Злоба дня 2.0

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Злоба дня 2.0

Злободневные темы.


+4
TiG-R-R-Ra
Nibliss
GARIC
Лес
Участников: 8

    Лошадиное стойло...

    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Вт Июн 01, 2010 7:34 pm

    Здесь будем ржать...
    Без того нельзя, иначе тошно.


    Последний раз редактировалось: Лес (Вт Июн 01, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Вт Июн 01, 2010 7:35 pm

    Ну что ж, пожалуй начну...

    Если раньше новостью Украины было: "Янукович поехал из Киева в Москву", то к середине президентства новостью будет являться приезд Януковича из Москвы в Киев.


    Иногда думаешь:
    - А что будет, если идиоты станут править этим миром?
    И тут же мысль:
    - Опля... А я же в этом мире уже и живу.

    так, вот асчо ... Лошадиное стойло... Demotivator013
    Епт, мне что, в одиночку в етой теме жить?! Гарри... друже... с тебя анекдот!!!
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Вс Июн 06, 2010 3:43 pm

    Тут в прошлом годе повадился один гаишник стоять за поворотом возле нашего дома и всех тормозить свистя в свисток и махая полосатой палочкой, в том числе и всех въезжающих и выезжающих с нашего двора. Замечаю как то вечером в отсутствии оного гайца, молодого мужчинку со свистком и палочкой, на том самом месте, который прикормил вокруг себя окрестных бродячих псов и явно отрабатывал с ними команду “голос” на взмах палочкой и свисток. Ржач у всех жильцов дома наступил через пару дней, когда охуевший, ничего не понимающий гаишник, в окружении полутора десятков разномастых псин, просто не смог “работать”. На взмах палочкой и свисток кобели усаживались вокруг него и начинали истошно лаять и выть, прося честно заслуженного куска мяса. Перепуганный гаец сначала пытался их отгонять, затем сел в свою машину и уехал. Больше у нашего дома он не появлялся
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Вс Июн 06, 2010 10:56 pm

    Гости, укравшие туфлю на свадьбе дочери районного прокурора, получили по восемь лет с конфискацией имущества...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Пн Июн 07, 2010 5:10 am

    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Пн Июн 07, 2010 10:53 pm

    Гарик... ээээ... эт че?!

    Британские ученые вывели генномодифицированные арбузы, которые сами переползают в наиболее влажные места на поле, а когда созреваю - подают сигналы кряхтением.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Вт Июн 08, 2010 1:41 am

    охереть!
    По моей ссыли на минкультуры был анонс фильма с названием типа "Заебанько" или чего-то в этом духе, с указанием режиссера-изготовителя, прокатного удостоверения и т.д.
    Уже почистили.
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Вт Июн 08, 2010 4:03 am

    Внимание, всем на сайте "ВКонтакте"!

    Убедительная просьба - не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. Очень трудно оценить уровень доходов! Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
    Искренне Ваша, Налоговая инспекция.

    Р.S. От ФСБ и уголовного розыска пожелание: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ.
    Ничего лишнего, не надо в кадре всяких там детей, собак-котов и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу базу данных!
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Вт Июн 08, 2010 4:20 am

    Понял суть американского футбола, когда увидел, как бабушка кинула рыбью голову в середину стайки куриц...

    С самого утра просят то такси, то девочек.
    А мы кафель продаём.
    Как они меня задолбали...

    N-litened: внимание!!! конкурс!!! Google Contest!!! Если вы хорошо гуглите, вы можете заработать халяву!!! приз - коробка сока Добрый 2л. Задание:
    N-litened: 1) заходите на http://www.google.com/
    N-litened: 2) вводите в строке поиска "hot teen asian lesbians fucked hard"
    N-litened: 3) ищете в результатах Руководство по администрированию MS SQL Server 2005

    Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(

    Infernal: знаете, какое самое страшное слово в издательском центре?
    Infernal: это когда после того, как напечатали 5 тысяч экземпляров на ризографе, подходит к нему человек, смотрит на бумагу и говори "ОП-ПА"

    <nex> и всё таки, чем дизель выгоднее?
    <Сеня> Бензина меньше жрёт.

