не решалась, тем более с таким гадюкой-купцом. Но затем Ваня представил, что это не купец с чаем, а две соревнующиеся строительные бригады из похожей задачки, которую ему рассказал Петр Васильевич, и решение ему удалось на редкость легко.

Его дневник украсился заслуженной пятеркой. После урока, на большой перемене он с радостью вышел в коридор и столкнулся со своим приятелем Сёмой Ацыповичем.
    - Здорово, Сёмыч, - улыбнулся Ваня.
    - Здорово, Ваныч, - приветствовал Сёма. - Ну что, продолжим наш спор?
    - Продолжим! - решительно сказал Ваня. Они тихонько прошли в дальний коридор и завернули в закуток, где их никто не видел. Оглянувшись по сторонам, Сёма открыл маленькую коробочку.
    - Короче, я хожу це-четыре, - сказал Сёма и сделал ход крохотной белой пешкой на крохотном поле карманных шахмат.

Партия оказалась интересной, Ваня удачно разыграл дебют, который ему как-то показал Петр Васильевич,и умудрился выиграть две лишние пешки, но хитрый Ацыпович сделал ловкий ход конем и разменял его офицера.
    - Ха-ха, ничья! -воскликнул Сёма. - Разноцветные слоны во все стороны равны!
    - Это еще доказать надо, - горячился Ваня, но тут оба шахматиста взвыли от боли, держась за ухо.

Дьяк Гураев, привлеченный их неосторожными возгласами незаметно подкрался к играющим, и , как старший воспитатель, с чувством исполненного долга препроводил обоих к директору.

Ваня был огорчен. К его триумфальной пятерке добавилась грозная красная надпись "Играл на перемене в шахматы. Срочно явитесь к завучу".

Следующий урок был урок истории, и ученикам показали новый фильм Светлейшего князя Михалкова - седьмую часть киноистории про командарма Котова. Ребята увлеченно следили за лихим сюжетом, в котором бесстрашный командарм сбивал из нагана вертолеты НКВД, захватил атомный бронепоезд, освободил всех заключенных Гулага и почти уже было захватил власть в стране, но был остановлен прямым попаданием атомной бомбы на Семипалатинском полигоне.

- Как ты думаешь, - спросил после фильма Ваню его одноклассник, - а восьмая часть про Котова будет?
    - Как будет? - удивился Ваня. - Его ж атомной бомбой убило.
    - Ну, положим, в четвертой части его вообще сожгли в печке чекисты. А он в пятой серии снова откуда-то взялся.
    - Не знаю, - пожал плечами Ваня. - Вроде Михалкову больше, чем звание Светлейшего князя и камергера уже не дадут.

Внезапно их обогнал нахальный Петька Прохоров. Он забежал чуть-чуть вперед и обернулся.
    - Ха-ха. А я иду на следующие уроки - английский и информатику. А вы, нищеброды, идёте домой, - начал дразниться он.

Ваня запустил в него огрызком яблока, но к несчастью, промахнулся.

Тем не менее, вредный Петька был абсолютно прав. Учеба на сегодня кончилась - родители Вани могли достаточно оплатить только базовое образование в школе.

Выйдя из ворот, Ваня, однако не пошел домой, а повернул в противоположную сторону. Если бы родители, а тем более учителя узнали, куда он идет, ему бы крепко влетело...

Чем дальше он шел, тем более грязнее становились дома и улицы, тем больше граффити попадалось на стенах. Пару раз он уже брезгливо обходил несколько резиновых мешочков и три раза едва не наступил на использованные шприцы, валяющиеся среди неубранного мусора.

Становилось немного жутковато. Впереди на перекрестке он увидал блестящую иномарку с депутатскими номерами и с мигалкой, невесть как попавшую в трущобу. Его не учили этому на уроках ОБЖ, но он хорошо знал, что в этом районе, мальчику его лет, к такой машине лучше не приближаться. И он, сделав большой крюк, обошел опасное место.

Вскоре он нашел знакомую улицу и повстречал несколько ребят, идущих с той же целью, что и он. Небольшой группой они зашли в знакомый дом. Чернявый Ашот (он был сегодня за старшего) долго гремел ключами, затем со скрипом раскрыл железную дверь подсобки. Он улыбнулся Ване:

- Привет, Денисов. Возьми свое хозяйства. - И с этими словами он протянул Ване его мешочек, и раздал еще мешочки для остальных.

Ребята прошли дальше и зашли в комнату с черной закопченной стеной. Затем они присели на столы и стулья и долго ждали.

Скрипнула дверь. Вошел высокий, чуть сутулый человек в вязаном свитере и тихо сказал:

- Здравствуйте, дети.
    - Здравствуйте, Петр Васильевич!