    <@Haruhi> а вот интересный вопрос
    <@Haruhi> что имел в виду клиент
    <@Haruhi> создавший эккаунт под названием "polinyebal"
    <@Haruhi> мы тут уже 2 дня гадаем
    <@Haruhi> всем отделом


    Dirty: Серёга, дебил нах !
    Uno: А чё так?
    Dirty: Во-первых по жизни, а во вторых он мне шкаф расхуячил.
    Uno: 0_о ?
    Dirty: Папа маме купил велотренажёр. Стоял в комнате, никому не мешал. Пришел укуренный Серёга долго его мучал, радужно рассказывая про свои фантазии, где он катается на этом охренительном веле, а когда дошло до того, что вед превратился у него в бмх, он сделал на нём банни джамп и стоппи чётко в шкаф.


    XXX:
    Прихожу на работу, а дверь в мой офис закрыта. На ручке висит записка "Вспомнишь, кто играл Зорро, найдешь ключ".
    Я сначала думала Бандерос, переворошила весь том с буквой Б, там нет ни хрена, потом оказалось, что Делон, ключ нашла. Так решила отомстить, поменяла ему пароль на компе и написала записку "Угадаешь, кто ты есть на самом деле, сможешь включить компьютер"

    XXX:
    Пароль сменила на "диматыжопа".
    Пусть гадает.


    <milaresol> *нецензурная брань* вы со своим албанским! мотоциклизд создал тему на форуме "где купить зачетное каско". Ему на три темы рассуждений выдали про страховые компании, а он себе, оказывается шлем подыскивал...


    <[yauza]_kuz@music_>: ПРИВЕТ ДЕВЧОНКАМ 16-17 лет БЛОНДИНКИ ПИШИТЕ 398 832
    <NiNka>: 398 832
    <NiNka>: и чё ?


    qz:сижу, замерз,включил обогреватель. согрелся - выключил. потом опять замерз - включил. а потом увидел что он из розетки выткнут О_о


    Nahoff: Стоим в парке на перемене возле киоска с быстроедой, обсуждаем сессию, и лично преподавателя по информатике: принципиальная тварь, хрен сдашь зачёт и тп… Высовывается из киоска девушка-продавщица чуть постарше нас и говорит: -
    - А у вас Степанова ведёт?
    - Эээ, угу.
    - Да, она просто так не поставит, - и засовывается обратно.
    Мля. Не хочу торговать бутербродами(((


    Из форума:
    xxx: ребят, такая проблема: мне в последнее время никто не верит!
    yyy: да не может быть, чтоб СОВСЕМ НИКТО не верил!
    ххх: спасибо, млять...




    (контекст: двое взрослых мужчин говорят о подводной охоте...)
    Но самый кайфовый тип охоты, это никому не известная секретная охота на мух. Я даже думаю, как-нибудь снова ею заняться (наверно близиться старческий маразм :-)). Мы с чуваком делали из деревянных прищепок самострельчики,
    которые стреляют спичками (он у меня до сих пор в шкафу валяется). А потом придумали заточить спичку и охотиться на мух. Чтобы попасть, надо подобраться к ней примерно на 1 см, иначе спичка не попадет. Вот это настоящая охота :-)) Подкрадываешся к добыче медленно-медленно и потом стреляешь. Особой кайф я ловил, стреляя сквозь лист. Мухе сидит на листе и тебя не видит, а сквозь лист видна ее тень, так что можно выстрелить практически в упор. Самые осторожные большие серые мухи. В них попасть практически невозможно. Больших жирных мы называли "Антрекотами". К ним подобраться проще и попасть легче, потому что они мягкие. Обычные мелкие мухи не кайф, их спичкой часто просто разрывает, а зеленые - крепкие, от них спичка отскакивает, в них надо попадать в границу между туловищем и брюшком.
    А потом мы стрелы с наколотыми трупами втыкали в землю, как частокол с черепами :-)) и их потом сжирали муравьи. Вот это настоящий спорт, и к тому жде совершенно безвредный для окружающей среды :-))
    Nibliss
    Nibliss
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-04-19
    Возраст : 38
    Откуда : Пенза

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Nibliss Чт Июн 10, 2010 3:01 am

    "Избранные" высказывания Джорджа Буша за 10 лет президентства.

    * Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
    * В конце концов, он (Саддам Хусейн) — это парень, который однажды хотел убить моего папу
    * Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни.
    * Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
    * Надо помочь ГДР. ГДР нет? Я разберусь.
    * Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
    * Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
    * Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
    * Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон.
    * Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
    * Кандолиза Райс — такая же простая техасская девушка, как и я.
    * Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран.
    * Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также.
    * Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.
    * Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
    * Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
    * Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует
    * Определённо, это — бюджет. Здесь очень много цифр.
    * Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае.
    * Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
    * Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
    * Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
    * У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
    * Ух, ты, а Бразилия-то большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
    * Уэльс? А в которой это стране?
    * Они меня перенедооценили. (в ответ на решения Сената по поводу смены правительства в Ираке)
    * Я полагаю, что Америку можно назвать диктатурой. Если меня называть диктатором. [''смеется'']
    * Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли.
    * Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование.
    * Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне.
    * Я думаю, что война — это опасное место.
    * Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
    * Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
    * Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
    * Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
    * Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы.
    * Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
    * Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
    * Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
    * Всё бы могло быть иначе, будь на месте меня каждый из вас. (баллотирующим на президентских выборах 2008 г.)
    * Сегодня я должен сказать спасибо человеку, который всё-таки решил меня заменить. (за день до ухода с должности)
    * Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем. (там же)
    * Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
    * Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
    * NASA все еще интересуется космосом.
    * Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
    * Холокост — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.
    * Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
    * И мы часто задаёмся вопросом: учится ли наш <s>деть</s> дети правильным вещам? (в оригинале звучало как «''And we often ask ourselves: '''is''' our children learning the right things?''» Возможен и другой перевод.)
    * Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
    * Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил «Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно». После чего раздался гомерический хохот собравшихся там журналистов, а затем и всего мира.)
    * И, между прочим, я знаю, что наши луноходы летают на Марс!
    * Хаммас совершает теракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
    * Ваше Величество — Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II)
    * Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
    * Дааа, Африка — это нация!
    * Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
    * Я очень рад, что Америка понимает и ценит мои шутки. Жаль, что их вряд ли смогут перевести на другие языки.

    Плюс в репу. Я угорал. Тигра Smile
    Я тож + повешу. Лес...


    https://redcdn.net/ihimizer/img813/6250/705pxrusarmysign.jpg
    Надпись на заборе грузинской военной части в г. Поти, сделанная российскими военными во время грузино-осетинского конфликта.
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty валялся

    Сообщение  GARIC Сб Июн 12, 2010 3:19 am

    Nibliss
    Nibliss
    Забежал на огонек
    Забежал на огонек


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-04-19
    Возраст : 38
    Откуда : Пенза

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Nibliss Вс Июн 13, 2010 2:56 am


    Почитал записи в блоге и коменты к ним. Получил бооольшое удовольствие... Тигра... ты это... возьми что ли на заметку, может на и форуме такие правила ввести? В ожидании этого... как там... "когда Демократические силы выкинут из Кремля банду Путина и по Свободной стране прокатится волна люстраций... и Либералы в кожаных тужурках интеллигентно и заботливо снимут дверь с петель... ", во! Smile
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Вс Июн 13, 2010 2:58 am

    Nibliss пишет:

    Почитал записи в блоге и коменты к ним. Получил бооольшое удовольствие... Тигра... ты это... возьми что ли на заметку, может на и форуме такие правила ввести? В ожидании этого... как там... "когда Демократические силы выкинут из Кремля банду Путина и по Свободной стране прокатится волна люстраций... и Либералы в кожаных тужурках интеллигентно и заботливо снимут дверь с петель... ", во! Smile