Он подошел к закопченной стене и крупно вывел на ней сегодняшнее число: "7 ноября"

- Ну что ж, ребята, достаем учебники, ручки и тетради, - негромко продолжил он. - Сегодня, вместо астрономии, первый урок - будет урок истории.
    Я расскажу о событии, которое случилось ровно сто лет тому назад...

Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб

Сообщение  Лемур в Вт Ноя 09, 2010 4:24 pm

Было бы смешно,если бы не было грустно.
    GARIC
    Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Ср Ноя 10, 2010 5:54 pm

Лемур пишет:Было бы смешно,если бы не было грустно.
    угу

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Ср Ноя 10, 2010 6:46 pm

Плакать хочется.
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Чт Ноя 11, 2010 11:27 pm

Оказывается у Агнии Барто был талант ясновидиния и предсказаний...
    http://rodonews.ru/news_1289407458.html

Злобный Тролль

Сообщение  GARIC в Вс Ноя 21, 2010 11:29 pm

Освящѣнiе компьютера
    Чин освящения компьютера и телевизии, от древлих харатейных книг собранный и по Требнику Петра Могилы правленый.
    Въ случае освящѣнiя компьютернаго ящика обязатѣльно уплачивается церковная десятина (10 процѣнтовъ отъ стоимости всѣхъ комплѣктующихъ). Собираютъ аппаратъ сосрѣдоточенно, спокойно, со вниманiемъ духовнымъ. По присоѣдиненiи каждыя платы и особѣнно камня, читаютъ Молитву Iисусову. Если компьютeръ «желтыя сборки», то есть сдѣланъ нѣчѣстивыми руками азиятовъ, надъ нимъ дополнитѣльно сотворяют «Образъ отрицания сарацынскаго» (Трѣбникъ Пѣтра Могилы, листъ Cна).
    Водосвятный молебенъ по полному чину слѣдуетъ заказать нѣпремѣнно. По четыремъ сторонамъ компьютернаго ящика наклѣиваются или рисуются рукою iерея изображенiя Честнаго и Животворящаго Крѣста Господня. При освященiи компьютерный ящикъ накрывается спецiальнымъ покровомъ съ ритуальными знаками Мiкрософта изображѣниями вовнутрь инуду. Компьютерный ящикъ располагаютъ на спецiальномъ нѣвысокомъ поставцѣ, позади чаши со Святою Водою, такъ, чтобы аппаратъ былъ ниже водосвятныя чаши. По окончании чина водосвятiя iерей кропитъ издѣлiе крѣстообразно. По принятой нынѣ цѣрковной практике, кабѣли (питания, монитора и сѣтевыя) слѣдуетъ оставлять дома. Начало чина освящѣния компьютернаго ящика обычное:
    «Вѣдомо жѣ буди, яко по сборке во осьмый день послѣ установки всѣхъ программъ приносится компьютерный ящикъ отъ мастера къ храму, и стоитъ прѣдъ враты храма. Свящѣнникъ же творiтъ:
    Благословѣнъ Богъ наш: Трисвятое. И Пресвятая Троицѣ: И по Отчѣ нашъ: Яко Твоѣ есть Царство.
    Таже тропарь днѣ, или святаго храма. Священникъ же знаменуѣтъ компьютерный ящикъ, и глаголѣтъ молитву…» (и далее про трѣбнiку Пѣтра Могилы).
    Приносить въ храмъ для освящѣнiя нужно только системный блокъ, такъ какъ имѣнно въ нѣмъ копятся всякiя богомерзкiя соблазны и беззаконiя. Что же до монитора, то онъ освящаѣтся дома, келѣйно. При сѣмъ используется святая вода съ молебна. “Молитва на освящѣние всякiя вѣщи” прочитывается самочинно съ великiмъ вниманiемъ, въ молитвенномъ присутствiи всѣхъ домашнихъ. Плазмѣнный мониторъ освящается по чину «Последованiя надъ пѣщiю». Одновременно с мониторомъ обрядъ предъписываетъ освящать и кабѣли. Обязательно слѣдуетъ освятить клаву, такъ какъ имѣнно отъ нѣя исходятъ слова, осквѣрняющие человѣка. Окропляютъ клаву только съ обратныя стороны ея, съ сугубымъ тщаниемъ, дабы вода нѣ просочилась подъ кнопки. Компьютерныя ящики нѣбольшого размѣра (такъ называемыя «переносныя») освящаютъ цѣликомъ, вмѣстѣ со всѣми шнурами и даже сумкою. То жѣ касаѣтся и компьютеровъ карманныхъ, еже глаголемыхъ «наладоннiки».
    Въ послѣднее врѣмя мышь и ея коврикъ нѣ освящаютъ вовсе.
    Святую воду съ молебна слѣдуетъ отнѣсти домой, хранить въ нѣпопираемомъ мѣстѣ, и использовать при зависанiи окошѣкъ. Бываетъ нѣлишнимъ окропить корпусъ при переустановке систѣмы. Этой водою дѣлятся и съ друзьями въ подобныхъ случаяхъ. Можно такжѣ вкушать ея натощакъ, пѣредъ включенieмъ аппарата. Нѣжѣлательно употреблять утромъ послѣ осквѣрненiя ночнымъ просмотромъ страниц Сѣти, исполненныхъ всяких похабствъ и нѣподобiя.
    На освященномъ компьютере блудныя картины просматривать нельзя. При нѣпреднамѣренномъ открытiи всплывающаго окна, изображающаго блудъ или всякiя нѣпотребства тѣлесныя, слѣдуетъ читать «Молитву отъ осквѣрненiя». Слѣдуетъ помнить, что компьютеръ нѣжелательно изпользовать для бѣзсодержательнаго и нѣспасительнаго форумнаго точенiя лясъ.
    Компьютеръ, освящѣнный въ храме, слѣдуетъ использовать по мѣрѣ надобности, исключая Пасху и Двунадесятыя Праздники. Передъ включенiемъ слѣдуетъ осѣнить крѣстнымъ знамѣнiемъ нѣ только сѣбя, но и мониторъ, систѣмный блокъ, клавiатуру, кабѣли, мышь, и всѣ остальныя, потрѣбныя для работы устройства. Церковь нѣ возбраняетъ осѣненiя крѣстомъ компьютернаго стола. Нѣкоторыя крѣстятъ и свой стулъ – для защиты отъ враговъ видимыхъ и нѣвидимыхъ.
    Приступать к освящѣнному по всѣмъ правиламъ компьютеру слѣдуетъ со страхомъ Божiимъ.
    Примѣчанiя:
    1. При освящѣнiи компьютернаго ящика полѣзнымъ пособiемъ будѣтъ «Толковый Типиконъ» Скабаллановича (Кiев, 1910).
    2. Благочѣстивыя христiане совѣтуютъ покупать ужѣ освященный компьютеръ въ Софрино. Говорятъ, тамъ какъ-то духовнее, что-ли, чѣмъ на Савѣловскомъ.
    3. При зараженiи компьютера дурною болѣзнiю используютъ “Чинъ, бываемый, аще случится чесому сквѣрному яковомулюбо впасти въ кладязь” (Требникъ Могилы, лд, листъ рне). Вместо слова “кладязь” при совершенiи чина произносятъ “компьютеръ” или “жесткий дiскъ”, аще убо последнiй будетъ зараженъ зловрѣднымъ вирусомъ.
    4. Вселившiйся въ компьютер бѣсъ въ обиходе имѣнуется траянъ. Для изъгнанiя его потрѣбно нѣ только исполненiе чина отчитки, коiй лѣгко можно найти у Могилы, но и дополнительныя усилiя компьютернаго мастера.
    5. На вопросъ христолюбиваго читателя Сѣргъ. Никъ., “какъ такiя грибы называются, гдѣ растутъ и сколько ихъ надо выкурить”, отвѣчаемъ, что никакiя грибы въ чине освященiя компьютера не изпользуются.

Ну Гарри, ну , блин, выдал... нельзя ж так смешить. У меня теперь там где пресс должен быть болить!

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  SFWSS в Вс Ноя 21, 2010 11:35 pm

Самое смешное - перевод.
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Вт Ноя 23, 2010 2:46 am

Лето, солнце, стадо на лужайке. Разговаривают две коровы:
    - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть...
    - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет...

Грустный смех... http://www.pbrus.org/forum/topic_627

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Чт Ноя 25, 2010 3:02 am

Тигров спасаете - будут вас помнить.
    Но и о людях неплохо бы вспомнить...

У как дядю Вову заинтересовал жыпыэсный ошейник то... видать полезная штука!

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Ср Дек 01, 2010 2:07 am

Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег,
    который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме
    понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги – считается
    западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют и беспорядочно
    трахаются. Зажравшиеся правители – на понтах. Они давно оторвальсь от
    реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные
    провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны
    защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан…
    - Вовочка, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
    - Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

Кстати, давно до Путина были популярны про Вовочку анекдоты....

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Вт Дек 07, 2010 2:32 am

ПесЭнька об олимпиаде в сочах...
    http://moole.ru/blog/goverlaboondocks/news/256085-aleksandr-gradskijj-pesnja-pro-olimpiadu-v-sochi.html

Впрочем на исскувство не тянет, так... на злобу дня.

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Сб Дек 11, 2010 2:06 am

Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента

Сообщение  Лес в Вт Дек 14, 2010 1:21 am

Спонсируемый контент