    там ваще чувак клёво стебаеЦо
    TiG-R-R-Ra
    TiG-R-R-Ra
    Главный Злобнец


    Сообщения : 210
    Дата регистрации : 2010-04-11
    Возраст : 42
    Откуда : Пенза

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  TiG-R-R-Ra Вс Июн 13, 2010 3:00 am

    Nibliss пишет:
    и Либералы в кожаных тужурках интеллигентно и заботливо снимут дверь с петель... ", во! Smile

    У меня на этот случай есть ружжо.
    Да ты и сам в курсе Smile
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Вс Июн 13, 2010 3:05 am

    У Лукоморья дуба спилили... златая цепь была на дубе том...
    http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%9F%D0%A6

    Ну и вообще просто задуматься
    http://antibibliya.narod.ru/najdis_bibleiskaya_pravda.html#_Toc191986187
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Вт Июн 22, 2010 6:34 pm

    к новости о награждении рыжего черта-прихватизатора-электрика:
    Рука крепка, и пальцы наши быстры,
    И ясен взор сотрудников НИИ.
    Идут вперёд российские нанисты —
    Адепты нанотехнологии.

    В руках у нас пипетки и пробирки,
    Мы для страны невидимый оплот.
    Мы в наногайках сверлим нанодырки,
    Чтоб в нанодырки вставить наноболт!

    Не верить нам — бессмысленно и глупо,
    И не сдержать наш пламенный азарт,
    Когда беремся гордо мы за лупу,
    Чтобы увидеть нанорезультат.

    Ни демократы, и не коммунисты,
    Ни “Тополь-М”, ни даже сам “Газпром”
    Стране помочь не сможет, а нанисты
    Одним движеньем справятся с врагом!

    И вновь, уйдя от взлядов посторонних,
    На ключ закрыв рабочий кабинет,
    Сжимаем мы в мозолистых ладонях
    Наш неказистый наноинструмент!

    Рука крепка, и пальцы наши быстры,
    И ясен взор сотрудников НИИ.
    Идут вперёд российские нанисты —
    Адепты нанотехнологии.)

    Патриарх хвалит Чубайса за то, что хвалит он патриарха...
    2010-06-21 12:41:56

    В связи с исполнившимся 16 июня 55-летием генерального директора Государственной корпорации "Российская корпорация нанотехнологий" Анатолия Чубайса, того самого, не к ночи будет он помянут, ПМивР Курилл направил ему поздравление, текст которого публикует "Патриархия.Ру".
    "Занимая различные ключевые посты в государстве в непростые для нашей страны годы, - пишет глава РПЦ МП Чубайсу, - Вы по праву заслужили репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России". Результат его работы можно увидеть не выходя из дома. Достаточно взглянуть на квитанцию за электроэнергию.
    Отметив роль корпорации "РосНано" Курилл "от души" пожелал Чубайсу "успехов в трудах, с усердием совершаемых на благо Отечества".
    Лично у меня от предполагаемых новых успехов Чюбайса волосы шевелятся. Ещё от предыдущих его трудов не всех похоронили.
    "Всемилостивый Господь да подаст Вам и Вашим близким здравие, душевный мир и благоденствие", - говорится в заключение патриаршего поздравления.
    Ну по поводу благоденствия Анатолия господь бог расстарался как никогда. Глядишь, и одним святым на Руси будет больше.
    http://realigion.ru/index.asp?nID=3031&dID=3031#n3031
    SFWSS
    SFWSS
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 308
    Дата регистрации : 2010-04-14
    Возраст : 30
    Откуда : Ростов на Дону

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  SFWSS Вт Июн 22, 2010 6:56 pm

    Вот пжалта: личный сайт чубайса, и на нём анекдоты про него же.
    http://www.chubais.ru/humor/anecdotes/
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Пн Июн 28, 2010 1:17 am

    Забавный креатив на тему толерантности и этнонационализма или 13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику..
    1) Выдёргивать сорняки - это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?
    2) Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и гостеприимстве!
    3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.
    4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскр*би клубнику - найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.
    5) Нет плохих видов - есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков - очень красивые и добрые растения!
    6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.
    7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков. Тем более - никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками. Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!
    Cool Клубникой может считаться любой сорняк, проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся - и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.
    9) Сорняки - такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!
    10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!
    11) Клубника - это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще - сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.
    12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических
    ощущений? Это аморально! Огород - это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие - уничтожишь саму Жизнь!
    13) Говорить "Огород - для клубники" могут только придурки и провокаторы.


    Спойлер:
    )


    И американцы и евреи они такие же как мы,хотят того же и мечтают о том же. Только мы о своем а они о нашем.
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Ср Июн 30, 2010 1:12 pm

    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Вс Июл 04, 2010 2:13 pm

    испытал удовольствие

    http://www.webpark.ru/comment/64602
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Вс Июл 04, 2010 8:32 pm

    О традициях...
    http://gal.neotemple.ru/displayimage.php?pos=-667

    От Каина, выложено у костра...
    Знаешь, Лужков, - говорит Сурков, -
    Ты вот постарше, хотя тупее.
    Стольких ты пересидел царьков…
    Мне ж эти двое петлей на шее.
    Снятся мне горы. Из порошка.
    Снега белей и сахара слаще.
    В горы бы мне, да тонка кишка.
    В пору уже в деревянный ящик,
    Чтобы ни ваших, ни Наших, ни
    Лексуса, ВАЗа, стратегий, планов,
    Лекций, концепций, возни, муйни,
    Путинмедведевгрызловзюганов…

    Что ж, - отвечает Лужков, - Сурков,
    Я постарел среди властных кресел.
    Будь я царем, я бы стал суров.
    Думаю, я бы тебя повесил.
    Впрочем, царем я не стал, хотя
    Кепка короне родня – без тульи
    Обе. И вот что скажу, дитя:
    Мудрость – она не в Кремле, а в улье.
    Пчелы-таджики несут раствор,
    Трутни сидят в префектуре, матка
    Множит добро; для джигита с гор
    Скучно, наверное, но ведь сладко.
    Медленно год заменяет год,
    Мысли сопят в черепной коробке.
    Мир застывает, как мерин в пробке.
    Мир заливает прозрачный мед...
    GARIC
    GARIC
    Злобный Тролль


    Сообщения : 1411
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 51
    Откуда : ЦФО

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  GARIC Чт Июл 15, 2010 2:59 am

    Спойлер:

    Всю коллекцию Маразмов и идиотизмов можно засмотреть вот тут.
    http://moole.ru/blog/bsk/news/217804-ijulskijj-sbornik.html
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Пт Июл 16, 2010 4:31 am

    Лошадиное стойло... Att414875_9108
    Лемур
    Лемур
    Неутомимый правдоруб
    Неутомимый правдоруб


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2010-06-12
    Возраст : 50
    Откуда : Нижний Тагил

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лемур Вт Июл 20, 2010 1:07 am

    Древний Иерусалим.Толпа побивает камнями блудницу.Встревает Христос-"Кто без греха пусть первым бросит в неё камень".Сквозь толпу,активно работая локтями,протискивается старушка.Хвать булыжник и прямо по темечку.Блудница с копыт,мозги в стороны."Мама,сколько раз я просил не лезть в мои дела"
    Лес
    Лес
    Ищущий оппонента
    Ищущий оппонента


    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : южные края...

    Лошадиное стойло... Empty Re: Лошадиное стойло...

    Сообщение  Лес Вт Июл 20, 2010 3:34 pm

    Пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную...
    http://og.ru/news/2009/02/27/43088.shtml

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:44 pm